Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Мазда 3 или фокус 2

Голова кругом что выбрать между мазда 3 и Фокусом 2, мазда в деньги примерно 2006 года , форда в эти же деньги года 2008 можно прикупить. помогайте в выыборе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Руслан Мамакин
Не скажу что фокус это плохо,но я бы японца взял.
СсылкаПожаловаться
эд
в мазде шумка не очень,фокус тише.
если пофигу европа-япония ,я бы поновее взял...
да и гонщегов на мазде больше ездит...
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Мазда понадёжней будет, шумка вроде у новых нормальная, у старых правда не очень.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Семенов
Мой голос за фокус-хетч
СсылкаПожаловаться
albert vazagiyev
Фокус - ломаться почаще буит, мазда лучше
СсылкаПожаловаться
Ярослав Большов
я бы мазду взял!но вот подожди появятся в автосалонах новая 3 фокуса и "тройки" тогда думаю цены на б/у упадут...так что выбирай!
СсылкаПожаловаться
евгений панышев
всем-привет!о чём тут может быть разговор-бери конечно матрёшку!
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Если фокус европейский, то не хрена он не ломается, в обслуживани раза в 2 дешевле. Бери фокус, не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Да ни кто и ни кого. Машины на одной плаформе. Отличаются только настройками шасси и сервисно-ценовой политикой. Мазда по дороже в владении, а если брать предыдущую трёшку, то по динамичнее при езде. Фокус по дешевле во владении, чуть менее угоняемый и разбираемый на запчасти. Во всём остально различия сугубо субъективные. Кому что нравится.
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Да ни кто и ни кого. Машины на одной плаформе. Отличаются только настройками шасси и сервисно-ценовой политикой. Мазда по дороже в владении, а если брать предыдущую трёшку, то по динамичнее при езде. Фокус по дешевле во владении, чуть менее угоняемый и разбираемый на запчасти. Во всём остально различия сугубо субъективные. Кому что нравится.
СсылкаПожаловаться
Фокус - разумней. Мазда 3 - по веселей. Вам что ближе?
Я из этой пары выбрал бы Фокус.
СсылкаПожаловаться
Mary Poppins
мазду)
СсылкаПожаловаться
Андрей
Главное мощность выбрать правильно и коробку. Если автомат, но 2л движок (хотя как правило все равно автоматы тупят). На механике можно послабее. Может для удовольствия стоит брать механику с 2л. Была мазда 2006г. 1,6 автомат - я бы сказал "не едет". И посадка не очень устраивала - сиденье не отодвигалось на столько, на сколько хотелось. Сейчас новый Пассат DSG 1.8 турбо- вот это уже приятно, особенно режим СПОРТ.
СсылкаПожаловаться
Alexandru Madan
Без сомнении Мазда-3.Экономичная,по магистрали 220 ездил на ней.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru