20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мазда 3 или фокус 2

Голова кругом что выбрать между мазда 3 и Фокусом 2, мазда в деньги примерно 2006 года , форда в эти же деньги года 2008 можно прикупить. помогайте в выыборе
Евгений Перерва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Руслан Мамакин
Не скажу что фокус это плохо,но я бы японца взял.
СсылкаПожаловаться
эд
в мазде шумка не очень,фокус тише.
если пофигу европа-япония ,я бы поновее взял...
да и гонщегов на мазде больше ездит...
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Мазда понадёжней будет, шумка вроде у новых нормальная, у старых правда не очень.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Семенов
Мой голос за фокус-хетч
СсылкаПожаловаться
Albert
Фокус - ломаться почаще буит, мазда лучше
СсылкаПожаловаться
Ярослав Большов
я бы мазду взял!но вот подожди появятся в автосалонах новая 3 фокуса и "тройки" тогда думаю цены на б/у упадут...так что выбирай!
СсылкаПожаловаться
евгений панышев
всем-привет!о чём тут может быть разговор-бери конечно матрёшку!
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Если фокус европейский, то не хрена он не ломается, в обслуживани раза в 2 дешевле. Бери фокус, не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Да ни кто и ни кого. Машины на одной плаформе. Отличаются только настройками шасси и сервисно-ценовой политикой. Мазда по дороже в владении, а если брать предыдущую трёшку, то по динамичнее при езде. Фокус по дешевле во владении, чуть менее угоняемый и разбираемый на запчасти. Во всём остально различия сугубо субъективные. Кому что нравится.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Да ни кто и ни кого. Машины на одной плаформе. Отличаются только настройками шасси и сервисно-ценовой политикой. Мазда по дороже в владении, а если брать предыдущую трёшку, то по динамичнее при езде. Фокус по дешевле во владении, чуть менее угоняемый и разбираемый на запчасти. Во всём остально различия сугубо субъективные. Кому что нравится.
СсылкаПожаловаться
Фокус - разумней. Мазда 3 - по веселей. Вам что ближе?
Я из этой пары выбрал бы Фокус.
СсылкаПожаловаться
Mary Poppins
мазду)
СсылкаПожаловаться
Андрей
Главное мощность выбрать правильно и коробку. Если автомат, но 2л движок (хотя как правило все равно автоматы тупят). На механике можно послабее. Может для удовольствия стоит брать механику с 2л. Была мазда 2006г. 1,6 автомат - я бы сказал "не едет". И посадка не очень устраивала - сиденье не отодвигалось на столько, на сколько хотелось. Сейчас новый Пассат DSG 1.8 турбо- вот это уже приятно, особенно режим СПОРТ.
СсылкаПожаловаться
Alexandru Madan
Без сомнении Мазда-3.Экономичная,по магистрали 220 ездил на ней.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария