Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
BMW 5 525d xDrive AT
Треск передних шрусов 56000 км. замена по гарантии. Снова треск на 78000км гарантия кончилась цена 110000 руб. на трещащих ходит до сих пор 143000 км. Защита днища руберойд! Менялась, так-же порвалась...
4.0
22 ноября
Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp
Комплектация комфортной, с пакетом комфорт
2.7
Все отзывы

Мазда 3 или ФФ 2

Мазда 3 ну или ФФ 2 ( они одинаковые) Погнало масло в расширительный бачок, кто сталкивался, как вымыть это масло из охлаждающей системы???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
ООО АтАС
может для начала найти причину почему масло попало из МАЗДА в ФФ
а уже потом вымывать.
вымывается 1. многократной заменой ОЖ.
и заменой всех патрубков т.к. они рано или поздно расползутся от попавшего в них масла
расширительный снимай и мой бензином
раз через 7 следы масла уйдут
это в течении примерно месяца
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
а причину устранили?
СсылкаПожаловаться
Andrei Tsakhanovich
Да причина устранена, так как уже на 90% знал (от куда ноги росту), по сколку в этих моторах такое случается достаточно часто, в них масло обменник как врождённый дефект (слабоват). Только вот в других машинах промывку осуществлял при помощи специального агрегата и с использованием специальной для этого жидкости. А сейчас такой возможности нет, приходиться кустарным способом, с которым я мало знаком. Вот и обратился за помощью, может кто знает эффективные методы в гаражных условиях.
СсылкаПожаловаться
игорькобыльников
вода +стиральный порошок для автоматов(не так пенится,хотя не принципиально)заливаешь,прогреваешь,сливаешь и так до чистой воды,обычно 4 - 5 раз хватает и порошок не экономь,потом чистой водой.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
я сывороткой мыл несколько раз хорошо вымыло
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru