Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мазда 3 БУ страховать от угона или нет.

Знакомому досталась от родственника Мазда 3 2008 года,пробег 6000 км,машина стояла в гараже,редко ездила на дачу летом,состояние идеальное.Подскажите стоит страховать от угона или нет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
и где проживаете, регион?
СсылкаПожаловаться
mdn198
Москва.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Почему бы и нет. Ставьте только угон и максимальную франшизу, недорого выйдет
СсылкаПожаловаться
Посмотрите сами и делайте выводы.http://www.vashamashina.ru/statistika_ug...
СсылкаПожаловаться
mdn198
Спасибо за информацию.
СсылкаПожаловаться
в москве дорого. но у вас без страховки ещё дороже может оказаться
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Классная машина и пользуется спросом .
Поставь механику на руль ,сигналку с диалогом и страховку
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Риск есть.. Все зависит от района...Ставь машину на охраняемую парковку дешевле будет..
И средства от угона никто не отменял..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Риск есть.. Все зависит от района...Ставь машину на охраняемую парковку дешевле будет..
И средства от угона никто не отменял..
СсылкаПожаловаться
Ты на столько недалекий что даже не в курсе о том что платные автостоянки не отвечают за сохранность автомобилей а только предоставляют место для парковки!)))учи законы неуч!!!
СсылкаПожаловаться
AlexKey
такие машины гонять на разборку... страховать надо..
берите миникаско от угона например это - http://www.rsk.ru/insurance-products/sog...
или вот это - http://www.allianz.ru/ru/moscow/individu...
СсылкаПожаловаться
mdn198
Я посмотрел вроде в РЕСО по калькулятору,страховка только хищение 8000 руб. стоить будет,если не ошибся конечно=)
СсылкаПожаловаться
mdn198
Я посмотрел вроде в РЕСО по калькулятору,страховка только хищение 8000 руб. стоить будет,если не ошибся конечно=)
СсылкаПожаловаться
тоже отличный вариант страховаться... нареканий на ресо меньше чем на согласие или алианс..
посмотрите еще либерти страхование - миникаско... там только регистрироваться надо...
https://www.liberty24.ru/startreg/pages/...
СсылкаПожаловаться
Елена
однозначно - страховать!!!
СсылкаПожаловаться
_Димон_
Вам сначала нужно всю подвеску посмотреть...думаю ей пипец...
была тоже Мазда 3 2007 года...стояла без движения около года может чуть больше...очень много пришлось поменять по подвеске...
и кстати почти все узлы меняются взборе...
СсылкаПожаловаться
эх как же я посмеялся -------------------------покупать каску для бэушной погремушки --------------давно так не смеялся
СсылкаПожаловаться
эх как же я посмеялся -------------------------покупать каску для бэушной погремушки --------------давно так не смеялся
СсылкаПожаловаться
А что смешного? Я вон и на девятке когда ездил каску делал. окупилась за полгода
СсылкаПожаловаться
лучше застроховать
СсылкаПожаловаться
Думаю каско выйдет рублей 30.
СсылкаПожаловаться
Катаю МАТРЕХУ (2008)- 5 лет (не Москва). ОСАГО, без проблем стоит под домом.Когда угоняют,КАСКО не спрашивают,если захотят- угонят. Но чтобы доказать побегать придется. Думаю деньги на ветер.Хотя в Москве? однако.Ремонтировался по кузовке,запчасти оригинал дорого.С разбора, под заказ,битых почти нет.
СсылкаПожаловаться
Катаю МАТРЕХУ (2008)- 5 лет (не Москва). ОСАГО, без проблем стоит под домом.Когда угоняют,КАСКО не спрашивают,если захотят- угонят. Но чтобы доказать побегать придется. Думаю деньги на ветер.Хотя в Москве? однако.Ремонтировался по кузовке,запчасти оригинал дорого.С разбора, под заказ,битых почти нет.
СсылкаПожаловаться
Лучше обратиться в фирму, которая занимается авторской защитой от угона, например угоне.нет. Машину будет угнать очень сложно, угонщики с такими предпочитают не возиться, бросают.

А запчасти с разбора, это как раз и есть, с таких вот угнанных машин. По этому и очень угоняемая, запчасти дорогие оригинал, а на б\у огромный спрос.
СсылкаПожаловаться
Совет лучше продать ,инет головной боли,такие машины требуют особого внимания .в Москве держать машину проблемотично если нет своего гаража.
СсылкаПожаловаться
24k
Знакомый тоже сэкономил на защите, купив б.у. вскладчину с сестрой. Под окнами и угнали... Так что... люблю я Шкоду!
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте!
Я Специалист по страхованию. Работаю с ведущими российскими компаниями. Подберу максимально подходящую для вас страховую программу на выгодных условиях. Обращайтесь по любым вопросам, связанным со страховкой. Если полис нужен вам прямо сейчас (или вы просто хотите узнать стоимость того или иного страхового продукта в разных компаниях), отправьте запрос прямо с этой страницы http://moy-expert.ru/Fox492 . Обязательно помогу и предложу лучший вариант!
Есть бесплатная курьерская доставка полисов. А также мои услуги для вас совершенно бесплатны и оплачиваются СК.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru