24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мазда 3 БУ страховать от угона или нет.

Знакомому досталась от родственника Мазда 3 2008 года,пробег 6000 км,машина стояла в гараже,редко ездила на дачу летом,состояние идеальное.Подскажите стоит страховать от угона или нет?
mdn198
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Евгений Клешня
и где проживаете, регион?
СсылкаПожаловаться
mdn198
Москва.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Почему бы и нет. Ставьте только угон и максимальную франшизу, недорого выйдет
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Посмотрите сами и делайте выводы.http://www.vashamashina.ru/statistika_ug...
СсылкаПожаловаться
mdn198
Спасибо за информацию.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
в москве дорого. но у вас без страховки ещё дороже может оказаться
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Классная машина и пользуется спросом .
Поставь механику на руль ,сигналку с диалогом и страховку
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Риск есть.. Все зависит от района...Ставь машину на охраняемую парковку дешевле будет..
И средства от угона никто не отменял..
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Снайпер
Снайпер
Риск есть.. Все зависит от района...Ставь машину на охраняемую парковку дешевле будет..
И средства от угона никто не отменял..
СсылкаПожаловаться
Ты на столько недалекий что даже не в курсе о том что платные автостоянки не отвечают за сохранность автомобилей а только предоставляют место для парковки!)))учи законы неуч!!!
СсылкаПожаловаться
AlexKey
такие машины гонять на разборку... страховать надо..
берите миникаско от угона например это - http://www.rsk.ru/insurance-products/sog...
или вот это - http://www.allianz.ru/ru/moscow/individu...
СсылкаПожаловаться
mdn198
Я посмотрел вроде в РЕСО по калькулятору,страховка только хищение 8000 руб. стоить будет,если не ошибся конечно=)
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на mdn198
mdn198
Я посмотрел вроде в РЕСО по калькулятору,страховка только хищение 8000 руб. стоить будет,если не ошибся конечно=)
СсылкаПожаловаться
тоже отличный вариант страховаться... нареканий на ресо меньше чем на согласие или алианс..
посмотрите еще либерти страхование - миникаско... там только регистрироваться надо...
https://www.liberty24.ru/startreg/pages/...
СсылкаПожаловаться
Елена
однозначно - страховать!!!
СсылкаПожаловаться
_Димон_
Вам сначала нужно всю подвеску посмотреть...думаю ей пипец...
была тоже Мазда 3 2007 года...стояла без движения около года может чуть больше...очень много пришлось поменять по подвеске...
и кстати почти все узлы меняются взборе...
СсылкаПожаловаться
виктор зарядный
эх как же я посмеялся -------------------------покупать каску для бэушной погремушки --------------давно так не смеялся
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на виктор зарядный
виктор зарядный
эх как же я посмеялся -------------------------покупать каску для бэушной погремушки --------------давно так не смеялся
СсылкаПожаловаться
А что смешного? Я вон и на девятке когда ездил каску делал. окупилась за полгода
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
лучше застроховать
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Думаю каско выйдет рублей 30.
СсылкаПожаловаться
Айрат Калимуллин
Катаю МАТРЕХУ (2008)- 5 лет (не Москва). ОСАГО, без проблем стоит под домом.Когда угоняют,КАСКО не спрашивают,если захотят- угонят. Но чтобы доказать побегать придется. Думаю деньги на ветер.Хотя в Москве? однако.Ремонтировался по кузовке,запчасти оригинал дорого.С разбора, под заказ,битых почти нет.
СсылкаПожаловаться
Иван КовалёвВ ответ на Айрат Калимуллин
Айрат Калимуллин
Катаю МАТРЕХУ (2008)- 5 лет (не Москва). ОСАГО, без проблем стоит под домом.Когда угоняют,КАСКО не спрашивают,если захотят- угонят. Но чтобы доказать побегать придется. Думаю деньги на ветер.Хотя в Москве? однако.Ремонтировался по кузовке,запчасти оригинал дорого.С разбора, под заказ,битых почти нет.
СсылкаПожаловаться
Катаю МАТРЕХУ (2008)- 5 лет (не Москва). ОСАГО, без проблем стоит под домом.Когда угоняют,КАСКО не спрашивают,если захотят- угонят. Но чтобы доказать побегать придется. Думаю деньги на ветер.Хотя в Москве? однако.Ремонтировался по кузовке,запчасти оригинал дорого.С разбора, под заказ,битых почти нет.
Лучше обратиться в фирму, которая занимается авторской защитой от угона, например угоне.нет. Машину будет угнать очень сложно, угонщики с такими предпочитают не возиться, бросают.

А запчасти с разбора, это как раз и есть, с таких вот угнанных машин. По этому и очень угоняемая, запчасти дорогие оригинал, а на б\у огромный спрос.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария