24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мазда 3 акп

подскажите пожалуйста, бывает ли мазда 3 1,6 2005-2008г на простом автомате
михаил кононов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Владимир Гнатюк
Шо есть простой автомат и шо есть НЕ простой автомат???
СсылкаПожаловаться
михаил кононовВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Шо есть простой автомат и шо есть НЕ простой автомат???
СсылкаПожаловаться
просто автомат, без возможности переключать передачи вручную
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на михаил кононов
михаил кононов
просто автомат, без возможности переключать передачи вручную
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таких уже не осталось!
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
А чем вам мешает возможность переключения передач вручную? У меня мазда на автомате и я этой функцией ещё не разу не пользовался .
СсылкаПожаловаться
михаил кононов
многие пишут что на мазда 3 такая коробка дорогая и ненадёжная, вот я и хочу побольше об этом узнать у реальных владельцев
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на михаил кононов
михаил кононов
многие пишут что на мазда 3 такая коробка дорогая и ненадёжная, вот я и хочу побольше об этом узнать у реальных владельцев
СсылкаПожаловаться
С 2008 года полёт нормальный а балбесов за рулём полно гоняют которые любое авто за год ухайдокают .Конечно если за авто не следить то что угодно можно загубить на любой марке .
СсылкаПожаловаться
Евгений КлешняВ ответ на михаил кононов
михаил кононов
многие пишут что на мазда 3 такая коробка дорогая и ненадёжная, вот я и хочу побольше об этом узнать у реальных владельцев
СсылкаПожаловаться
фигня это. хотя убить можно что угодно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария