17 ноября
Ford Kuga 1.5EcoBoost AT 150hp
Хороший автомобиль.подвеска приятная,рулится,разгоняется понятно
5
17 ноября
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 MT 106hp
приятная внешность.много свежих нововведений.в максимальной комплектации есть все необходимое для удобства.лично мне машина понравилась.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Mazda 3, 2012, 44тыс.км., белый хэтч

Продаю мазду 3, 2012 г.в., 1.6, АТ, белый хэтч.
Пробег 44 тыс.км. (Не смотан, все прослеживается по ТО(то-1 на 5390км у официалов, то-2 13тыс.км, далее клубный сервис маймаздапартс) все чеки и документы в наличии.
Комплектация Touring+
Я-единственный владелец, купил 14.12.2012 года в автомире на дмитровке.

Авто в отличном состоянии, крашенные детали: задний бампер и крышка багажника-въехал черт пьяный зимой 2014, догнал меня, двигались попутно, трещина на бампере была 15см и вмятина небольшая у кнопки открытия багажника(фото в вотсапп могу прислать после дтп).

Хранение исключительно в гараже, ни одной ночи на улице.
Все остальное в родной краске, на капоте ни одного скола, по трассам не езжу, дачи нет, только поесть мясо в пирогово и обратно.
Передвигаюсь исключительно по Москве.
Стоят эйбахи -30, родные пружины в гараже в коробке-почти новые.
Летние колеса Rays versus ss7 18" 7,5JJ, ET 52, резина federal ss595 225/40 18 очень свежая.
Зима на штатном 16" литье с штатной из салона резиной-данлоп 205/55 16.
Сигнализация стоит, в салоне в подарок воткнули
Еще защиту и коврики подарили.

Есть небольшие недочеты на переднем бампере внизу, на переднем правом крыле точка-кто-то ударил предметом наверное. Ничего специально не красил, чтоб была в родном окрасе.
Пишите в комменты, кому интересно, скину номер-пообщаемся

Торгуюсь только рядом с авто.
Кирилл Лебедев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Vera Kudryaschowa
Ваша ссылка: Продаю

https://auto.ru/cars/used/sale/mazda/3/1...
СсылкаПожаловаться
Андрей Лабжинов
Так цена какая, от чего торгуетесь? Я в марте честно написал Мазда 3 , 340 рублей и продал за них. А вы хвалите машину , которых полно и есть выбор , а о цене неизвестно.
СсылкаПожаловаться
владимир ----
Продашь в рассрочку? нотариально!? С первоначальным взносом 20-30 процентов. Выплаты - ежемесячные...,равными долями.,на 2 года. Пиши ,если надумаешь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто