Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Mazda 323 купе

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, может кто сталкивался, у меня сцепление пропадает, на скорости выбивает скорости, т.е вообще не могу включить или включаю, но очень туго. Была на трех СТО хорошие специалисты диагностировали и те разводят руками, грешат на холодную погоду, стоит мне зарюхаться в снег или постоять на морозе и все, но до этого ездила и было все в порядке.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Игорь
Похоже ветер не в ту сторону дует !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Похоже ветер не в ту сторону дует !
СсылкаПожаловаться
а в какую тогда? цилидры проверяли все в порядке, жидкость подкачивали из СТО выезжаю все в норме, но стоит не много на морозе постоять или зарюхаться в снег как начинается все по новому скоростя не включаются на ходу, только после полной остановки включаю вторую или первую и потом завожу, а в гараже как постоит вроде опять все в норме
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Если гидравлический привод - жидкость заменить,прокачать;тросиком - смазать или заменить
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Если гидравлический привод - жидкость заменить,прокачать;тросиком - смазать или заменить
СсылкаПожаловаться
жидкость меняли, прокачивали, пробовали и заменить цилиндры, но они в норме, я по осени когда ее брала все поменяла чтобы зимой спокойно поездить и вроде все так и было
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
А Круиз контроль есть?
СсылкаПожаловаться
анатолий коледа
нет защитных кожухов на махавик вадичка попадает идиск прихватыват ноэто мало вероятно поменяй выжимной подшипникипроверь масельцэ в кпп
СсылкаПожаловаться
анатолий коледа
нет защитных кожухов на махавик вадичка попадает идиск прихватыват ноэто мало вероятно поменяй выжимной подшипникипроверь масельцэ в кпп
СсылкаПожаловаться
выжимной подшипник поменяла, масла все меняла на зиму буквально на неделе
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru