Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 августа
Renault Logan 1.6 90hp MT
Отличная неубиваемая машина, отлично показала себя , эксплуатировала​ 5 лет, до 150 000 км пробега. Своих денег однозначно стоит.
3.7
16 августа
Lada (ВАЗ) 2115 (Samara2) 1.6 21154 MT
Брал новый с салона в 2008 г. Комплектация норма. В целом авто доволен после ваз 2106 вообще первый месяц казалось иномаркой. По гарантии меняли четыре раза бочек Ож, лопался после купил другую крышку...
3.5
Все отзывы
Правила форума

Mazda 323 купе

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, может кто сталкивался, у меня сцепление пропадает, на скорости выбивает скорости, т.е вообще не могу включить или включаю, но очень туго. Была на трех СТО хорошие специалисты диагностировали и те разводят руками, грешат на холодную погоду, стоит мне зарюхаться в снег или постоять на морозе и все, но до этого ездила и было все в порядке.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Игорь
Похоже ветер не в ту сторону дует !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Похоже ветер не в ту сторону дует !
СсылкаПожаловаться
а в какую тогда? цилидры проверяли все в порядке, жидкость подкачивали из СТО выезжаю все в норме, но стоит не много на морозе постоять или зарюхаться в снег как начинается все по новому скоростя не включаются на ходу, только после полной остановки включаю вторую или первую и потом завожу, а в гараже как постоит вроде опять все в норме
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Если гидравлический привод - жидкость заменить,прокачать;тросиком - смазать или заменить
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Если гидравлический привод - жидкость заменить,прокачать;тросиком - смазать или заменить
СсылкаПожаловаться
жидкость меняли, прокачивали, пробовали и заменить цилиндры, но они в норме, я по осени когда ее брала все поменяла чтобы зимой спокойно поездить и вроде все так и было
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
А Круиз контроль есть?
СсылкаПожаловаться
анатолий коледа
нет защитных кожухов на махавик вадичка попадает идиск прихватыват ноэто мало вероятно поменяй выжимной подшипникипроверь масельцэ в кпп
СсылкаПожаловаться
анатолий коледа
нет защитных кожухов на махавик вадичка попадает идиск прихватыват ноэто мало вероятно поменяй выжимной подшипникипроверь масельцэ в кпп
СсылкаПожаловаться
выжимной подшипник поменяла, масла все меняла на зиму буквально на неделе
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru