11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mazda 323 F 1997 г.в.

При низкой температуре, заводится и глохнет, и переливает. Если заводится, то работает с перебоями. Тахометр то падает, то поднимается, иногда глохнет. А при прогретом двигателе работает нормально. В чем дело?
Samat
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
SADHY
похоже на проблему датчика температуры
СсылкаПожаловаться
SamatВ ответ на SADHY
SADHY
похоже на проблему датчика температуры
СсылкаПожаловаться
а где он установлен?
СсылкаПожаловаться
SADHY
точно не скажу бо не помню, давно это было, но как правило все датчики температуры находятся в районе ГБЦ (головы) поближе к термостату.
СсылкаПожаловаться
SamatВ ответ на SADHY
SADHY
точно не скажу бо не помню, давно это было, но как правило все датчики температуры находятся в районе ГБЦ (головы) поближе к термостату.
СсылкаПожаловаться
спасибо, проверим
СсылкаПожаловаться
SADHY
Да нема за шо. Абы помогло. Удачного ремонта.
СсылкаПожаловаться
Александр Протасов
у нас в Омске тоже большие морозы когда с выше 30 я машину не трогаю до 30 то там целый ритуал при заводке сначала включаю габариты на пару минут чтобы возбудить акомулятор потом завожу на несколько секунд глушу через минуту снова завожу уже на минуту снова глушу минутки через 3 уже капитально завожу, пытаюсь дать время расходиться теплу по двигателю, движок то жалко))) а если сразу то так же как и у вас и глохнет и обороты плавают, можно ещё обратить внимание на дачтик в vvti я его заменил движок вообще начал очень ровно работать и машина просто летает не тупит вообще, я грешил что коробка подтупливает
СсылкаПожаловаться
Кирилл Плохотнюк
Термостат ,свечи или топливо плохое ,а проше зажигание отрегулировать
СсылкаПожаловаться
наталия злобина
помогите кто может.нужен расходомер на 323f 97г
СсылкаПожаловаться
Артем Пантелеев
помогите не могу колпак снять света над головой,когда двери открываешь свет негорит постучишь загарается
СсылкаПожаловаться
Михаил Ошкуков
снял стрелку со спидометра при установке лежит на нуле или фиксируется на одном положении. Помогите?
СсылкаПожаловаться
Александр Захаров
как поченить часы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария