Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы

Mazda 323 BJ, 1.6, 02г. помогите решить проблему с работой двигателя!

Здравствуйте! что меня не устраивает: машина вечером после 22:00, работает как часы Двигатель даже не шевелится!! Днём машину кагбуто подменяют в прямом смысле слова : ) машину начинает колбасить аш руль трясётся,появляется вибрация непонятная, едет она на много хуже,например вечером я могу крутить двигатель да 4-5 и вто же время:нет вибрации,двигателя не слышно,стает нажать чу чуть на педаль газ как машина начинает набирать скорости,даже холостые выше чем днём стоят всегда на одной отметке, но днём такого:вибрация,на холостых колбасит,при резком наборе оборотов машина больше рычит чем едет.такое ощушения что зажигание становится Ранним. не могу решить эту проблему, что только уже не перепробовал и поменял: новые ВВ провода-наконечники,свечи иридий, поменял датчик разпредвала, чистил дросельный узел с полной разборкой как в мануале,чистил датчик расхода воздуха, ездил на диагностику,ошибок нет, проверяли давления топлива в норме. и что самое удивительное у них на СТО машина работала как вечером,хочу отметить у них в СТО очень тепло,они там раздетые ходят,я вот что думаю а может такие трабл Датчик расхода воздуха давать? или что ещё может в машине влиять на погоду ???
помогите! уже не зная что делать!
за ранние спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Bobcat
Впечатление, что подсасывает воздух... Впускной коллектор, шланг воздухопровода от фильтра к заслонке... Только не ранее зажигание - при раннем движок рычит, как зверь и разгоняется тоже. Да и датчик детонации там есть.
СсылкаПожаловаться
Bobcat
Впечатление, что подсасывает воздух... Впускной коллектор, шланг воздухопровода от фильтра к заслонке... Только не ранее зажигание - при раннем движок рычит, как зверь и разгоняется тоже. Да и датчик детонации там есть.
СсылкаПожаловаться

пасибо за ответ! тот шланг который соединяет Дросель с Воздушным фильтром я проверял раз-5 там всё ОК!а может подсасывать между Впускным колектаром и Галовкай??
ДД-тоже нормальный. проверял так: (как в мануале описано должно быть 560 ом) у меня так и есть 560 )))) уже просто смешно. не могу найти причину трабла.
на что ешё там можно обратить внимания?
СсылкаПожаловаться
tamazi zaalishvili
провериаи трамлиор и бабина кришка трамлиора
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru