23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mazda 323 BJ, 1.6, 02г. помогите решить проблему с работой двигателя!

Здравствуйте! что меня не устраивает: машина вечером после 22:00, работает как часы Двигатель даже не шевелится!! Днём машину кагбуто подменяют в прямом смысле слова : ) машину начинает колбасить аш руль трясётся,появляется вибрация непонятная, едет она на много хуже,например вечером я могу крутить двигатель да 4-5 и вто же время:нет вибрации,двигателя не слышно,стает нажать чу чуть на педаль газ как машина начинает набирать скорости,даже холостые выше чем днём стоят всегда на одной отметке, но днём такого:вибрация,на холостых колбасит,при резком наборе оборотов машина больше рычит чем едет.такое ощушения что зажигание становится Ранним. не могу решить эту проблему, что только уже не перепробовал и поменял: новые ВВ провода-наконечники,свечи иридий, поменял датчик разпредвала, чистил дросельный узел с полной разборкой как в мануале,чистил датчик расхода воздуха, ездил на диагностику,ошибок нет, проверяли давления топлива в норме. и что самое удивительное у них на СТО машина работала как вечером,хочу отметить у них в СТО очень тепло,они там раздетые ходят,я вот что думаю а может такие трабл Датчик расхода воздуха давать? или что ещё может в машине влиять на погоду ???
помогите! уже не зная что делать!
за ранние спасибо!
Женя Трофимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Bobcat
Впечатление, что подсасывает воздух... Впускной коллектор, шланг воздухопровода от фильтра к заслонке... Только не ранее зажигание - при раннем движок рычит, как зверь и разгоняется тоже. Да и датчик детонации там есть.
СсылкаПожаловаться
Женя ТрофимовВ ответ на Bobcat
Bobcat
Впечатление, что подсасывает воздух... Впускной коллектор, шланг воздухопровода от фильтра к заслонке... Только не ранее зажигание - при раннем движок рычит, как зверь и разгоняется тоже. Да и датчик детонации там есть.
СсылкаПожаловаться
Впечатление, что подсасывает воздух... Впускной коллектор, шланг воздухопровода от фильтра к заслонке... Только не ранее зажигание - при раннем движок рычит, как зверь и разгоняется тоже. Да и датчик детонации там есть.

пасибо за ответ! тот шланг который соединяет Дросель с Воздушным фильтром я проверял раз-5 там всё ОК!а может подсасывать между Впускным колектаром и Галовкай??
ДД-тоже нормальный. проверял так: (как в мануале описано должно быть 560 ом) у меня так и есть 560 )))) уже просто смешно. не могу найти причину трабла.
на что ешё там можно обратить внимания?
СсылкаПожаловаться
tamazi zaalishvili
провериаи трамлиор и бабина кришка трамлиора
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария