21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мазда 323 2000 г. +

Как по надежности? Есть еще варианты японцы (+200 тыс. ).Что скажете, уважаемые?
Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
МЫШЬ
у другана была 323 слепая, не знаю как по надежности он её в первую же неделю ушатал ап столб...но потом она во дворе 2 года стояла и че интересно н следа ржавчины.
СсылкаПожаловаться
Андрей
грустная история. Хотя про отсутствие ржавчины радует
СсылкаПожаловаться
ецецецунрукнрукнк
323, седан - хорошая. в автомире писале лет 5 назад, там где про автохлам пишут. хорошая. лучше, чем тойота и прочее барахло
СсылкаПожаловаться
Андрей
тойота- вообще барахло или хуже мазды? ("в возрастной категории" 10 лет+)
автохлам - у кого сколько денег)
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Газель - управляй мечтой!
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
авто хорошее только надо как следует посмотреть. для езды по питеру пойдет.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сергей НАСОБУЛИН
Сергей НАСОБУЛИН
авто хорошее только надо как следует посмотреть. для езды по питеру пойдет.
СсылкаПожаловаться
по Питеру - в смысле ? У нас дороги хорошие -:) или что
Понятно что берется на пару лет. Хотя
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИНВ ответ на Андрей
Андрей
по Питеру - в смысле ? У нас дороги хорошие -:) или что
Понятно что берется на пару лет. Хотя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сказал по питеру а не по лен области.
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
мазда 323 2002г 130 лошадок автомат 210 тыров , я только нашел на форуме.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сергей НАСОБУЛИН
Сергей НАСОБУЛИН
мазда 323 2002г 130 лошадок автомат 210 тыров , я только нашел на форуме.
СсылкаПожаловаться
автомат как сомневаюсь(
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Мазда 323...,она же Мазда Фамилиа - добротный, простой, неприхотливый и надежный японец... И стоит относительно недорого.
Минусы модели: тесноватый салон, клиренс маловат, для кого-то слишком простецкая внешность...
Есть также очень надежные и экономичные дизельные версии...,но встречаются они у нас нечасто...
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
Ну не знаю,у друга сыпалась по полной программе,но это вторичка(великая и ужасная) тут не угадаешь. Другой друг Ниссан Санни 92 года купил,3 года отъездил и ничего не сломалось,менял масло, колодки и в подвеске что-то(как только купил). Тут не угадаешь
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Тойота обленилась, очень консервативна и неинтересна. Всех притягивает безликими короллами, прадики тоже могли б модернизировать. Мазда по дизайну, комфорту и нововведениям может если только с ниссаном поконкурировать (всякие ноуты и микры скорлупообразные не в счет). А боялись мазд в прошлом веке, они тогда только развивались.
СсылкаПожаловаться
auto-40
Тойота обленилась, очень консервативна и неинтересна....Однако по продажам на 1 месте в мире . Это говорит о том , что народ в первую очередь ценит НАДЁЖНОСТЬ .
СсылкаПожаловаться
Андрей
неинтересна в плане внешне или
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария