24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мазда 323

Ребята...пожскажите  у меня мазда 323 .подьехал к дому а завестись не могу....искры не было.....поменял камутатор....появилась...полез дальше....глубже...поменял провода... поменял крышку трамплера и бигунок...... искра в итоге есть.....бензин есть...а не заводиться.....качал плохо насос в баке заменил...давление хорошие снял форсунки брызгают четко.....но при этом и метки все ровно и все есть,а не заводиться ..вот кто подскажет в чем дело то????
Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Константин Сафонов
Осталось выяснить есть ли компрессия и какая.. Ну и своевременно ли подаётся искра и топливо. При условии,что метки ГРМ проверены..
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Константин Сафонов
Константин Сафонов
Осталось выяснить есть ли компрессия и какая.. Ну и своевременно ли подаётся искра и топливо. При условии,что метки ГРМ проверены..
СсылкаПожаловаться
Константин и всему веной то были Свечи))))))))))я в шоке)
СсылкаПожаловаться
Константин СафоновВ ответ на Андрей
Андрей
Константин и всему веной то были Свечи))))))))))я в шоке)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все свечи умереть,разом, не могут. Очевидно,они просто чёрные были.. и искры,путной,не было.. А это повод задуматься..
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022В ответ на Константин Сафонов
Константин Сафонов
Все свечи умереть,разом, не могут. Очевидно,они просто чёрные были.. и искры,путной,не было.. А это повод задуматься..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или там уже зазор был такой, что "орёл со свистом пролетит".
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
а там случаем нет конденсатора возле трамблера , (черный прямоугольник у 929), вот если энта штука не работает искра будет , только не хватает для заводки не
СсылкаПожаловаться
Андрей
cвечи были две черные..две работало а две нет...
СсылкаПожаловаться
Константин СафоновВ ответ на Андрей
Андрей
cвечи были две черные..две работало а две нет...
СсылкаПожаловаться
Теперь покататься и ещё раз взглянуть на свечи.. Если картина та же,думать и устранять проблему. Значит в 2-х цилиндрах смесь не горит нормально. (или не правильная,богатая)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария