Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

мазда 323

Ребята...пожскажите  у меня мазда 323 .подьехал к дому а завестись не могу....искры не было.....поменял камутатор....появилась...полез дальше....глубже...поменял провода... поменял крышку трамплера и бигунок...... искра в итоге есть.....бензин есть...а не заводиться.....качал плохо насос в баке заменил...давление хорошие снял форсунки брызгают четко.....но при этом и метки все ровно и все есть,а не заводиться ..вот кто подскажет в чем дело то????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Осталось выяснить есть ли компрессия и какая.. Ну и своевременно ли подаётся искра и топливо. При условии,что метки ГРМ проверены..
СсылкаПожаловаться
Осталось выяснить есть ли компрессия и какая.. Ну и своевременно ли подаётся искра и топливо. При условии,что метки ГРМ проверены..
СсылкаПожаловаться
Константин и всему веной то были Свечи))))))))))я в шоке)
СсылкаПожаловаться
Андрей
Константин и всему веной то были Свечи))))))))))я в шоке)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все свечи умереть,разом, не могут. Очевидно,они просто чёрные были.. и искры,путной,не было.. А это повод задуматься..
СсылкаПожаловаться
Все свечи умереть,разом, не могут. Очевидно,они просто чёрные были.. и искры,путной,не было.. А это повод задуматься..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или там уже зазор был такой, что "орёл со свистом пролетит".
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
а там случаем нет конденсатора возле трамблера , (черный прямоугольник у 929), вот если энта штука не работает искра будет , только не хватает для заводки не
СсылкаПожаловаться
Андрей
cвечи были две черные..две работало а две нет...
СсылкаПожаловаться
Андрей
cвечи были две черные..две работало а две нет...
СсылкаПожаловаться
Теперь покататься и ещё раз взглянуть на свечи.. Если картина та же,думать и устранять проблему. Значит в 2-х цилиндрах смесь не горит нормально. (или не правильная,богатая)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru