24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

mazda

подскажите пожалуйста! есть ли смысл покупки 1998г.в. а/м Мazda-323 1.3, 3-х дверная, 160 км за 140т.р?
Николай Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Вован
Так-как у меня Мазда 626 года так 86-87 ,могу сказать Мазда простая надежная техника ,приносит удовольствие от вождения,сам думаю купить Мазду 626 года так 2000 или 323 (универсальчика),главное смотри поколение и состояние,лучше 5 поколение.
СсылкаПожаловаться
Иван Тягунов
если авто адекватное то почему нет
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Мазды раньше не любили, так как не было запчастей и некоторые технологические изыски мазд сильно отличались от стандартов. Сейчас времена изменились, мазда на самом деле очень надежный и приятный своей неординарностью автомобиль. Единственно, у некоторых моделей болезнь - ржавчина.
СсылкаПожаловаться
Антон Лобунько
У машины которую ты хочешь купить есть некоторые проблеммы. Движок хоть и тянет не хуже многих аналогов, но очень требователен к качеству масла и бензина. И внимательно смотри переднюю подвеску и сцепление - если пробег реальный то нужно будет менять сцепление, вместе с выжимным, сайлентблоки и еще немного по подвеске. Это тянет без стоимости работ еще на 10-12 рублей. На фамилиях часто врет датчик температуры двигателя, особенно если ездили в холодном климате. В остальном тачка реальная альтернатива нашим ВАЗам, типа 2108 или 2113...
И бери только кочергу - автомат после такого пробега может подвести....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария