Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

mazda

подскажите пожалуйста! есть ли смысл покупки 1998г.в. а/м Мazda-323 1.3, 3-х дверная, 160 км за 140т.р?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Вован
Так-как у меня Мазда 626 года так 86-87 ,могу сказать Мазда простая надежная техника ,приносит удовольствие от вождения,сам думаю купить Мазду 626 года так 2000 или 323 (универсальчика),главное смотри поколение и состояние,лучше 5 поколение.
СсылкаПожаловаться
Иван Тягунов
если авто адекватное то почему нет
СсылкаПожаловаться
Иванов
Мазды раньше не любили, так как не было запчастей и некоторые технологические изыски мазд сильно отличались от стандартов. Сейчас времена изменились, мазда на самом деле очень надежный и приятный своей неординарностью автомобиль. Единственно, у некоторых моделей болезнь - ржавчина.
СсылкаПожаловаться
Антон Лобунько
У машины которую ты хочешь купить есть некоторые проблеммы. Движок хоть и тянет не хуже многих аналогов, но очень требователен к качеству масла и бензина. И внимательно смотри переднюю подвеску и сцепление - если пробег реальный то нужно будет менять сцепление, вместе с выжимным, сайлентблоки и еще немного по подвеске. Это тянет без стоимости работ еще на 10-12 рублей. На фамилиях часто врет датчик температуры двигателя, особенно если ездили в холодном климате. В остальном тачка реальная альтернатива нашим ВАЗам, типа 2108 или 2113...
И бери только кочергу - автомат после такого пробега может подвести....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru