Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Mazda6 или C180

Выбираю между мездой и мерсом, подскажите что лучше взять, что будет легче продать на вторичке, и что лучше в эксплуатации
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
174
igor krivalev
гранта
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
премиум всегда ЛУЧШЕ .))) что премиального в С-ке то????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам своим вопросом ответил. Не тот это класс чтобы в премиум метить. Обычный автомобиль для обычной семьи что Мазда что С-ка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100500 )))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Регион 190
премиум всегда ЛУЧШЕ .))) что премиального в С-ке то????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бренд премиальный
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
бренд премиальный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бренд премиальный

))))))))) ему про фому, а он про ерему
СсылкаПожаловаться
Регион 190
бренд премиальный

))))))))) ему про фому, а он про ерему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да Вы просто удовлетворить своё ЭГО сюда зашли... обычный интернет-хоячёк(
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Годов то каких , милай ?
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Годов то каких , милай ?
СсылкаПожаловаться
Новые из салона
СсылкаПожаловаться
Leito
Новые из салона
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как ты думаешь ,почему комментариев нет ?
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Как ты думаешь ,почему комментариев нет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Типа разный класс авто?
СсылкаПожаловаться
Leito
Типа разный класс авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет , просто видно ,что вопрос задает подросток 15--16 лет. Причем абсолютно далекий от темы. Без обид.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Нет , просто видно ,что вопрос задает подросток 15--16 лет. Причем абсолютно далекий от темы. Без обид.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну мне 23 для начала)) вопрос по другому сформулирую. Есть мазда атмосферник с компрессией 15кг (примерно), а есть 1,6 турбо с крутящем моментом чуть ниже но с низов, не доверие к обоим двигателя, у одного из за турбины у другого из за степени сжатия как у дизеля. Но обе машины нравятся и в примерно в одной ценовой.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Leito
Leito
Ну мне 23 для начала)) вопрос по другому сформулирую. Есть мазда атмосферник с компрессией 15кг (примерно), а есть 1,6 турбо с крутящем моментом чуть ниже но с низов, не доверие к обоим двигателя, у одного из за турбины у другого из за степени сжатия как у дизеля. Но обе машины нравятся и в примерно в одной ценовой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
там по спецификации 14... а для моторов со степени сжатия 1:14 - нужен бензин АИ-104.. а мазда туда предлагает лить АИ-95... внимание вопрос - почему бензин АИ-95 в движке со степенью сжатия 1:14 не детонирует?
СсылкаПожаловаться
IVANВ ответ на AlexKey
AlexKey
там по спецификации 14... а для моторов со степени сжатия 1:14 - нужен бензин АИ-104.. а мазда туда предлагает лить АИ-95... внимание вопрос - почему бензин АИ-95 в движке со степенью сжатия 1:14 не детонирует?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
интересная статья кстати про 14:1 =) http://bmwservice.livejournal.com/34833....
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на IVAN
IVAN
интересная статья кстати про 14:1 =) http://bmwservice.livejournal.com/34833....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну да 14:1, перепутал :-)
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ух ты, аж АИ - 104 ???))) Это ж какое тогда октановое число должно быть у дизелей???)))
СсылкаПожаловаться
Александр Величко
ух ты, аж АИ - 104 ???))) Это ж какое тогда октановое число должно быть у дизелей???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у дизелей цитановое число
СсылкаПожаловаться
ООО Вираж
у дизелей цитановое число
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да знаю я... Просто не пойму, что им не дает покоя эта степень сжатия??? Ну 14:1 и что??? В дизелях ещё больше, и ничего все нормально бегают...
СсылкаПожаловаться
Александр Величко
да знаю я... Просто не пойму, что им не дает покоя эта степень сжатия??? Ну 14:1 и что??? В дизелях ещё больше, и ничего все нормально бегают...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да то что мазда врет что там 14:1
бензин кстати АИ-104 купить в Москве можно)
СсылкаПожаловаться
LeitoВ ответ на AlexKey
AlexKey
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да буду за 1000км за бензом гонЯть
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Leito
Leito
Да буду за 1000км за бензом гонЯть
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да там нет 14:1 - скорее всего эту степень получили по какой-то хитропопой методике, где реальные 10,5-11,5 в эффективные 14:1 превратились..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну ХЗ, с таким же успехом можно любой параметр любого двигателя под сомнение ставить...
Про бензин, что то ни разу не видел, где например можно его купить???
СсылкаПожаловаться
Александр Величко
ну ХЗ, с таким же успехом можно любой параметр любого двигателя под сомнение ставить...
Про бензин, что то ни разу не видел, где например можно его купить???
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Поинтересуйся у гонщиков - http://www.delfinmotorsport.ru/offers/it...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Поинтересуйся у гонщиков - http://www.delfinmotorsport.ru/offers/it...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ааа... ну это то понятно, я думал на заправках где продается...)))
СсылкаПожаловаться
Petr AvdoninВ ответ на Leito
Leito
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У них по цене разница в 10 штук зелени как минимум. А так да, одна ценовая категория))). По делу. Я бы воздержался от приобретения C180. Как с ними сейчас, я не особо интересовался, но ранее проблем с ними было у владельцев много. И преимущественно с двиглом. Как пример http://www.mbclub.ru/vb/archive/index.ph.... А вообще, если задаёшься вопросом, то не мешало бы полазать по профильным форумам владельцев. Полазай по ссылке, а потом принимай решение. С Маздой6 пока не всё ясно. Машинка новая. Но в любом случае ремонт и обслуживание дешевле будут. Что касается спроса на вторичке, то мазду будет проще продать. Да и в цене она не так сильно теряет, как немцы. Как правильно отмечали выше, С-ка - комфортный автомобиль, но не более. В данном случае это переплата за шильдик, но не за престиж. Как по мне, то в 1.5 ляма можно много интересного рассматривать. В конце концов тут и Инсигния на дизеле, и 3-ка от БМВ, и Ауди 3-ка в хорошей комплектации...
СсылкаПожаловаться
LeitoВ ответ на Petr Avdonin
Petr Avdonin
У них по цене разница в 10 штук зелени как минимум. А так да, одна ценовая категория))). По делу. Я бы воздержался от приобретения C180. Как с ними сейчас, я не особо интересовался, но ранее проблем с ними было у владельцев много. И преимущественно с двиглом. Как пример http://www.mbclub.ru/vb/archive/index.ph.... А вообще, если задаёшься вопросом, то не мешало бы полазать по профильным форумам владельцев. Полазай по ссылке, а потом принимай решение. С Маздой6 пока не всё ясно. Машинка новая. Но в любом случае ремонт и обслуживание дешевле будут. Что касается спроса на вторичке, то мазду будет проще продать. Да и в цене она не так сильно теряет, как немцы. Как правильно отмечали выше, С-ка - комфортный автомобиль, но не более. В данном случае это переплата за шильдик, но не за престиж. Как по мне, то в 1.5 ляма можно много интересного рассматривать. В конце концов тут и Инсигния на дизеле, и 3-ка от БМВ, и Ауди 3-ка в хорошей комплектации...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
1263000 цена цешки, бмв за эти деньги ток на механике с мертвым двиглом
СсылкаПожаловаться
Petr AvdoninВ ответ на Leito
Leito
1263000 цена цешки, бмв за эти деньги ток на механике с мертвым двиглом
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И где же так отчаялись его продать, что скидывают почти 200 штук? На сайте у мерса стартовая цена на С-класс - 1420000... Хотя для С-ки и 1263 тыс. много будет.
СсылкаПожаловаться
LeitoВ ответ на Petr Avdonin
Petr Avdonin
И где же так отчаялись его продать, что скидывают почти 200 штук? На сайте у мерса стартовая цена на С-класс - 1420000... Хотя для С-ки и 1263 тыс. много будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Агат Волгоград делают скидку
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я вас умоляю, С-180 в AMG прекрасно за 1,2 распродаются дилерами с мольбами: купите, иначе нам на следующий год лимит на Е, S и GL урежут.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
СсылкаПожаловаться
История переписки5

:)))
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на Leito
Leito
Новые из салона
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мерс будет дороже в эксплуатации на 30-50%, если готов платить за ТО и каско 2 цены,то мерс без вариантов!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru