Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мазда6, 2003г.в.,мех.6ступ

Как ваще мнение о сие авто, надежно ли, как с запчастями, обслуживание...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Мусорила
я проехал 70000км , без нареканий,только ТО, запчасти обслуживание как и всех япошек.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
я проехал 70000км , без нареканий,только ТО, запчасти обслуживание как и всех япошек.
СсылкаПожаловаться
И рейка рулевая не стучала?
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
И рейка рулевая не стучала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из машины не слышал... может под машиной надо было слушать )))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ExWin
на данном авто пробег 198 000 км, но там вроде цепь и меняют ее через ~300 000

я прав?

кстати да, говорят что стук есть в рулевой, но это конструктивная особенность...

а коробка 6 ступенчатая вообще вечная?

и каков ресурс движка 2л?
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Вечного нет ничего, а цепи даже на мерсах по регламенту через 200 тысяч меняют, хотя когда я менял было ощущение, что ещё столько же проходила бы, но тут как повезёт... А вот по поводу конструктивной особенности, я сам конструктор, и верится с трудом...
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
стук в рулевой только на недавних машинах , у товарища , дружим семьями 04 года брал он ее в 08 году при 130000 км , сейчас 210000 км , за эти км менял только подшипник натяжителя ремня и все , больше ничего ,
СсылкаПожаловаться
SHARP for MEN
У меня была Mazda 6, правда, АКПП, мнения я невысокого. То есть это вполне пригодный автомобиль без серьезных засад, но шумоизоляция все равно плоховата, хотя и выше по сравнению с предыд. поколением, кроме того, лакокрасочное покрытие просто никуда не годится, любое грубое прикосновение ведет к царапине. Потеют задние фонари, стучит рулевая колонка, через год заскрипел поролон в сиденье, и менять не хотели, пока я как представитель СМИ не устроил страшный скандал представительству и не пригрозил написать об этом статью. Когда снимали сиденье, чтобы заменить каркас, мастер грустно сказал, что оно очень хлипкое. В общем, слишком много издержек за некоторую визуальную "лексусовость". Брал я ее в 2008-м, когда на них стояла очередь, продавал в 2010, когда никто брать не хотел. О времена, о нравы! :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть