20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mazda5 или Toyota Verso 7 мест

Подбираю авто для большой семьи, ездить в основном в городе. Иногда на дачу. В Мазде АКПП в Verso -вариатор. Что лучше? Да и вообще, что надежнее, с чем меньше головной боли.
Виктор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
kovalenkin jevgenij
я выбрал 5, мкпп,саон по краше и сидения второго ряда ходят на салазках и спинка отходит назад , и за мной (192 см) спокойно сидит человек 180 см,но у пятой второй ряд только для двоих , третьему места для ремня даже не предусмотрено .третий рял только для людей до 1,60 см , в 5 что хорошо -комплектация побогаче , у меня с навигацией и датчики дождя и света и всякой лабудой ,не бери машину 06-07 годов , там даже мр3 нету , у мазды во втором ряду есть ящики под сиденьями , впереди один бардачек , даже в дверях второго ряда нет кармашков ,и конечно шумка ни в ...у ни в красную армию , из под задних арок идет как буд то , там дыры в салон ,и беда задние амортизаторы и пятерки , их меняют каждые 40 тыщ км это от европейских дорог ,что говорить про россию страшно , на гарантии менял два раза ,сейчас вроде успокоились , п тойота бедней машина,
СсылкаПожаловаться
НАМЕ ?!!! К-К-К-КРОТОВ !!!
Версо крайне не популярен , неоправданно дорог при скудном фарше , не японской сборки . Что касается вариатора , то здесь объем двигателя средний . Вполне допустимо при спокойной езде . Как раз для Версо. Мазда 5 вообще предмет тёмный. Тоже их крайне мало при ,казалось бы , нормальной цене.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
Оба более-менее надежные,мазда покрупнее.Но задние места только для маленьких детей. Сейчас вообще тяжело что-то нормальное взять,раньше был больше выбор(Митсу Грантис,Карнивал...) Меньше головной боли должно быть с маздой,хотя бы потому что там межсервисный интервал не 10000 км)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Егор ВоронинВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
ну да а через два года это корейское дерьмо можно выбросить на помойку
СсылкаПожаловаться
Игорь ГуськовВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Тогда уж Киа мохаве
он и выглядит серьезнее да и продать ее чуток легче 55-й вообще не продается потом
СсылкаПожаловаться
Петр Сухов
Zafira Family бери и не мучайся
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Кашкай +2, минивены в России рано покупать.
СсылкаПожаловаться
Алексей
С каких пор Мазда 5 стала семейным авто? Хотя, ежели семья из 2-х, 3-х человек, может и подойдет. Вам нужден Тойота Хайлэндер или Хонда Пилот. Можно Вольво ХС 70.
СсылкаПожаловаться
лекс88
Вить, мозга не делай тут, БЕРИ СОЛЯРИСА....антикора хватает на 2 года гарантированно...ходовку по плохим дорогам менять всего лишь раз в 20-30 тыщ км.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Toyota-beri lytsche.Da,smotrja skolko (km).Opel Zafira-ne beri my4atsja bydesch s etoi maschinoi.
СсылкаПожаловаться
Виктор
ВСЕМ СПАСИБО!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария