Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

мазда5 или мазда МПВ что лучше?

Привет всем.Хотелось бы узнать ,какая машина лучше для дома для семьи. Мазда 5 с двигателем 2000см3 мкпп 2005г.в., или Мазда МПВ с двигателем 2000см3 мкпп 2005г.в Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Иванов
МПВ красивые, комфортные (в частности у многих стоит штатная BOSE акустика) и тд, но нежные, потому уступают в популярности джипоподобным МПВ конца 90-х, да и 2000 сс для нее очень мало против 2500 и 3000 ее аналогов. Мазда 5, аналог Премаси, хороша по всем параметрам, но существенно меньше любой МПВ. Так что Вам решать, где и как ездить, лично я выбрал бы МПВ из-за ее размеров.
СсылкаПожаловаться
Денис Солобоев
ну так то мпв реально семейный авто да и в кузове 2005 года смотрится на счет пятёрки ни чего не скажу потому что не знаю .
СсылкаПожаловаться
алексей прокудин
У меня Mazda 5 2008 г. Для семьи из четырёх человек места вполне достаточно плюс можно перевезти ручную бетономешалку. Есть стандартные дефекты: ржавеют направляющие окон заднего дверей от коктейля Лужкова (меняются по гарантии) и скрипят втулки стабилизатора, правда только в сильную жару.
СсылкаПожаловаться
Natalia®
У нас ПМВ, 2005 г. мы в ней души не чаем
СсылкаПожаловаться
ARUNAS S
LUCE VSEH 5:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru