14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mazda3 MPS 2007-2008

Сейчас стоит выбор покупки автомобиля Мазда3мпс... вопрос как и всех стоит ли брать или нет... живу в татарстане, налог за 1 л.с. 150р. может кто поможет с ...ну кто знает поймет... Про турбину проверить можете не говорить, это само собой разумеется... буду благодарен за любые отзывы и комментарии... Если еще и сам владелец отпишется будет класс..
Денис Абдулов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Добрый
Привет... Я бы взял хонду цивик...курсовая хорошая и надежный авто, цепной двигатель (не ремень ГРМ)... (недостатки шумка и маленькая грузоподъемность)
СсылкаПожаловаться
Добрый
с мех коробкой божно хэябек взять.
СсылкаПожаловаться
Денис АбдуловВ ответ на Добрый
Добрый
с мех коробкой божно хэябек взять.
СсылкаПожаловаться
сивик 1.8 ?? 140 коней?
СсылкаПожаловаться
Райдер
240 коней на легкой машине без полного привода, если жить надоело то вполне подходит.
А так Субару надо смотреть.
СсылкаПожаловаться
Денис АбдуловВ ответ на Райдер
Райдер
240 коней на легкой машине без полного привода, если жить надоело то вполне подходит.
А так Субару надо смотреть.
СсылкаПожаловаться
нееет нееет, только мазда только мазда =) 260 л.с.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Денис Абдулов
Денис Абдулов
нееет нееет, только мазда только мазда =) 260 л.с.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно, если есть что отписать, сразу оформи у нотариуса, машину не надо все равно ничего не останется после наматывания на столб.
СсылкаПожаловаться
Денис Абдулов
Кто нибудь интересно отпишется по делу...
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Денис Абдулов
Денис Абдулов
Кто нибудь интересно отпишется по делу...
СсылкаПожаловаться
А что ты собственно хочешь услышать, если с выбором уже определился??? Машинка хороша, дравовая, но 260 коней на передний привод многовато. Подсчитано, что больше 250 лошадей передний привод не в состоянии эффективно "передать" на дорогу.
СсылкаПожаловаться
Andy Motion
Машина для большого эгоиста (всё удовольствие только водителю) энтузиаста (нишевый товар другие не купят). У меня была обычная 3шка (выше всех похвал) ничего не сломалось япона сборка рулит! если это любовь и готовы броситься во все тяжкие с диким налогом и получить горячий хетчбек гольф класса c 260л.с. на переднюю ось то думаю очень выгодная покупка так как на вторичном рынке они дешевеют даже быстрей чем BMW 7ка.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Мазду 6 бери. Больше, комфортней, красивей. Стоит примерно как трешка..
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
Привет всем , купил супруге , и скажу чисто свое мнение потому как тоже 08 года , правда ездит не много но опишу то что мне не нравиться , жене все нравиться ся и слазить с нее не собирается , Так вот - после 15000 появились сверчки в передней панели , ну так ерунда , обращение к дилеру помогала ровно на день , засунул спичку в щель перестала скрипеть , постоянно зимой перегорает предохранитель омывателей фар , на бампере примерзают и не вылазят вот и перегорает , вообще вынул предохранитель чтоб вообще не работали , ввиду того что омывайка очень быстро заканчивается всегда , на мазде ближний врубается сразу с зажиганием и при желании в любое время помыть переднее стекло половина жидкости уходит на фары , отключение предохранителя дает существенную эконимию жидкости , задние подкрылки сделанные из войлока и зимой от снега провисают и постоянно труться об колеса со сволочным звуком , получил немного в зад , лопнул бампер и погнули выхлопную по каско восстановили на новое , стоимость ремонта получилась в 65 тыщ рубчиков , далее я считаю краска слабая - после мойки на лукойле а автомате слезла краска на капоте и багажнике , покраска 22000 руб , позапрошлым летом уезжали в отпуск а мазду оставили на улице под солнцем , спустя месяц вернулись а крышка прогнулась вниз думали что кто то попрыгал , так нет эксперты каско заключили -прогнулась от жары , что касается внутреннего помещения так у меня 192 рост за мной только ребенок до 12 лет а мне самому после 200 км хочется вылезти от туда и размять ноги , на 32000 км почему то пропал хладон из кондика , заполнили а надо всего 500 грамм , ходовая - мастер говорил шарнир идет вместе с вилкой - стоимость самой детали - 18000 рруб , считаю непомерной по сравнению в моим пежо где всего -2500 р ,Повторяю жене все прекрасно а вот мне критичная машина , может потому что мне большие нравятся и езжу пока только на минивэнах , удачи , ксати по поводу механической части или какого то ремонта за три года гарантии не обращались не разу
СсылкаПожаловаться
Денис АбдуловВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
Привет всем , купил супруге , и скажу чисто свое мнение потому как тоже 08 года , правда ездит не много но опишу то что мне не нравиться , жене все нравиться ся и слазить с нее не собирается , Так вот - после 15000 появились сверчки в передней панели , ну так ерунда , обращение к дилеру помогала ровно на день , засунул спичку в щель перестала скрипеть , постоянно зимой перегорает предохранитель омывателей фар , на бампере примерзают и не вылазят вот и перегорает , вообще вынул предохранитель чтоб вообще не работали , ввиду того что омывайка очень быстро заканчивается всегда , на мазде ближний врубается сразу с зажиганием и при желании в любое время помыть переднее стекло половина жидкости уходит на фары , отключение предохранителя дает существенную эконимию жидкости , задние подкрылки сделанные из войлока и зимой от снега провисают и постоянно труться об колеса со сволочным звуком , получил немного в зад , лопнул бампер и погнули выхлопную по каско восстановили на новое , стоимость ремонта получилась в 65 тыщ рубчиков , далее я считаю краска слабая - после мойки на лукойле а автомате слезла краска на капоте и багажнике , покраска 22000 руб , позапрошлым летом уезжали в отпуск а мазду оставили на улице под солнцем , спустя месяц вернулись а крышка прогнулась вниз думали что кто то попрыгал , так нет эксперты каско заключили -прогнулась от жары , что касается внутреннего помещения так у меня 192 рост за мной только ребенок до 12 лет а мне самому после 200 км хочется вылезти от туда и размять ноги , на 32000 км почему то пропал хладон из кондика , заполнили а надо всего 500 грамм , ходовая - мастер говорил шарнир идет вместе с вилкой - стоимость самой детали - 18000 рруб , считаю непомерной по сравнению в моим пежо где всего -2500 р ,Повторяю жене все прекрасно а вот мне критичная машина , может потому что мне большие нравятся и езжу пока только на минивэнах , удачи , ксати по поводу механической части или какого то ремонта за три года гарантии не обращались не разу
СсылкаПожаловаться
развернутый ответ, благодарю Евгений. Вот только зачем жене мопса брать????)))) или вы про 1.6 говорите? если нет, а именно про мопса, то как ваша турбина поживает???
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Денис Абдулов
Денис Абдулов
развернутый ответ, благодарю Евгений. Вот только зачем жене мопса брать????)))) или вы про 1.6 говорите? если нет, а именно про мопса, то как ваша турбина поживает???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
простите не пояснил , да у нее 1,6
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@d
)))повесил евгений!!!а вам советую полазить на Drive 2.ruhttp://www.drive2.ru/ там реальную инфо про Мопса найдете!)
СсылкаПожаловаться
Nilson Fedor
A почему не GTI на ручке, едет не хуже, у мазды пробуксовка много забирает, моя после чипа даже резвее едет без шуток?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария