Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Mazda3, Civic 4d, Mondeo, Pasat b6

Доброго времени суток. Вот думаю менять свой Ниссан н16 2004 г.в. 98лс. на что то более нового и хочется 120+лс. а то совсем не хватает для обгона, пожелание скорее всего это ручка так как на ДСГ тупит, ломается у Мондео та же проблема, что бы взяли из этого списка? год выпуска думаю от 2007-2008+, БМВ 3 мб ?)) сумма примерно до 450000 можно и поменьше. С удовольствием услышу Ваши отзывы (ФФ2 не предлагать, логан также )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Вольный
взял бы то что новее .
СсылкаПожаловаться
seat-yola Seat-Yola
а новый автомобиль не желаете?!

Если за 450 - то Октавию 1,8 Турбо 152 л.с. на ручке.
СсылкаПожаловаться
seat-yola Seat-Yola
а новый автомобиль не желаете?!

Если за 450 - то Октавию 1,8 Турбо 152 л.с. на ручке.
СсылкаПожаловаться
Турбовая конечно круто, НО при 100-120 км. живут Улитки потом замена на новую, к сожалению они не такие дешевые как обычные расходники
СсылкаПожаловаться
Турбовая конечно круто, НО при 100-120 км. живут Улитки потом замена на новую, к сожалению они не такие дешевые как обычные расходники
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Октахе 1,8 турбина с заменой порядка 15 - 20 круб. Так ты проверь перед покупкой. Диагностика и прочее.
за 450 руб шустрее октавии ничего не взять из нормального.
Ходовка, салон, обслуга - все сделано на хорошем уровне по разумным ценам.

и врут те, кто говорит, что турбины мало живут. до 200 000 км при правильной эксплуатации ни намека. у меня 1,2 турбо, у товарища аналогичный мотор 1,2 Турбо мешалка - пробег 120 000 км. Турбина в полном порядке.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на 1,8 улитка холодная, пробеги до 200 а при правильной эксплуатации и больше
СсылкаПожаловаться
seat-yola Seat-Yola
если не хотите Турбо - Леон 2,0 150 л.с. бензин на автомате (классический гидротрансформатор)
СсылкаПожаловаться
новый автомобиль за такие деньги искать не вариант та же октавия выходит под миллион а Логан Поло как то не хочется
СсылкаПожаловаться
новый автомобиль за такие деньги искать не вариант та же октавия выходит под миллион а Логан Поло как то не хочется
СсылкаПожаловаться
ВАЗ-2107 прокачанный до 250 лс с огромной китайской турбой
СсылкаПожаловаться
Виктор
Я бы Мондео искал 2,0 МТ.
СсылкаПожаловаться
Из японцев.
СсылкаПожаловаться
defenderone x
бмв 3 2008 года и за сумму 450 штук)))?вот люди пошли-хотят и на елку влезть и задницу не поцарапать.Ну возьми тройку за 450 штук,расскажешь потом,как всю подвеску поменял.
СсылкаПожаловаться
VGD
Мондео 2.0 МТ. Надежная машина.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Хочешь шустрый с хорошей управляемостью авто,бери Мазду3 с 2х литровым движком 150 л.с. как раз по этим деньгам и годам можно нормальную найти.
При яркой внешности и отличных ходовых качествах остальные рядом с ней будут компромиссом.
СсылкаПожаловаться
я за мазду.
СсылкаПожаловаться
BlackHorror
однозначно пассат, и лучше с 2.0 турбо. Продал в прошлом году за 480тыс. с честным пробегом 160тыс. ничего не ломалось, едет супер, экономичный, большой, подвеска плотная
СсылкаПожаловаться
Мондео 2,3 на АКПП робот только на последних авто пошел!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru