Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

МАЗ 7511 КОРОБКА 239

Кран переключатель повышенной пониженной на коробке 239 уходит воздух из сопуна, поставил все новое не помогает. Что посоветуете сделать!?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Виктор Кортунков
Весь узел менять...Дважды покупал отдельно шток, при переключении на повышенную травил воздух. А внешне вроде всё нормально было..
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
Весь узел менять...Дважды покупал отдельно шток, при переключении на повышенную травил воздух. А внешне вроде всё нормально было..
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ ))я тоже так говрю механику но он готов придумать (другой лисапед) лижбы новое не покупать
СсылкаПожаловаться
Виталий Буць
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ ))я тоже так говрю механику но он готов придумать (другой лисапед) лижбы новое не покупать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже через это прошёл. В дороге порвался тросик на переключателе, километров 200 телепались на пониженной, в ларьке на трассе взял тросик вместе со штоком, замучились зимой по морозу лепить, собрали - на повышенной травит воздух, звоним механику, предлагаем купить механизм в сборе. Нет, блин, покупайте ещё раз шток с тросиком...Ставим второй - опять травит...
Только дома всё целиком поменяли, есть у нас один "вкусный" магазинчик, два брата держат, присосались где-то к армейским запасам, продают недорого и все отличного качества.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru