11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МАЗ 7511

НУЖНА ПОМОЩЬ ! КОРОБКА ЯМЗ 239 УХОДИТ ВОЗДУХ С ДАВЛЕНИЕМ ИЗ ДЕЛИТЕЛЯ ПОВЫШЕННОЙ / ПОНИЖЕННОЙ, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ??? КТО НИ БУДЬ СТАЛКИВАЛСЯ???
Виталий Буць
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
shaman
Уважаемый Виталий, Вы не здесь тему подняли. Здесь народ даже не сообразит, что такое МАЗ 7511 в принципе. (насколько я понимаю, речь об автомобиле МАЗ с двигателем ЯМЗ-7511). К тому же в КПП ЯМЗ-239 нет делителя, а есть демультипликатор. Может быть что угодно - трещина в трубке воздуховода, в корпусе воздухораспределителя, неплотности в системе, или износ уплотнительных колец и т.п. Попробуйте развести мыльный раствор и найти место утечки воздуха, смазав (набрызгав) этим раствором на предполагаемые места утечки.
Но всё же лучше на форум к спецам (а по доброму - в гараж к спецам), а здесь народ в основном спорит, что круче - БМВ Х6 или Нива, при этом 95% не ездили ни на том, ни на другом....
СсылкаПожаловаться
Виталий БуцьВ ответ на shaman
shaman
Уважаемый Виталий, Вы не здесь тему подняли. Здесь народ даже не сообразит, что такое МАЗ 7511 в принципе. (насколько я понимаю, речь об автомобиле МАЗ с двигателем ЯМЗ-7511). К тому же в КПП ЯМЗ-239 нет делителя, а есть демультипликатор. Может быть что угодно - трещина в трубке воздуховода, в корпусе воздухораспределителя, неплотности в системе, или износ уплотнительных колец и т.п. Попробуйте развести мыльный раствор и найти место утечки воздуха, смазав (набрызгав) этим раствором на предполагаемые места утечки.
Но всё же лучше на форум к спецам (а по доброму - в гараж к спецам), а здесь народ в основном спорит, что круче - БМВ Х6 или Нива, при этом 95% не ездили ни на том, ни на другом....
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет . Но я знаю откуда идет воздух но не пойму почему? Раньше я с таким не сталкивался
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
кольцо резиновое надо менять на штоке переключения
СсылкаПожаловаться
Виталий БуцьВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
кольцо резиновое надо менять на штоке переключения
СсылкаПожаловаться
Андрей привет я все резинки и пятаки поменял на новые.На мазе приходилось тебе работать ?
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Виталий Буць
Виталий Буць
Андрей привет я все резинки и пятаки поменял на новые.На мазе приходилось тебе работать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обязательно работать, что бы знать? ещё раз, куда конкретно уходит?
СсылкаПожаловаться
Виталий БуцьВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
обязательно работать, что бы знать? ещё раз, куда конкретно уходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воздух уходит с давлением из сапунчика, но когда включаешь любую скорость при заглушенном двигателе ничего не шипит. Шипит только на нетралке. Резиночки, кольца, диафрагмочка и пятачок - все новое.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
сапун стоит на переключателе повышенная-пониженная?
СсылкаПожаловаться
Виталий БуцьВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
сапун стоит на переключателе повышенная-пониженная?
СсылкаПожаловаться
да
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Виталий Буць
Виталий Буць
да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это сброс воздуха. если он зашипел в нейтрали, то скорее всего либо не качественный ремонт, либо износ по корпусу переключателя! последнее только заменой
СсылкаПожаловаться
Виталий БуцьВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
это сброс воздуха. если он зашипел в нейтрали, то скорее всего либо не качественный ремонт, либо износ по корпусу переключателя! последнее только заменой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за подсказку,но механик удавится за замену
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария