14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маз 5516А5-375 сельхозник

У меня самосвал с трёхстронней разгрузкой. Недавно упал кузов на гидроподъёмник и повредил его сильно.
Куда не обращался по поводу ремонта - все советуют купить новый - он стоит бешенных денег, а б.у.
ни как не могу найти.
Может кто - чего подскажет....Спасибо.
Валентина Головкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Андрей Валерьевич
Гидроцилиндр найти действительно очень непросто, и на разборах его не будет. Как вариант найти контору, где есть в парке подобные а/м, среди них точно будут аварийные, оставленные "на з/ч", а там уж договариваться с хозяином.
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Гидроцилиндр найти действительно очень непросто, и на разборах его не будет. Как вариант найти контору, где есть в парке подобные а/м, среди них точно будут аварийные, оставленные "на з/ч", а там уж договариваться с хозяином.
СсылкаПожаловаться
приветствую андрей. у рачительного хозяина фиг выцыганешь))) это искать молодых да ранних,которые не понимают цену.)))а с ремонтом действительно мало кто заморачивается.я очень многому научился работая со старичками из ссср))))только мало их осталось. у нас парк в конце 90-х был больше 20 сельхозников.а базу на которой арендовали места новые хозяева порезали и посдавали на металлолом и свалили.у меня тех.директор за железки бегал упрашивал что-б продали.
СсылкаПожаловаться
ООО
последуй совету
скупой платит трижды
ты же не коленки на нем возишь
а бабосы зарабатываешь отобьешь за пару рейсов
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Искать по нету и обьезжать самосвальщиков. А там как повезет. Б.У гидроцилиндр может оказаться не совсем рабочим.Сочувствую, засада так засада.
СсылкаПожаловаться
Валентина Головкова
Новый стоит около 110 тыс рублей - ну уж очень тяжело такую сумму выложить...
СсылкаПожаловаться
Елена Шварц
ты что тут делаеш
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария