Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

маз 544008

Подскажите , давление воздуха в норме, но не качает воздух в подушки и не работает пульт управления. Не поставить транспортное положение не вверх не вниз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Вован
С МАЗом не знаю,а на иномарке начал бы с проверки четырехконтурного крана... Как-то на МАНе умер кран уровня пола(возле моста),только вверх срабатывал... Думаю,что стоит пообщаться с Ярославом Аккуратовым-это наш товарищ с форума(akkuratovyaroslav@mail.ru его мыло)...
СсылкаПожаловаться
VodniK
На сореднем мосту отцепи тягу управления и подвяжи её проволокой к раме...
Фины так нас учили на SISU, пневматика WABCO.
СсылкаПожаловаться
VodniK
Извини на среднем. Опечатка.
СсылкаПожаловаться
леписток
Может подморозило. В аптеке флакон спирта и в систему
СсылкаПожаловаться
Игорь
А воздух качается в контур уровня пола ? Там клапанок по моему есть ,когда давление воздуха мало отключает работу уровня пола !
СсылкаПожаловаться
Проверяй кран "уровня пола", раздачей воздуха на пневморессоры он командует. Следом четырехконтурник. А кстати, перед зимой фильтр влагомаслоотделителя менял?
СсылкаПожаловаться
Проверяй кран "уровня пола", раздачей воздуха на пневморессоры он командует. Следом четырехконтурник. А кстати, перед зимой фильтр влагомаслоотделителя менял?
СсылкаПожаловаться
Андрей, всё правильно выложил.
СсылкаПожаловаться
5440-это Еврик.Вопрос в блоке управления уровнем пола,вылетает обычно 1 транзистор,фото и номер блока к утру
,ушла машина в рейс
СсылкаПожаловаться
446 055 301 0,твой блок WABCO,только уровень пола по-любому придется прописать на диагностике
СсылкаПожаловаться
Узнавали,17 тыр стоило это удовюльствие,а транзистор-300 руб
СсылкаПожаловаться
Денис Гусев
Маз стоит в теплом гараже, подморозить не могло, воздух с рессивера на кран поступает, а с крана на подушки не идет, с краном, визуально, порядок.
Нет электричества не плюса, не минуса на кране.
СсылкаПожаловаться
А его и не будет,он идет с блока,который я назвал,и напруга там 7,5 вольт
СсылкаПожаловаться
Денис Гусев
Ярослав огромное спасибо, причина действительно в блоке управления. Без блока подушки качает, с подключенным блоком сгорают предохранители.
Ставить новый и проблемы не будет? Из за чего он вышел из строя? ( может вообще отключить блок?)
Вы мне очень помогли. Извините за такое количество вопросов, хочется разобраться, дальнобойщиком только начинаю работать, причем на себя.
СсылкаПожаловаться
Денис Гусев
Ярослав огромное спасибо, причина действительно в блоке управления. Без блока подушки качает, с подключенным блоком сгорают предохранители.
Ставить новый и проблемы не будет? Из за чего он вышел из строя? ( может вообще отключить блок?)
Вы мне очень помогли. Извините за такое количество вопросов, хочется разобраться, дальнобойщиком только начинаю работать, причем на себя.
СсылкаПожаловаться
Денис,кину номерок в личку,проще по тел.,у клавы редко доводится быть
СсылкаПожаловаться
Денис,кину номерок в личку,проще по тел.,у клавы редко доводится быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кинь,пожалуйста свой адресок п/я,комп глючит,до лички не добираюсь.Или в сообществе,админы номера дадут.Но всегда пригодится в дороге,звони,помогу,и давай,наверное на "ты"
СсылкаПожаловаться
Денис Гусев
СсылкаПожаловаться
такая-же проблема. сгорает пред. что можно сделать....
СсылкаПожаловаться
евгений нечаев
добрый вечер где скинуть книгу по мазу 544008
СсылкаПожаловаться
Игорь Жданов
подскажите поменял кран уровня пола электрический на мазе еврике не могу выставить уровень пола в чем может быть причина
СсылкаПожаловаться
Игорь Жданов
подскажите поменял кран уровня пола электрический на мазе еврике не могу выставить уровень пола в чем может быть причина
СсылкаПожаловаться
тебе самому его не выставить. только через диагностику
СсылкаПожаловаться
Денис Гусев
тебе самому его не выставить. только через диагностику
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. так и сделал.
СсылкаПожаловаться
Игорь Жданов
СсылкаПожаловаться
Игорь у меня такая же проблема ,поменял кран уровня пола на мазе еврик уровень пола не могу выставить пульт управления работает только на подъём но не отпускает не подскажеш в чём дело
СсылкаПожаловаться
сергей илюшин
на мазе 5440 а8 немогу поднять кабину насос качает внагрузку кабина наместе жыдкость есть
СсылкаПожаловаться
Ольга Шиловская
меня зовут Иван это я со странички жены пишу
СсылкаПожаловаться
Слышал - меняют какой то клапан на регуляторе поддушек и допустимая нагрузка на седло увеличевается до 13_14тон. Кто знает подскажите.
СсылкаПожаловаться
саян
Тоже проблема с краном уровня пола начинает самопроизвольно поднимать, не подскажите что за транзистор и где он стоит на 544008
СсылкаПожаловаться
саян
Тоже проблема с краном уровня пола начинает самопроизвольно поднимать, не подскажите что за транзистор и где он стоит на 544008
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте ! Разобрались с проблемой , выскочила идентичная !?
СсылкаПожаловаться
всех сновым годом патскажите чё за тронзистор маз 544008 качает падушки и кабину но не паднимает и не отпускает перебирал кабину не магу разобратся помогите
СсылкаПожаловаться
василий Кравчук
как снять редуктор заднего моста МАЗ544008?
СсылкаПожаловаться
тёма маринич
Пульт включается? Если нет тогда это проводка (с блока предохранителя нет питания на мозги вапко) Умения на 544008 была такая фигня провода которые отличаются от всей проводки(эти провода которые на мозги одинаковых цветов отличаются номерами на них) Не помню какой по номеру подсоединил на свободный выход с блока предохранителей.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru