24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МАЗ 53366 проблема с воздухом

Люди добрые, нужен совет. Купил себе маз 53366 всё было хорошо но сегодня ни с того ни с сего завёл машину, а воздух никак не накачать...Накачивает пару очков где-то и всё, при этом никакой явной утечки воздуха нет. Регулировочный клапан исправен, компрессор тоже, я в замешательстве...
Александр Травин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Дмитрий Дьяков
маслице в компрессоре есть?
СсылкаПожаловаться
Александр ТравинВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
маслице в компрессоре есть?
СсылкаПожаловаться
Компрессор новый стоит
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Александр Травин
Александр Травин
Компрессор новый стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это понятно,что и старый не качал.
а масло то есть?
СсылкаПожаловаться
Александр ТравинВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Это понятно,что и старый не качал.
а масло то есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Масло в воздухе нет
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Может манометр врет? Или машина не едет?
СсылкаПожаловаться
Александр ТравинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Может манометр врет? Или машина не едет?
СсылкаПожаловаться
Машина не едет, нет сцепления и соответственно тормозов
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
Всё таки похоже на компрессор. Или в трубе замёрзло , если минусовая (особенно от -3 до -7) температура.
СсылкаПожаловаться
Александр ТравинВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Всё таки похоже на компрессор. Или в трубе замёрзло , если минусовая (особенно от -3 до -7) температура.
СсылкаПожаловаться
Я сперва тоже на компрессор подумал, была возможность поставить абсолютно новый с большей производительностью, но к сожалению замена не дала должного результата, после этого я всю машину с факелом облазил, отогревал, но и это ничего не дало. Слил жижу с отстойника и залил спирт... результат тот же. Перепробовал всё, но пока без результата((( Завтра продолжу поиски...
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Александр Травин
Александр Травин
Я сперва тоже на компрессор подумал, была возможность поставить абсолютно новый с большей производительностью, но к сожалению замена не дала должного результата, после этого я всю машину с факелом облазил, отогревал, но и это ничего не дало. Слил жижу с отстойника и залил спирт... результат тот же. Перепробовал всё, но пока без результата((( Завтра продолжу поиски...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда просто идти по трубкам от компрессора к рессиверам последовательно отворачивая. Какой то кран или клапан делает мозги.
СсылкаПожаловаться
Отпускник
разгрузка нового образца?
СсылкаПожаловаться
анатолий дмитриев
В системе стоит воздухоосушитель. Меняется каждые полгода. С компрессора воздух изначально попадает в воздухоосушитель, после чего в баллон регенерации, а уж только потом в ресиверы и по всей системе. Если воздухоосушитель "забит" то не чего и не будет, он сбрасывает сжатый воздух в атмосферу.
СсылкаПожаловаться
Александр Травин
Всем спасибо, причина была в рваной мембране энергоаккумулятора, шипения воздуха было почти не слышно и плюс ко всему воздух шипел буквально несколько секунд
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария