Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

MATRIX

Скажите, действительно ли Хендай Матрикс 1.8.МКПП жрет 12-14 литров бензина? Куда ему столько...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Андрей Давыдов
НЕТ
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
почему нет, смотря как ездить.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
почему нет, смотря как ездить.
СсылкаПожаловаться
Обычно, у меня жена не Шумахер...
СсылкаПожаловаться
Андрей
А сколько она должна жрать ? Или ты из тех кто верит что Жигули жрут 6 литров ?
СсылкаПожаловаться
Андрей
А сколько она должна жрать ? Или ты из тех кто верит что Жигули жрут 6 литров ?
СсылкаПожаловаться
у меня тушкан 2.7 АКПП на полном приводе по городу жрет не больше 13. тоже хундай, только побольше.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а вы извините по городу Москва быстрее передвигаетесь? завидую :)
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
у меня тушкан 2.7 АКПП на полном приводе по городу жрет не больше 13. тоже хундай, только побольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот нефига не поверю, у нас витара 2,0 литра на ручке по городу 13-15 а увас 2,7 и 4 ступ АКПП
СсылкаПожаловаться
Виктор
Вот нефига не поверю, у нас витара 2,0 литра на ручке по городу 13-15 а увас 2,7 и 4 ступ АКПП
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тем не менее. все лето держалось 12.7.. комп если и врет то не сильно, по крайней мере от лампочки до лампочки полного бака в пересчете какраз выходило 12.5-13 литров. сейчас 13.4 но и пробки уже второй месяц не то что летом.
кстати на ручке по городу не факт что экономичнее. АКПП переключает передачи четко по программе, чтобы держать мотор в более- менее оптимальном режиме, а на ручке в рваном трафике то перекрутишь то недокрутишь.
и потом в стоячей пробке на АКПП двигаешься почти только на холостых а на ручке каждое трогание- прибавляешь газ.
да и жать на газ на АКПП надо уметь. когда машину понимаешь то и быстро получается и экономно.
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
если свечи старые форсунки не чищены фильтры забиты да еще передачи переключать на 4.000 то вполне.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru