Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 октября
Mazda CX-9 2.5 AT
Друзья! Долго ждал появления СХ-9 2017 года в РФ. Дождался. Итог: полное разочарование. С момента поставки 9-ки на рынок америки, канады и японии посмотрел десятки восторженых роликов: классный дизайн...
3.3
23 октября
Lifan X60 1.8 MT
В начале как и у многих понравилась в салоне: цвет, вид, боковые зеркала - вау ! Слышал что цветет, а в остальном все хорошо.
2.8
Все отзывы
Правила форума

Матрас ортопедический , кто что посоветует?

Ничего о них не знаю. Возникла надобность предложили но ни фирмы не знаю ничего окромя цены= 5 600 рублейможет кто что подскажет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
Аз Есмь
Да набери в поисковике, почитай функционал сего изделия и стоимость брендов, марок...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Да набери в поисковике, почитай функционал сего изделия и стоимость брендов, марок...
СсылкаПожаловаться
набрал и там кажный кулик свое хвалит - может тутошний народ в реале пользовал енту штуковину....
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
набрал и там кажный кулик свое хвалит - может тутошний народ в реале пользовал енту штуковину....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто-ж признается?
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Кто-ж признается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто-ж признается?

а ежли привлечь к допросу полковников и одного свирепого енота?!!)))))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Кто-ж признается?

а ежли привлечь к допросу полковников и одного свирепого енота?!!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бесполезно))
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Бесполезно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почто так? либо не досуг им?
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
почто так? либо не досуг им?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мало кто покупал,наверное)
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Кто-ж признается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что такого ? Это ж не Виагра)
СсылкаПожаловаться
А что такого ? Это ж не Виагра)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я думаю-а что все молчат?)
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Вот и я думаю-а что все молчат?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
видать тема с сексдушком и о тайном?...
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
видать тема с сексдушком и о тайном?...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Народ испорчен в курилке))
СсылкаПожаловаться
честный шулер
СсылкаПожаловаться
История переписки7
таки вроде не пятница....
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
таки вроде не пятница....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Здесь это круглую неделю..
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Здесь это круглую неделю..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не помню хто сказал --семь тяпниц на неделе....)
СсылкаПожаловаться
честный шулер
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а кстати как на нем поднимать рождаемость можа кто у в курсе????
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живу с радиком. Уже давно. Посоветовали матрас с независимыми пружинами. Не дорогой. Поначалу показалось удобно. Но потом заметил, когда радику не спится, он начинает давать о себе знать уже не в одном, а в разных местах по его усмотрению. В общем, к утру в поисках удобного положения оказываешься на голом матрасе, все остальное на полу. Понял, что радику никогда не угодишь и матрас перекочевал в деревню для размещения гостей. И радик притих, понял, что на него плюнули и угождать не собираются...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Живу с радиком. Уже давно. Посоветовали матрас с независимыми пружинами. Не дорогой. Поначалу показалось удобно. Но потом заметил, когда радику не спится, он начинает давать о себе знать уже не в одном, а в разных местах по его усмотрению. В общем, к утру в поисках удобного положения оказываешься на голом матрасе, все остальное на полу. Понял, что радику никогда не угодишь и матрас перекочевал в деревню для размещения гостей. И радик притих, понял, что на него плюнули и угождать не собираются...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
позвоночная грыжа инородное тело в спине травматический отрыв корешка ...
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
позвоночная грыжа инородное тело в спине травматический отрыв корешка ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В таком случае матрас вариант, конечно. Но ведь его придется не по описанию подбирать? А как? Лучше с медиками посоветоваться, матрасы разные, а здесь ведь все "спецы".
СсылкаПожаловаться
Виктор
В таком случае матрас вариант, конечно. Но ведь его придется не по описанию подбирать? А как? Лучше с медиками посоветоваться, матрасы разные, а здесь ведь все "спецы".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
таки откель в деревне просвященные медики((
Местный глав врач на отрез оказывалась пользовать усе китайское- пока саму в китае не подлечили теперь лояльнее относиться. иной раз мне кажеться я более их знаю....
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
таки откель в деревне просвященные медики((
Местный глав врач на отрез оказывалась пользовать усе китайское- пока саму в китае не подлечили теперь лояльнее относиться. иной раз мне кажеться я более их знаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Попробуйте погуглить конкретно с указанием на свою болячку. Но мсне вот не помогло, хотя вроде бы именн для радикулитчиков брал, достаточно твердый и в то же время принимающий необходимую форму. Оказалось, что это матрас так считает, что принял необходимую форму, а не радик..
СсылкаПожаловаться
Виктор
Попробуйте погуглить конкретно с указанием на свою болячку. Но мсне вот не помогло, хотя вроде бы именн для радикулитчиков брал, достаточно твердый и в то же время принимающий необходимую форму. Оказалось, что это матрас так считает, что принял необходимую форму, а не радик..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Таки у тебя организм как и уменя свой суверинитет объявил от тебя?)
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Таки у тебя организм как и уменя свой суверинитет объявил от тебя?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тьфу-тьфу, у нас уже года три консенсус - не мешать друг другу.. Специальная гимнастика помогает его поддерживать.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую, земляк! Все читать не стал, просто совет дать хочу. В Кирове на Производственной, 29 есть магазин матрасов фирмы "Сонлайт". У них там и производство и продажа. Матрасы делают неплохие, у меня он уже лет 6-7 наверное. Брал тогда тысяч за 12 по-моему. У них много вариантов есть, все в разрезе покажут, расскажут. Вещь реально хорошая.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Приветствую, земляк! Все читать не стал, просто совет дать хочу. В Кирове на Производственной, 29 есть магазин матрасов фирмы "Сонлайт". У них там и производство и продажа. Матрасы делают неплохие, у меня он уже лет 6-7 наверное. Брал тогда тысяч за 12 по-моему. У них много вариантов есть, все в разрезе покажут, расскажут. Вещь реально хорошая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо ,эх вот ведь чуяло мое сердце надо было брать рейс до кирова)) Спасибо будем делать поглядеть))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Спасибо ,эх вот ведь чуяло мое сердце надо было брать рейс до кирова)) Спасибо будем делать поглядеть))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пожалуйста! Проблема только привезти будет, если двухспальный. Я то с товаром на грузовой вез, а на легковой не довезти, наверное. Хотя на крыше на багажнике наверное можно, если пару досок привязать, да закрепить хорошенько...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
Вот неплохие и недорогие, Шатура, вот тут брал - http://xn----8sbab0dplchh6h.xn--p1ai/mat...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Солома нынче дороже кокосовой стружки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В родном краю. Чтоб солому подешевле заполучить, её самому вырастить придётся. И собрать.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
В родном краю. Чтоб солому подешевле заполучить, её самому вырастить придётся. И собрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
более чем правда истинно глаголешь нема соломки в родном крае
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
более чем правда истинно глаголешь нема соломки в родном крае
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда можно ортопедическими стельками набить матрас..
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Тогда можно ортопедическими стельками набить матрас..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
таки поди шибко не по карману будет?)....
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
таки поди шибко не по карману будет?)....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Трудно сказать)) Если честно не приценивался)
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Трудно сказать)) Если честно не приценивался)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
какой то я видать не правильный - коли цена меня ниже рыночной пужает....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru