3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Матовая окраска машины

var fctb_tool=null;
function FCTB_Init_93414e9201854a13b45c3a227d7e50f7(t)
{
fctb_tool=t;
start(fctb_tool);
}
FCTB_Init_93414e9201854a13b45c3a227d7e50f7(document['FCTB_Init_f8abe845fc3e4cfa96168073e216575f']); delete document['FCTB_Init_f8abe845fc3e4cfa96168073e216575f'] Хотелось бы узнать у кого сколько стоит такая услуга, задумывался кто-нибудь об этом и вообще нравится кому-нибудь матовый цвет машины? Есть вроде как два варианта это обклейка плёнкой и покраска...Недавно видел машину обклееную плёнкой под карбон, очень круто смотрелась!!!
Ro100v
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Ro100v
Ещё может кто сталкивался с данной проблемой..постояннол вылетают какие-то символы перед или после отправки сообщения на любых форумах, примерно такие как в заголовке моей темы, Подскажите как это лечится)?? Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Ro100v
Ro100v
Ещё может кто сталкивался с данной проблемой..постояннол вылетают какие-то символы перед или после отправки сообщения на любых форумах, примерно такие как в заголовке моей темы, Подскажите как это лечится)?? Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Жми на иконку "вставить фото" и в открывшемся окне выбирай файл или URL
СсылкаПожаловаться
Ro100vВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Жми на иконку "вставить фото" и в открывшемся окне выбирай файл или URL
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я не пытался ничего вставить....у меня эти символы сами по себе вылазиют...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ro100v
Ro100v
Ещё может кто сталкивался с данной проблемой..постояннол вылетают какие-то символы перед или после отправки сообщения на любых форумах, примерно такие как в заголовке моей темы, Подскажите как это лечится)?? Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Стоит от 30тыс. и до куда тебе финансы и фантазия позволят.30 это вроде только за матовый,но пачкается моментом.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
А чё,прикольный цвет!Только буков много,кто ж такой текст на авто будет набирать?
Али у меня комп изображения не кажет?
СсылкаПожаловаться
Ro100vВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
А чё,прикольный цвет!Только буков много,кто ж такой текст на авто будет набирать?
Али у меня комп изображения не кажет?
СсылкаПожаловаться
шутник....лучше скажи как заразу эту излечить)
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Фотоподсказка чё то не пропёрла.
Опять модеры про глюки говорить будут.
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
Дорого и не обоснованно -все это баловство и понты...
СсылкаПожаловаться
nata rain
Ооочень красиво,для авто которое совершенно по форме.А когда поцики на старых опелечках пытаются подобное миру показать....забавно))
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на nata rain
nata rain
Ооочень красиво,для авто которое совершенно по форме.А когда поцики на старых опелечках пытаются подобное миру показать....забавно))
СсылкаПожаловаться
Согласен, во дворе моего дома стоит такая BMW 525-ая 90-х годов, черная,я сначала думал тряпкой покрашена...ан-нет, в пленке, ексель-моксель, зачуханая вся до нельзя, зато в пленке!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Я слышал,что на западе это модно было несколько лет назад.3-5.А теперь б.у привозят,вот таким макаром и у нас это появилось с опозданием.Я за точность информации не ручаюсь,т.к. с чужих слов говорю. Вобщем,если верить тому товарищу,это уже вчерашний день. Хотя туфли-же мы носим,которые уже на западе вышли из моды год назад,а их по дешёвке скупают и к нам волокут. ..И наступает такая мода у нас :)))
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
В московии матовый модно. Тачек богатых полно-нужно как-то выделяться....Клеили пленкой. И в матовый и в цвет разный. Дешевле, чем хорошо перекрасить.
СсылкаПожаловаться
White Guy
На все это матирование лед хорошо липнуть должен...или как?
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на White Guy
White Guy
На все это матирование лед хорошо липнуть должен...или как?
СсылкаПожаловаться
Да нет,на ощупь лак такой же как и глянец,это из далека так кажется))
А уж пленка тем более только в защиту.
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на nata rain
nata rain
Да нет,на ощупь лак такой же как и глянец,это из далека так кажется))
А уж пленка тем более только в защиту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно, спасибо...свой золотисто-бежевый матировать не вижу смысла )
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Ну когда эта матовая "краска" появилась года три назад и в небольших количествах, да на соответствующих авто, то смотрелась весьма неплохо. А когда "шестерки" стали матовые попадаться, то все сразу встало на свои места - очередной виток моды, которая как известно весьма капризна. В общем было и прошло. Недавно кстати Волгу древнюю видел, думал, ну ей-то зачем эта матовая краска. Все проще оказалось - лак с краски достаточно ровно так облез (видимо не без помощи автоматической мойки) и пожалуйста - матовая Волга))
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Про матовость машины,вчера только подумала, сейчас она матовая от грязи, а помою- думаю лак сойдет вместе с реогентами, шестой день попадаю под машину поливалку на третьем, и ведь не обьедешь.И в горле потом першит, а может это уже надуманное.? Так что может действительно пленкой закрыть, а она потом сниметься?
СсылкаПожаловаться
coch
Раньше мовилем обливали всю на зиму.Тоже матовая становилась
СсылкаПожаловаться
Кирилл Сорокин
Я то же хотел одно время покрасить в матовый. Плёнку, точно не знаю, но говорят, снимают потом вместе с лаком и машину обливать надо заново. А сейчас новая фишка цвет хром или под золото. Уже видел бентли, А8 и золотой R8 катаются. Сколько будет в такой цвет облить???
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
Скорей всего это тоже пленка!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария