14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Матёрые! Спасите мою нервную систему!!!

После ремонта ГБЦ, ДВС в плане обкатки (не более 3000 об.) прошел 30 км. и всё... начал работать неровно, тяга пропала, шатает всего, работает как будто троит, глушитель в масле, НО: компрессия 14х4 , искра одинакова по всем, свечи менялись местами (все залиты), на заведенном поочередно отключал катушки зажигания - одинаковая реакция в сторону ухудшения работы, что говорит о работоспособности всех свечей и катушек. Если ремень ГРМ не правильно установил...? Но компрессия тогда откуда? Да и работала с момента первого запуска идеально. Что это? может датчик какой?
Алексей Волков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
сергей ивановВ ответ на Николай Парфенов
Николай Парфенов
Далеко ! Красноярский край !
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот на дроме форумы Путешествия читаю летом столько народу к нам едет. Этим летом сам встречал почти на границе с монголией семью из иркутска.
СсылкаПожаловаться
Николай ПарфеновВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Вот на дроме форумы Путешествия читаю летом столько народу к нам едет. Этим летом сам встречал почти на границе с монголией семью из иркутска.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это конечно все хорошо и правильно, но этих двух ведер мне как раз хватит до дому доехать, а на сады я на чем потом ездить буду ?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Николай Парфенов
Николай Парфенов
Это конечно все хорошо и правильно, но этих двух ведер мне как раз хватит до дому доехать, а на сады я на чем потом ездить буду ?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да мы вас накормим нафиг вам потом сад нужен. Если захочется в горы за кедровыми орехами сходите. И даже памперсы дадим.
СсылкаПожаловаться
Николай ПарфеновВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Да мы вас накормим нафиг вам потом сад нужен. Если захочется в горы за кедровыми орехами сходите. И даже памперсы дадим.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Заманчиво ! Особенно памперс на халяву !
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Николай Парфенов
Николай Парфенов
Заманчиво ! Особенно памперс на халяву !
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А ты без памперса орехи у медведя тырить пробовал. Так что не халява а необходимость.
СсылкаПожаловаться
Николай ПарфеновВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
А ты без памперса орехи у медведя тырить пробовал. Так что не халява а необходимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Молодец ! Здорово рассмешил ! Спасибо !
СсылкаПожаловаться
Николай ПарфеновВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
А ты без памперса орехи у медведя тырить пробовал. Так что не халява а необходимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Пробовал не раз, особенно когда лежка ночная была рядом, там действительно не до орехов, зрение и слух но предела улучшаются.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Проверь - картошки в глушителе нет? Мож отвертку забыл выпускном коллекторе при сборке. Так бывает. Особенно у матерых мастеров. Забронзовевших.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Дык ты шешнарь ремонтировал без замены поршневой, после обрыва грм? Празравляем, все по новой. Токо акромя вскрытия балки, покупки новой прокладки рублей ........ста надо ещё и поддон вскрыть и поршневую достать, для замены.
СсылкаПожаловаться
Николай ПарфеновВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Дык ты шешнарь ремонтировал без замены поршневой, после обрыва грм? Празравляем, все по новой. Токо акромя вскрытия балки, покупки новой прокладки рублей ........ста надо ещё и поддон вскрыть и поршневую достать, для замены.
СсылкаПожаловаться
126 пихун похоже, там обязательно и поршневую менять после "сталинграда".
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Николай Парфенов
Николай Парфенов
126 пихун похоже, там обязательно и поршневую менять после "сталинграда".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нудыкаяпрошто!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Николай Парфенов
Николай Парфенов
126 пихун похоже, там обязательно и поршневую менять после "сталинграда".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всегда . У меня был клиент говорит может пронесет. 3 тыс наездил приезжает говорит меняй масла больше чем бензина кушает. Но двигатель чисто работал не троил.
СсылкаПожаловаться
Николай ПарфеновВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Не всегда . У меня был клиент говорит может пронесет. 3 тыс наездил приезжает говорит меняй масла больше чем бензина кушает. Но двигатель чисто работал не троил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Были не раз "расточники" блоков хре..вы, хон не довели и на те дым из выхлопной и жор масла.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Николай Парфенов
Николай Парфенов
Были не раз "расточники" блоков хре..вы, хон не довели и на те дым из выхлопной и жор масла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как устраняли
СсылкаПожаловаться
Николай ПарфеновВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Как устраняли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так движку разбирал и нормальным людям возил, поршневую другую группу и все нормуль.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Николай Парфенов
Николай Парфенов
Так движку разбирал и нормальным людям возил, поршневую другую группу и все нормуль.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас такие же расточники
СсылкаПожаловаться
Николай ПарфеновВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
У нас такие же расточники
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда это похоже на заговор.
А топику та мы порядком темку попортили !
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Николай Парфенов
Николай Парфенов
Тогда это похоже на заговор.
А топику та мы порядком темку попортили !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А сколько раз говорено. Пишите все про авто. Как вопрос задал такие ответы и получил
СсылкаПожаловаться
Алексей ВолковВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
А сколько раз говорено. Пишите все про авто. Как вопрос задал такие ответы и получил
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Альфа Ромео 156 Т.S. V16 2.0
Судя по предыдущим ответам, помощи тут не найти.
зато можно всякую хню по обсуждать.
чё все отписавшиеся себя матёрыми автомобилистами ощущают???
я по первой профессии автомеханик и не могу найти причину.
Есть тут серьезные шаристые парни на онлайн переписку?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Алексей Волков
Алексей Волков
Альфа Ромео 156 Т.S. V16 2.0
Судя по предыдущим ответам, помощи тут не найти.
зато можно всякую хню по обсуждать.
чё все отписавшиеся себя матёрыми автомобилистами ощущают???
я по первой профессии автомеханик и не могу найти причину.
Есть тут серьезные шаристые парни на онлайн переписку?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Альфа Ромео 156 Т.S. V16 2.0
Вот с этого и нужно было начинать. Шаман в отпуске поэтому определить марку вашего авто мы не могли. А если вы автомеханик должны понимать что двигатели имеют большие различия.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария