Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Матиз, заедание колес

После простоя машины некоторое время (например, ночь) не могу тронуться. машина как на ручнике. Делаю немного назад, а потом вперед. Причина?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Сорокин Евгений
Проверь тормозные колодки на износ, если сдохли - под замену. Или подшипники ступичные крякнули. Как вариант перетянут ручник.
СсылкаПожаловаться
Сорокин Евгений
Проверь тормозные колодки на износ, если сдохли - под замену. Или подшипники ступичные крякнули. Как вариант перетянут ручник.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ. Как не странно заедание происходит только в сырую погоду, как я обратила внимание. Проходила сегодня стенд, с тормазами все нормально.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
На ночь машину на ручнике оставляете? Если да,то закис трос ручника в оплетке.Надо расходить или заменить,а то колодки быстро сточите.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
На ночь машину на ручнике оставляете? Если да,то закис трос ручника в оплетке.Надо расходить или заменить,а то колодки быстро сточите.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет. Машину ставлу на первой передаче.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
СсылкаПожаловаться
Меня эта тема с утра улыбнула, вспомнил анекдот про то, как Ока на жвачку наехала...)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Сергей
99% отпали накладки на задних колодках
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru