Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Матиз - заднее стекло

Здрасте! Вопрос на засыпку: не встречалось ли такого - заднее стекло на матизе (новом) само рассыпалось?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
27 сентября
Lifan Solano
Всем привет! С августа 2010 на Солано, а до этого была Калина. Во-первых хочу сказать, что машина практичная и удобная, именно поэтому на нее растет спрос . Расход 6-8 литров, крупных поломок не воз...
4.0
27 сентября
Lada (ВАЗ) Kalina
Впечатление Хорошее, доступно по цене (на 2008г.), экономично по топливу , по ремонту (ремонт своими руками), по расходным материалам,.. объёмный кузов для пассажиров и багажа,.. надёжное АВТО (65 000...
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
12
NekRasov
Не бывало. Может ультрозвук был или трешинка была.
СсылкаПожаловаться
NekRasov
Не бывало. Может ультрозвук был или трешинка была.
СсылкаПожаловаться
Кстати, вопрос в догонку. Здохла кнопка обогрева заднего стекла. Дилер быстро заменит или как со стеклами 2-3 недели ждать?
СсылкаПожаловаться
Кирукато
Кстати, вопрос в догонку. Здохла кнопка обогрева заднего стекла. Дилер быстро заменит или как со стеклами 2-3 недели ждать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, столкнулась с этим лично. Машине 7 месяцев. Стояла на улице. Выхожу из магазина - и....дыра в заднем стекле. Так как в багажнике волялся ноутбук и фотоаппарат - то в умышленное разбитие я не верю. Может конечно от камня проезжающей машины... Но кто его знает. У меня знакомая ехала по кальцевой и у нее рассыпалось. Как говорит не от камня. Так что может это "своеобразная" болезнь у них. ??
СсылкаПожаловаться
andre sperling
могет не само?могет помог кто?сейчас хулиганы делают так:разбивают старую свечку и обломками керамики стреляют из рогатки,еффект-потрясающий!стекло в дребезги и.. никого.
СсылкаПожаловаться
Кирукато
ХЗ... Я вот тоже думаю шо помогли... Хатя знакомые говорят что у узбеков на матизы и нексии партия бракованых стекол была.
СсылкаПожаловаться
дима
не знаю как у вас!в красноярске изготавливают и у станавливают стекла в течении суток на любую машину!заднее стекло стоит 2500р
СсылкаПожаловаться
un1c0rn@mail.ru
Работаю в страховой. Авто-каско. Урегулирование.
Осыпающиеся задние стекла матизов - заводской брак. Признанный заводом-изготовителем.
Привыкайте, ничего не поделаешь. Едете к дилеру, если авто еще на гарантии - обязан поменять бесплатно.
Ну а дальше... пока снова не осыплется.
Вообще, сыплется конечно не у всех, но ОЧЕНЬ частый случай.
От себя лично (исходя из опыта работы): купили матиз - сделали ошибку.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
привет всем.в 2007 году купила Матиз-не могу достать спойлер на заднюю дверь над стеклом заднего вида-подскажите,где достать.
СсылкаПожаловаться
петров петров
Был случай, когда на Нексии на скорости 100 км/час заднеее стекло само вапало...
СсылкаПожаловаться
max2912@mail.ru
только что рассыпалось - в крошки!
СсылкаПожаловаться
Olga Paholkina
У меня то же два дня назад....
СсылкаПожаловаться
Olga Paholkina
У меня то же два дня назад....
СсылкаПожаловаться
Стекло лопается после использования обогрева при перепадах уличной температуры, скорость на стекло не влияет,это заводской брак,а новое стекло купленное мной уже как 4 года и тьфу-тьфу
СсылкаПожаловаться
НиКос
Утром та же история. Думали что помогли. Да уж больно непохоже.
СсылкаПожаловаться
Антон
Бракованное стекло или поведенный кузов. Родственник ездит на десятках. меняет раз в 2-3 года. Попалась одна такая, 2 раза стекло заднее осыпалось, сразу продал. В стекле создается напряженние - результат - крошки на заднем сиденье.
СсылкаПожаловаться
rav1980@bk.ru
Вчера, прихожу в гараж, открываю ворота и вижу, что стекло в крошку...
СсылкаПожаловаться
Алексей Потанин
А у меня переднее правое - осыпалось,и то же в гараже
СсылкаПожаловаться
Олеся Суслова
Осыпалось на моих глазах... Пол дня уже ищу, и нигде не могу найти...
СсылкаПожаловаться
pamir75@mail.ru
На днях - тоже самое. Машине 2 года. Стекло само разлетелось. Я отъездил на машине 2005 г. выпуска 4года - не было такого.
СсылкаПожаловаться
Работал в гараже на расстоянии 5м от машины, ничего не отлеталоот места работы. Вздрогнул от громкого глухого хлопка, посмотрел на МАТИЗ - заднее стекло в крошку....В салое СТО говорят, что на стекло нет гарантии, да и в договоре написано "на детали остекления"
СсылкаПожаловаться
Инзиля Анисимова
А у меня контакт обогрева заднего стекла отвалился. Приклеили и все равно не работает, а потом снова отвалился
СсылкаПожаловаться
встречалось у меня тоже сама по себе рассыпалось
СсылкаПожаловаться
куплю стекло задняя на матиз до 1500руб
СсылкаПожаловаться
Ирина Кунцева
Тоже осыпалось заднее стекло. Меня рядом небыло
СсылкаПожаловаться
Вера
И у меня тоже сегодня ночью, рассыпалось стекло заднее и вроде не похоже,что помогли((( 2007 года ни разу ничего такого, но уже 2011 г. пора бы и начаться)))
СсылкаПожаловаться
Женя
Что-то тоже не понял ситуацию ,захожу в гараж, а заднее стекло на Матизе в "паутину".
СсылкаПожаловаться
Ника
У меня тоже самое матизка 2009года((( не могу найти в минске.
СсылкаПожаловаться
Рушаныч
Еду сегодня, никого не трогаю...и тут БАЦ! хлопок! откуда?!! думал что в лобач что-то прилетело...короче благодаря тонировке стекло ещё висит...
СсылкаПожаловаться
Рушаныч
тачку у систер своей взял на часок. теперь она меня подначивает за всё то время, что я её "чайником" называл) не верит зараза что оно само, того самого, лопнуло) блин)
СсылкаПожаловаться
Рыжая Таська
Хнык=( И у меня...( На парковке, возле университета( Выхожу с занятий а там дыра и все остальное в паутинку(
СсылкаПожаловаться
Рамзия Заляева
так же произошло и у меня неделю назад, само по себе заднее стекло на годовалой матизке, мастер тоже был удивлён
СсылкаПожаловаться
у меня на мойке стекло рассыпалось, теперь незнаю кого винить. На мойке говорят, что технология мойки не нарушена, так что типа сами виноваты....За пять лет ничего, а тут на тебе....и в крошку
СсылкаПожаловаться
Мариша
и я вот сегодня вышла с работы, а в стекле дыра и все в паутинку. Похоже, что тоже никто не помогал. села в машинку, закрыла дверку и стекла больше нет(((( ладно хоть не зима еще. Матиз 2011 года.
СсылкаПожаловаться
Полина
О как... а я все голову ломала чего оно вдруг от легкой веточки рассыпалось... А оказывается оно само могло так... По КАСКО поменяли.. ждала правда два месяца (ну это уже из-за страховой) И обидно что стекло самое дорогое как раз таки заднее... пол-страховки "отбила" этим стеклом.
СсылкаПожаловаться
Морозова Галина
тоже самое ехала на манише гроход и заднего стекла нет,думала сначала что из-за обогрева, машине неделя
СсылкаПожаловаться
Людмила Вотинцева
У меня таже история.Сейчас хочуспроситьтого кто знает, насколько вероятность ,что оно вновь рассыпется, когда поставлю.Прошуответить у кого такое случалось.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru