Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Matiz vs Chance vs Kalina

Добрый день! Прошу помочь с выбором между дэу матиз, заз шанс и калиной - все новое. Ответы типа "бери подержанную иномарку" в рассчет не принимаются! Заранее благодарю!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Шанс с 1.5 двигателем от дэу.
СсылкаПожаловаться
forum forum
Однозначно Шанс
СсылкаПожаловаться
forum forum
Однозначно Шанс
СсылкаПожаловаться
1.5 движок только
СсылкаПожаловаться
я бы хотел в 280 уложиться. шанс 1,5 начинается с 315 руб.- пустой, даже без усилителя...
СсылкаПожаловаться
я бы хотел в 280 уложиться. шанс 1,5 начинается с 315 руб.- пустой, даже без усилителя...
СсылкаПожаловаться
1.3 движок тем более мелитопольского завода....слабоват будет и причём там много конструктивных недоработок, а если хочешь в 280 уложиться, то тогда только Лифан смайли, за такую цену и кондиционер и всё такое
СсылкаПожаловаться
forum forum
1.3 движок тем более мелитопольского завода....слабоват будет и причём там много конструктивных недоработок, а если хочешь в 280 уложиться, то тогда только Лифан смайли, за такую цену и кондиционер и всё такое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
китайцев в рассчет не беру)))
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1,3 двигатель просто не такой мощный, как 1,5. Лошадок меньше - 70 вместо 86, время разгона подольше... А по надежности ок. Денег небольших стоит, можно купить, если гонять автор темы не собирается. Для города, дачи, выезда иногда на пророду подойдет, достаточно вполне.
СсылкаПожаловаться
1,3 двигатель просто не такой мощный, как 1,5. Лошадок меньше - 70 вместо 86, время разгона подольше... А по надежности ок. Денег небольших стоит, можно купить, если гонять автор темы не собирается. Для города, дачи, выезда иногда на пророду подойдет, достаточно вполне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЗАЗ пишет, что они вообще полностью от мелитополя отказаться хотят и перейти на китайские движки австрийской разработки
СсылкаПожаловаться
Юра Зимин
Шанс однозначно - гораздо лучше на практике, чем остальные два варианта. Я бы посоветовал чуть-чуть добавить денег и взять за 315, потому что разница невелика по деньгам, такую сумму даже занять у кого-то можно или с кредитки снять. А покупка будет хорошей и экономной. У шансов ТО дешевое и поломок не быает серьезный по крайней мере в первые года 4 эксплуатации, то есть на ремонты ничего не надо будет выкладывать из кармана. Расходт топлива экономный. Короче, вернуться вам деньги, смело покупайте.
СсылкаПожаловаться
Евгений
дэу нэксия бери.
СсылкаПожаловаться
Евгений
дэу нэксия бери.
СсылкаПожаловаться
нексия бьется даже о плоские рельсы - очень низкая машина, друг год отъездил - обплевался
СсылкаПожаловаться
У нексии слабый на удар кузовок и слабые задние пружины , ломаються на кочках, но это легко исправить-продаються отечественные усиленные пружины...
СсылкаПожаловаться
А калина за 280 с чем будет,? Только с 8 кл.движком. И если повезёт с ЭУР. Только Шанс с 1.5 . Или Нексию. Привыкните .
СсылкаПожаловаться
Калина Норма с двигателем 1,6 8 клапанов (90 л.с.), кондеем, ЭУРом, центральным замком, передникми стеклоподъемниками и бамперами в цвет кузова стоит 283000 р. Шанс такой же комплектации, но с мотором (мотор отечественный) 1,3 (70 л.с.) стоит уже 300.
СсылкаПожаловаться
Калина Норма с двигателем 1,6 8 клапанов (90 л.с.), кондеем, ЭУРом, центральным замком, передникми стеклоподъемниками и бамперами в цвет кузова стоит 283000 р. Шанс такой же комплектации, но с мотором (мотор отечественный) 1,3 (70 л.с.) стоит уже 300.
СсылкаПожаловаться
Калина Норма с двигателем 1,6 8 клапанов (90 л.с.), кондеем, ЭУРом, центральным замком, передникми стеклоподъемниками и бамперами в цвет кузова стоит 283000 р. Шанс такой же комплектации, но с мотором (мотор отечественный) 1,3 (70 л.с.) стоит уже 300.Не отечественный , а мелитопольский мемз
СсылкаПожаловаться
Калина Норма с двигателем 1,6 8 клапанов (90 л.с.), кондеем, ЭУРом, центральным замком, передникми стеклоподъемниками и бамперами в цвет кузова стоит 283000 р. Шанс такой же комплектации, но с мотором (мотор отечественный) 1,3 (70 л.с.) стоит уже 300.Не отечественный , а мелитопольский мемз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один хрен. Тот еще бренд. Факт что бонусов его происхождение не прибавляет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
в такой комплектации Шанс стоит 220, с 1.5 стоит 270...
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ссылки в студию
СсылкаПожаловаться
ссылки в студию
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вверху есть баннер, продажа авто, кликай туда))))) там все цены))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
вверху есть баннер, продажа авто, кликай туда))))) там все цены))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне откровенно лень. Я не с потолка цены брал, нашел их на сайтах дилеров ЗАЗ и сайте Автоваза. Вы пока что голословны.
СсылкаПожаловаться
Мне откровенно лень. Я не с потолка цены брал, нашел их на сайтах дилеров ЗАЗ и сайте Автоваза. Вы пока что голословны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да уж)))) ну лень так лень))))) а ссылаться на мифических дилеров ЗАЗа и ВАЗа намного интереснее))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
да уж)))) ну лень так лень))))) а ссылаться на мифических дилеров ЗАЗа и ВАЗа намного интереснее))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже если на ЗАЗ цена чуть меньше чем на указанном сайте - Калина выгоднее, ибо мотор посущественнее.
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки2

http://www.souz.kirov.ru/auto/all/
СсылкаПожаловаться

http://www.souz.kirov.ru/auto/all/
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там цена ОТ 275. А если качнуть прайс - то видно что цена на указаную комплектацию 293 тысячи
СсылкаПожаловаться
Там цена ОТ 275. А если качнуть прайс - то видно что цена на указаную комплектацию 293 тысячи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на офсайте цена на Шанс в самой простой и мимнимальной комплектации - 250 тысяч рублей. Народ, конечно, чаще берет полные комплектации или средние, потому что не намного они дороже, если разобраться. Но знаю и одного товарища, который мог себе позволить подороже покупку, а купил минималку Шанса. Говорит, зачем тратить деньги, когда мне только на работу и с работы ездить, а на сэкономленные можно в отпуск махнуть?
СсылкаПожаловаться
на офсайте цена на Шанс в самой простой и мимнимальной комплектации - 250 тысяч рублей. Народ, конечно, чаще берет полные комплектации или средние, потому что не намного они дороже, если разобраться. Но знаю и одного товарища, который мог себе позволить подороже покупку, а купил минималку Шанса. Говорит, зачем тратить деньги, когда мне только на работу и с работы ездить, а на сэкономленные можно в отпуск махнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Речь идет о вполне конкретных комплектациях, а не о минимальных. Калина-барабан стоит немного дороже Шанса-барабана, но зато предлагает изначально лучший мотор.
Ваш друг-аскет и вероятно живет за полярным кругом, раз без кондея может существовать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

ты где взял такие цены Овощной? цены с кондеем начинаются с 322 т.р.
СсылкаПожаловаться
Марат

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Калина Норма с двигателем 1,6 8 клапанов (90 л.с.), кондеем, ЭУРом, центральным замком, передникми стеклоподъемниками и бамперами в цвет кузова стоит 283000 р. Шанс такой же комплектации, но с мотором (мотор отечественный) 1,3 (70 л.с.) стоит уже 300.ты где взял такие цены Овощной? цены с кондеем начинаются с 322 т.р.

я имел ввиду тазик
СсылкаПожаловаться
Марат
Калина Норма с двигателем 1,6 8 клапанов (90 л.с.), кондеем, ЭУРом, центральным замком, передникми стеклоподъемниками и бамперами в цвет кузова стоит 283000 р. Шанс такой же комплектации, но с мотором (мотор отечественный) 1,3 (70 л.с.) стоит уже 300.ты где взял такие цены Овощной? цены с кондеем начинаются с 322 т.р.

я имел ввиду тазик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладно, сайт автоваза посмотри.
СсылкаПожаловаться
Марат

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это риторический вопрос. Кто ищет - тот находит, в том числе и в этой ветке;-)
СсылкаПожаловаться
Возьми Калину в кузове универсал, по совокупности бонусов она перекроет любого из предложенных конкурентов.
СсылкаПожаловаться
вы как я погляжу поклнник этих брендов , зачем удалять сообщения которые в двух словах описывают качество комфорт и и ...данных автомобилей. илои я неправ ???
СсылкаПожаловаться
вы как я погляжу поклнник этих брендов , зачем удалять сообщения которые в двух словах описывают качество комфорт и и ...данных автомобилей. илои я неправ ???
СсылкаПожаловаться
вы к кому обращаетесь?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А Вы как я погляжу любитель нарушать правила форума?
Человек ясно сказал, что не рассматривает подержанные иномарки, и четко прописано, что хочет какую-то из трех представленных. Что Вам еще надо, чтобы перестать писать неуместные комментарии?
СсылкаПожаловаться
к тому кто удалил 2 моих поста
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть