Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
17 августа
Citroen C4 1.6 120hp AT
Очень надежная машина. За 6 лет эксплуатации не вышло из строя ничего. На кузове не появилась ни одной ржавой точки. Вроде и сборка наша (Калуга) и француз, но был приятно удивлен. Продал просто...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Матиз, уровень СО

При прохождении технической диагностики (стенда) обнаружилось повышенное СО. 2,74. Регулировка ничего не дала. В баке 92-ой бензин+присадка для очистки инжекторов (залила по-дурости). Пробег 55,5 тыс,км, 2-ой класс экологии. Что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Алексей Бушаев
"Сунуть".
СсылкаПожаловаться
Сунуть" гаишникам, конечно, можно. Только при таком СО будет большой расход топлива и мотор не раскроется- будет тупить. Судя по всему, датчик кислорода" приказал долго жить". Интересно, а что же на ЕВРО-2 пытались отрегулировать?
СсылкаПожаловаться
Сунуть" гаишникам, конечно, можно. Только при таком СО будет большой расход топлива и мотор не раскроется- будет тупить. Судя по всему, датчик кислорода" приказал долго жить". Интересно, а что же на ЕВРО-2 пытались отрегулировать?
СсылкаПожаловаться

СО конечно же. )))
СсылкаПожаловаться
Александр Даров

СО конечно же. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сунуть" гаишникам, конечно, можно. Только при таком СО будет большой расход топлива и мотор не раскроется- будет тупить. Судя по всему, датчик кислорода" приказал долго жить". Интересно, а что же на ЕВРО-2 пытались отрегулировать?СО конечно же. )))

Как я понимаю он имел в виду что на ЕВРО-2 двигатель сам регулирует СО обратной связью от датчиков кислорода и если он с этим не справляется то надо искать причины неисправности.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я так понимаю там такие же спецы как я и без электроники они полный ноль.
СсылкаПожаловаться
Ольга Повялушкина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На диагностику на СТО замерить СО, после этого диагностика с целью устранения неисправности. С наибольшей вероятностью-датчик кислорода неисправен
СсылкаПожаловаться
Владимир Минин
откатать бензин с присадкой и залить нормальный
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
А кто сказал -что там не РАЗВОДЫ ? Тумблерок-щелк,на одну цифру запятая перепрыгнула-люди и "суют".Перепроверьтесь на другом стенде СО,не заинтересованном.
СсылкаПожаловаться
макар макар
если при измерении нажать кнопку " калибровка" вот и получите реальные показатели вашего СО плюс калибровка,раза 3 козлы разводили пока не поехал на СТО проверить карбюратор ,а за одно узнать как работает это чудо газоанализатор ,карбюратор оказался в допусках показал 1,5% а остальное была калибровка вот и получалось 1,5+4,5=6%CO ,вот такая информация к размышлению,да только если задумали с вас деньги взять ...тяжело спорить с ними
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru