14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Матиз набирает обороты, но не едет

Суть проблемы в том, что на светофоре, после полной остановки, Матиз на первой передаче набирает обороты, но еле едет, когда включаю вторую, та же проблема. Т.е. давлю на газ, автомобиль ревет, но не едет практически.
Записалась на ТО, провели диагностику, в автосервисе говорят, что все нормально.
В чем может быть проблема?
Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Андрей ПотапенкоВ ответ на Галактика
Галактика
А обороты плавают? У меня так было.Поменяла датчик холостого хода и топливный фильтр- все прошло. Машина 15нашка.
СсылкаПожаловаться
Не существует датчика ХХ на авто. Вы обманываете.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Не существует датчика ХХ на авто. Вы обманываете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам виднее. что есть в МОЕЙ машине)))) Вы мужчина, как скажете)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Галактика
Галактика
Вам виднее. что есть в МОЕЙ машине)))) Вы мужчина, как скажете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не нужно щеголять уличными формулировками и советами не впопад. Вдруг девушка вам поверит?!))))))) А ведь ей пытаются помочь нормальные специалисты.
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Галактика
Галактика
А обороты плавают? У меня так было.Поменяла датчик холостого хода и топливный фильтр- все прошло. Машина 15нашка.
СсылкаПожаловаться
мало того, на паленом сцеплении, все передачи втыкаться будут...
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Галактика
Галактика
А обороты плавают? У меня так было.Поменяла датчик холостого хода и топливный фильтр- все прошло. Машина 15нашка.
СсылкаПожаловаться
А обороты плавают? У меня так было.Поменяла датчик холостого хода и топливный фильтр- все прошло. Машина 15нашка.
А что прошло? Голова перестала болеть?
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на ДЖИН
ДЖИН
А обороты плавают? У меня так было.Поменяла датчик холостого хода и топливный фильтр- все прошло. Машина 15нашка.
А что прошло? Голова перестала болеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы считаете себя остроумным:) Ну чисто петухи, распушили хвосты и пыжатся, как это женщина открыла рот. Смешно читать. А о вас конкретно была лучшего мнения.
СсылкаПожаловаться
Музей КолоколовВ ответ на Галактика
Галактика
Вы считаете себя остроумным:) Ну чисто петухи, распушили хвосты и пыжатся, как это женщина открыла рот. Смешно читать. А о вас конкретно была лучшего мнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Галочка, когда пациент жалуется врачу на зубную боль и тот отправляет его к стамотологу, то зачем ему таблетки от головной боли?
Ведь написано-же мотор крутит, а машина не едет... а вы на остроумие обижетесь и что вашу заботу не ценят )))
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
износ диска сцепления (буксует), замена.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
сцепление
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Вот еще проблема, это было один раз, а когда поехала на сервис, он был почти как шелковый и почти в идеальном состоянии.
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
Когда сцепление подходит к концу, оно может не постоянно "буксовать" а допустим когда долго в пробке стоишь оно перегревается и начинается такая хрень)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Всем большое спасибо за советы. Сегодня опять поеду на ТО, если что завтра опять вернусь сюда.
Еще раз спасибо.
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
Обращайся Настенька))))
СсылкаПожаловаться
АнастасияВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
Обращайся Настенька))))
СсылкаПожаловаться
спасибо :) обязательно :)
СсылкаПожаловаться
Музей КолоколовВ ответ на Анастасия
Анастасия
спасибо :) обязательно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати когда поедете на сервис и симптомы повторятся на светофоре, на газ лучше не давить, а держать не более 2, 2.5 тысяч оборотов, чем сильнее давите тем больше изнашиваете и может вообще до сервиса не доедете...
СсылкаПожаловаться
АнастасияВ ответ на Музей Колоколов
Музей Колоколов
Кстати когда поедете на сервис и симптомы повторятся на светофоре, на газ лучше не давить, а держать не более 2, 2.5 тысяч оборотов, чем сильнее давите тем больше изнашиваете и может вообще до сервиса не доедете...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, буду знать :)
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Анастасия
Анастасия
Спасибо, буду знать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Настенька, вам не сцепу надо менять, а всего лишь трос сцепления. Я больше чем уверен, что он размахрился и подкусывает
СсылкаПожаловаться
АнастасияВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Настенька, вам не сцепу надо менять, а всего лишь трос сцепления. Я больше чем уверен, что он размахрился и подкусывает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
трос, мне вроде меняли на ТО, я конечно не могу точно сказать, но по-моему меняли
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Анастасия
Анастасия
трос, мне вроде меняли на ТО, я конечно не могу точно сказать, но по-моему меняли
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ещё раз пускай перепроверяют. Это точно где то что подклинивает. Другого не дано. Пускай снимают трос и проверяют его и свободное перемещение вилки сцепления.
СсылкаПожаловаться
Иван Шипилов
Когда стоите в пробках старайтесь больше стоять на нейтралке. И не держите при этом ногу со сцеплении... я понимаю так спокойней всегда сцепление нажимать, но... вы уже сами поняли к чему это в конечном счете приводит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария