3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

матиз

почему то считается что матиз- чисто женский авто. а что делать если денег всего 200 тыр и хочется что то новое, а за эти деньги выбора нет. ваз классика или матиз, кредит неохота, ваз тоже, б.у-нет. вот и думаю может матиз, и по-фигу что он типо для девушек... для работы авто оч нужно.
Илья Косаченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Анатолий Валерьевич
ну так бери же.
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
По всякому лучше чем на рейсовом.
СсылкаПожаловаться
Илья Косаченко
это да-терпеть не могу маршрутки.
СсылкаПожаловаться
Илья Косаченко
просто на матизе-мужик. несолидно типо. это то и смущает.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Илья Косаченко
Илья Косаченко
просто на матизе-мужик. несолидно типо. это то и смущает.
СсылкаПожаловаться
Почему "НЕсолидно"?! ГЛАВНОЕ - НЕ автО,а его "СОДЕРЖИМОЕ".Опять же НЕ выделяется из автомобильного потока.Налог МИНИМАЛЬНЫЙ,расход бензина - ТОЖЕ,хотя динамика НЕПЛОХАЯ для такой машинки.Вместимость,кстати,весьма ПРИСТОЙНАЯ.НЕТ всех этих новомодных систем,половина из которых в ПОВСЕДНЕВНОЙ эксплуатации НЕ используется,да и,в принципе,НЕ нужна.
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Сплошь и рядом ездят,да еще с такими харями!!!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Знаю парнишку, таксует на матизке и ничуть не комплексует. Лучше хорошо ехать, чем плохо идти !
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Стыдно мужику в юбке ходить,хотя шотландцы и этим гордятся.
СсылкаПожаловаться
Александр Боровченко
Просто это твой комплекс.У меня знакомый роста 165 см с ума сходит по большим американским седанам-тоже комплекс(для невысокого человека нужна большая авто).А сосед пересел со спортивной Тойоты(разбил) на клон Матиза-Чери QQ,и не парится,гоняет.Скоро,видимо,угробит и её,скорость держит 130-140,что для неё многовато.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Боровченко
Александр Боровченко
Просто это твой комплекс.У меня знакомый роста 165 см с ума сходит по большим американским седанам-тоже комплекс(для невысокого человека нужна большая авто).А сосед пересел со спортивной Тойоты(разбил) на клон Матиза-Чери QQ,и не парится,гоняет.Скоро,видимо,угробит и её,скорость держит 130-140,что для неё многовато.
СсылкаПожаловаться
Я ездил три года на BYD Flyer,машинка ТАКОГО ЖЕ размера.90 - 100 км/час для нее САМОЕ ТО!
СсылкаПожаловаться
Виктор Коркин
Напарник по работе месяц назад пересел с ваз2107 на матиз,нарадоваться не может.Говорит места больше чем в семёрке.Его габариты:178 вес 120кг..
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Берите и не парьтесь! Зато не пешком-))))))!!!
СсылкаПожаловаться
rus autoprom
А где новый матиз за 200 ?
СсылкаПожаловаться
Виктор Коркин
В Екатеринбурге есть за 198000р.
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Это всего лишь твой комплекс, лично сам ни чуть так не считаю, понятно, что человек не хватает звезд с небес, вопрос денег. А вот, когда парень управляет Купером, вот это наводит на мысли...
СсылкаПожаловаться
Игорь Беленок
Купил жене, но иногда езжу сам и ничего, хотя на дороге не уважают.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Игорь Беленок
Игорь Беленок
Купил жене, но иногда езжу сам и ничего, хотя на дороге не уважают.
СсылкаПожаловаться
НАПЛЕВАТЬ И ЗАБЫТЬ (как говаривал в фильме "Чапаев" главный герой)."...на дороге не уважают..."?! А КТО ОНИ ТАКИЕ,эти "неуважающие"? Сами-то они на себя смотрят?! Ездят на ХЛАМЕ о четырех колесах,половине которого место на СВАЛКЕ,к тому же,купленном на ЗАЕМНЫЕ деньги...И пытаться им что-то "доказать"?! Да "ПОЛОЖИТЕ" на них САМИ ЗНАЕТЕ ЧТО!!!
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
мне с ростом 190 в матизе вполне удобно за руль садиться , в отличии от нексии , так что внешние габариты ни о чем не говорят , я бы тоже себе купил матиза если выбирать в пределах этой суммы , лучшего за эти деньги ни чего нет .
СсылкаПожаловаться
Егор Заславский
Был у дочки три года и 75 тыс.пробега. Из ремонтов только замена ремня грм. По динамике лучше классики,места внутри хватает, 140 бежит и жрать много не просит. А хамят в основном владельцы десятилетних колымаг и хачтакси. Только резина на ней корейская ни в 3.14. .у. Нашел чуть побольше фулду и заменил. Советую брать и не париться.
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
наверно тот кто ездит на иномарке за 500 тысяч , думает что он ездит на хорошей машине , а люди у которых авто за три миллиона думают про тех кто ездит на авто за 500 тысяч совсем другое ! так что не берите в голову кто и что там думает , ведь машин женского и мужского рода не бывает !
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария