Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 мая
Mitsubishi Pajero 3.0 AT
Своих денег на момент покупки стоил.
3.3
25 мая
Ford Focus 2.0 AT
Доброго дня. Делюсь с вами моими впечатлениями от владения этого "замечательного" автомобиля. Выбирал между Skoda Octavia, Kia Ceed. Покупал в Рольф (отдельный разговор о дилере) в марте...
2.5
Все отзывы
Правила форума

матиз

почему то считается что матиз- чисто женский авто. а что делать если денег всего 200 тыр и хочется что то новое, а за эти деньги выбора нет. ваз классика или матиз, кредит неохота, ваз тоже, б.у-нет. вот и думаю может матиз, и по-фигу что он типо для девушек... для работы авто оч нужно.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
ну так бери же.
СсылкаПожаловаться
По всякому лучше чем на рейсовом.
СсылкаПожаловаться
это да-терпеть не могу маршрутки.
СсылкаПожаловаться
просто на матизе-мужик. несолидно типо. это то и смущает.
СсылкаПожаловаться
просто на матизе-мужик. несолидно типо. это то и смущает.
СсылкаПожаловаться
Почему "НЕсолидно"?! ГЛАВНОЕ - НЕ автО,а его "СОДЕРЖИМОЕ".Опять же НЕ выделяется из автомобильного потока.Налог МИНИМАЛЬНЫЙ,расход бензина - ТОЖЕ,хотя динамика НЕПЛОХАЯ для такой машинки.Вместимость,кстати,весьма ПРИСТОЙНАЯ.НЕТ всех этих новомодных систем,половина из которых в ПОВСЕДНЕВНОЙ эксплуатации НЕ используется,да и,в принципе,НЕ нужна.
СсылкаПожаловаться
Сплошь и рядом ездят,да еще с такими харями!!!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Знаю парнишку, таксует на матизке и ничуть не комплексует. Лучше хорошо ехать, чем плохо идти !
СсылкаПожаловаться
Стыдно мужику в юбке ходить,хотя шотландцы и этим гордятся.
СсылкаПожаловаться
Просто это твой комплекс.У меня знакомый роста 165 см с ума сходит по большим американским седанам-тоже комплекс(для невысокого человека нужна большая авто).А сосед пересел со спортивной Тойоты(разбил) на клон Матиза-Чери QQ,и не парится,гоняет.Скоро,видимо,угробит и её,скорость держит 130-140,что для неё многовато.
СсылкаПожаловаться
Просто это твой комплекс.У меня знакомый роста 165 см с ума сходит по большим американским седанам-тоже комплекс(для невысокого человека нужна большая авто).А сосед пересел со спортивной Тойоты(разбил) на клон Матиза-Чери QQ,и не парится,гоняет.Скоро,видимо,угробит и её,скорость держит 130-140,что для неё многовато.
СсылкаПожаловаться
Я ездил три года на BYD Flyer,машинка ТАКОГО ЖЕ размера.90 - 100 км/час для нее САМОЕ ТО!
СсылкаПожаловаться
Напарник по работе месяц назад пересел с ваз2107 на матиз,нарадоваться не может.Говорит места больше чем в семёрке.Его габариты:178 вес 120кг..
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Берите и не парьтесь! Зато не пешком-))))))!!!
СсылкаПожаловаться
rus autoprom
А где новый матиз за 200 ?
СсылкаПожаловаться
В Екатеринбурге есть за 198000р.
СсылкаПожаловаться
Это всего лишь твой комплекс, лично сам ни чуть так не считаю, понятно, что человек не хватает звезд с небес, вопрос денег. А вот, когда парень управляет Купером, вот это наводит на мысли...
СсылкаПожаловаться
Купил жене, но иногда езжу сам и ничего, хотя на дороге не уважают.
СсылкаПожаловаться
Купил жене, но иногда езжу сам и ничего, хотя на дороге не уважают.
СсылкаПожаловаться
НАПЛЕВАТЬ И ЗАБЫТЬ (как говаривал в фильме "Чапаев" главный герой)."...на дороге не уважают..."?! А КТО ОНИ ТАКИЕ,эти "неуважающие"? Сами-то они на себя смотрят?! Ездят на ХЛАМЕ о четырех колесах,половине которого место на СВАЛКЕ,к тому же,купленном на ЗАЕМНЫЕ деньги...И пытаться им что-то "доказать"?! Да "ПОЛОЖИТЕ" на них САМИ ЗНАЕТЕ ЧТО!!!
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
мне с ростом 190 в матизе вполне удобно за руль садиться , в отличии от нексии , так что внешние габариты ни о чем не говорят , я бы тоже себе купил матиза если выбирать в пределах этой суммы , лучшего за эти деньги ни чего нет .
СсылкаПожаловаться
Был у дочки три года и 75 тыс.пробега. Из ремонтов только замена ремня грм. По динамике лучше классики,места внутри хватает, 140 бежит и жрать много не просит. А хамят в основном владельцы десятилетних колымаг и хачтакси. Только резина на ней корейская ни в 3.14. .у. Нашел чуть побольше фулду и заменил. Советую брать и не париться.
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
наверно тот кто ездит на иномарке за 500 тысяч , думает что он ездит на хорошей машине , а люди у которых авто за три миллиона думают про тех кто ездит на авто за 500 тысяч совсем другое ! так что не берите в голову кто и что там думает , ведь машин женского и мужского рода не бывает !
СсылкаПожаловаться
Gray

Два года отъездил на Матизке, не плохая машина, на тазиках накатался!
СсылкаПожаловаться
Gray

Два года отъездил на Матизке, не плохая машина, на тазиках накатался!
СсылкаПожаловаться
Суровые Челябинские парни)))
СсылкаПожаловаться
Михаил Зимин
если решил купить матиз бери, а еслиб тебе написали здесь, что мол это чисто женская машина, то что отказался бы брать?
СсылкаПожаловаться
Сашок
Мой знакомый взял себе Матиза .Там Матиз помоему с гидрачом и кондёром,брал за 260 тыщ рублей .Так вот он ездит и радуется.Два года почти на нём ездит и в ус не дует))))).А по поводу того что говорят мол машинка женская,да не бывает женских машин-они для всех полов предназначены.Так что зря Вы Уважаемый Зверь так думаете.Знакомая моей матери вобще на Матизе щебень в вёдрах возит,и ничё,прёт как трактор))))))))
СсылкаПожаловаться
Мой отец ездит 3 года на matiz 1.0 best в полной комплектации - ему очень нравится, следующий тоже думает взять matiz. И если брать то литровый надо, а то 0.8 совсем слабый дваигатель.
СсылкаПожаловаться
Отзывы владельцев про Daewoo Matiz:

http://auto.ironhorse.ru/damskij-ugodnik...
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
Помимо литрового мотора, я бы добавил ещё 13 дюймовые колёса и атикорозийку сделать, а то крылышки передние тонковаты, кабы не прогнили...
СсылкаПожаловаться
коля козуля
сможет Матиз тянуть полный прицеп с вещами
СсылкаПожаловаться
Сколько за него налог платить подскажите?!
СсылкаПожаловаться
Спайк
в районе 500 рублей
СсылкаПожаловаться
на 58 лошади - налог 352 рубля
СсылкаПожаловаться
суперский автомобиль - зайди на сайт матиз-клуба. Я расставалась со слезами. И 0,8 нормальный двигатель, вероятно 1,0 - побыстрее. Кто не ездил, тот не представляет как там здорово
СсылкаПожаловаться
axel
Нормальная машина для города и недалеких поездок (500-700 км, ИМХО). Стиль езды конечно придеться менять, движка 0,8 вяловат. ГУР в матизе - ненужная опция для сдирания денег (опять же - имхо), да и кондеем лучше пользоваться только в городском потоке, до 40 км\ч. Нерадуют цены на запчасти, особенно электрика, а проблемы по словам сервисников в основном как раз в ней бывают.
Насчет перевозки грузов - да, шикарно, и процесс загрузки-выгрузки намного легче по сравнению с тазовской классикой.
А от неуважения в потоке можно и полечить, если уверен в себе и своей машине ;)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru