11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Matiz

привет всем. я недавно спрашивал здесь про матиз, все форумчане сказали что машина хорошая, да машина и в правду хорошая, была купленна для сестры. но вы не сказали одного:) ее оказывается совсем не увожают на дороге:) вот сегодня например я гнал машину в гараж и меня жестко подрезали в итоги я потормазам и останавил ту машину тоже, а когда я вышел из машины с мыслями, кто бы ты небыл тебе все:) он дал по газам и уехал.
Денис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Денис
конечно же таких случаев не уважения было очень много. и вот еще, если едишь по городу со скоростью 40 уже хочется умереть:):) кажется что это очень много. возможно это все не спривычки, но все же. бедные девочки как вы на них ездите?
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
....бедные девочки как вы на них ездите?
И не только деФочки, наш зять с Пыжика на матиза пересел с ростом своим метр девяносто. Можна сказать по нужде: на Пыжик(трёх летний) дерево упало, продал, а машину хотелось только новую. Вот денег на матиз только и хватило.
СсылкаПожаловаться
сергей кВ ответ на Руслан Мамакин
Руслан Мамакин
....бедные девочки как вы на них ездите?
И не только деФочки, наш зять с Пыжика на матиза пересел с ростом своим метр девяносто. Можна сказать по нужде: на Пыжик(трёх летний) дерево упало, продал, а машину хотелось только новую. Вот денег на матиз только и хватило.
СсылкаПожаловаться
я тоже из-за прудностей ,продел девятку и купил "ОКУШКУ" два года ездил,очень даже шустрая была,но ездил с битой,раз стою на светофоре первый,красный вот вот погаснет,а с зади фольц таурег,раза три мне уже посигналил,беру биту,выхожу,за рулём фольца сидит дохлый очкарик,убежать ему некуда,я думал он сидушку продавит!
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на сергей к
сергей к
я тоже из-за прудностей ,продел девятку и купил "ОКУШКУ" два года ездил,очень даже шустрая была,но ездил с битой,раз стою на светофоре первый,красный вот вот погаснет,а с зади фольц таурег,раза три мне уже посигналил,беру биту,выхожу,за рулём фольца сидит дохлый очкарик,убежать ему некуда,я думал он сидушку продавит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ржачь полный!!!Красава!!!!
СсылкаПожаловаться
ДенисВ ответ на сергей к
сергей к
я тоже из-за прудностей ,продел девятку и купил "ОКУШКУ" два года ездил,очень даже шустрая была,но ездил с битой,раз стою на светофоре первый,красный вот вот погаснет,а с зади фольц таурег,раза три мне уже посигналил,беру биту,выхожу,за рулём фольца сидит дохлый очкарик,убежать ему некуда,я думал он сидушку продавит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хааа вот ты молодец!!! так их нечего выеживатся.
СсылкаПожаловаться
Денис
и как ему на матизе?
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Это потому, что у нас в моде ПОНТЫ.
СсылкаПожаловаться
Павел
я уже не раз писал тут о том, как продал своего бегемота и ездил на маленьком фордике и искал нового бегемота (почти всю зиму)
так вот отношение на дороге было принципиально другим
на маленькой машинке подрезали все кому не лень
на большой, точнее огромной - наоборот - пропускали везде, даже там, где можно этого не делать
удивительно...
но я не хочу разбираться в причинах такого отношения, тем более что это отношение не исправить, поэтому лучше буду передвигаться на больших машинах
СсылкаПожаловаться
Денис
вот походу если ехать на BMW черном и тонированом,полностью то вообще правила не писаны:) я вот сам то студент и сейчас пока езжу на отечественной семерке, ну по ней видно что она не обычная такая машина, может дать и просраться:) дак вот даже на ней уважение на дороге есть и не плохое такое уважение!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СашокВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Классика не инвалидка)))Иной раз так дашь ей просраться,аж люди в шоке))))))Опасный фортель может выкинуть любой человек за рулём!Особенно если за рулём, извините, (я не про Вас),мудак какой -нибудь сидит))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СашокВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Само собой,ведь как никак классику штампуют 40 лет уже и тока движок на инжектор заменили,а в остальном тоже самое.Но поверьте мне,быстро ездить она умеет))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СашокВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да,140 на жучке -знаю точно-караул полный)))))устарела эта машина конечно и морально и технически,но до сих пор её штампуют так как она самая дешёвая,да и людям некуда деватся вот и берут их...
СсылкаПожаловаться
alladin ..В ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну зачем так издеваться на ней и 100 страшно ехать
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Денис
Денис
вот походу если ехать на BMW черном и тонированом,полностью то вообще правила не писаны:) я вот сам то студент и сейчас пока езжу на отечественной семерке, ну по ней видно что она не обычная такая машина, может дать и просраться:) дак вот даже на ней уважение на дороге есть и не плохое такое уважение!!
СсылкаПожаловаться
Была у меня старая здоровая Аудюха. В один момент на время ремонта мотора мне пришлось пересесть на неделю на ВАЗ 21061. Разница в уважении на дороге катострофическая, такое ощущуение, что тебя считают быдлом на Шохе, причем подрезать пытается тот, кто сам только немного ушел от уровня этой самой Шохи. Это все потому, что наше общество живет по первобытному принципу : у кого орган больше, тот и вожак.
СсылкаПожаловаться
Денис
вот это вы зря о ней так. она хорошая машина если чуть чуть в неё вложить. у меня батя на рено ездит но он не перестаёт восшищятся как прикольно ездит симак. я конечно сам не любитель отечественных тазов, эти приоры четырки, да еще и за такие деньги, это просто ужас.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
alladin ..В ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
даже акорды и бэхи с 200 лошадьми это овощи страшные, а ты отжигаешь )))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария