14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

матиз

помогите пожалуйста!почему в последнее время машина(дэу матиз) очень сильно шумит?аж все трясется....продолжительность шума-2мин,потом проходит.если езжу быстро не шумит.а как на малых скоростях или когда стоишь в пробках постоянно шумит...что с ней?в автосервисах говорят все нормально...ну не может быть такого!скоро в августе ей будет2года.
львеночек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Евгений Старосельцев
А где именно шумит и каков характер шума ?
СсылкаПожаловаться
львеночек
в двигателе...как бы вибрирует только очень сильно.двигатель проверяли все норма.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на львеночек
львеночек
в двигателе...как бы вибрирует только очень сильно.двигатель проверяли все норма.
СсылкаПожаловаться
Попробуйте на другой станции проверить и покажите авто в момент вибрации
СсылкаПожаловаться
Алексей Филимонов
помоему ето у вас вентилятор срабатывает если вы знаете как он шумит и это не он тогда кондиционер тоже так может
СсылкаПожаловаться
Василий Выверцев
посетите настоящий автосервис!!!!
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Да,я тоже подумал-может шумит=вентилятор включается в пробках ?
СсылкаПожаловаться
lida ustalova
сто пудов это от вентилятора или от кондера у меня тоже матиз не обращай внимания
СсылкаПожаловаться
львеночекВ ответ на lida ustalova
lida ustalova
сто пудов это от вентилятора или от кондера у меня тоже матиз не обращай внимания
СсылкаПожаловаться
и ничего нельзя сделать?я имею ввиду вентилятор нельзя отремонтировать?
СсылкаПожаловаться
lida ustalova
у моти одна проблема задние тормоза не могу пройти тех осмотр по диагностике колодки сменил может посоветуете чтоделать
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на lida ustalova
lida ustalova
у моти одна проблема задние тормоза не могу пройти тех осмотр по диагностике колодки сменил может посоветуете чтоделать
СсылкаПожаловаться
Для притирки колодок на "ручнике" поездить. Или стенд проплатить.
СсылкаПожаловаться
Nat@li
Как узнать, есть ли на матизе гидроусилитель и кондиционер?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Nat@li
Nat@li
Как узнать, есть ли на матизе гидроусилитель и кондиционер?
СсылкаПожаловаться
Открыть капот и посмотреть.
СсылкаПожаловаться
львеночек
ну вот...я решила свою проблему!дело было не в вентиляторе и не в кондиц!все очень просто....под машиной есть защита,она прогнулась,ее выпрямили,немножко ослабили и все!она перестала вибрировать(шуметь)!!!!спасибо всем,кто пытался решить мою проблему!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария