21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Математика в мироустройстве.

Идея такая. Вот жители видят страну изнутри: процветаем, пляшем и поем . То есть десять из десяти.
Для остальных стран это танцы дикарей вокруг костра. Один из десяти.
Предлагаю ввести параметр, который определяет отношение этих величин. В данном примере 1/10.
В моем разумении он определяет устойчивость государства. Т.е. страна, к примеру Япония будет иметь единицу, Белоруссия примерно 0,2. Т.е. равновесие Белоруссии крайне нейстойчиво и без приложения внешних сил государство нежизнеспособно.
Z. T.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
230
008
Тут по отдельным регионам как в разных государствах живем . Вот у вас снега нет , а у нас завались )
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на 008
008
Тут по отдельным регионам как в разных государствах живем . Вот у вас снега нет , а у нас завались )
СсылкаПожаловаться
Я лопату летом сварил на мотоблок. Никак опробовать не получается.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Z. T.
Z. T.
Я лопату летом сварил на мотоблок. Никак опробовать не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне каэца бесполезная штука будет. Если в процессе уборки выключаешь шнэк с насосом снегоуборщик сразу встает . Возможно масса мотоблока и грунтозацепы слегка помогут , но не факт .
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на 008
008
Мне каэца бесполезная штука будет. Если в процессе уборки выключаешь шнэк с насосом снегоуборщик сразу встает . Возможно масса мотоблока и грунтозацепы слегка помогут , но не факт .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже уже хотел делать лопату на мотоблок, но сосед сделал раньше и стало понятно, что это не очень хорошая идея.
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Я тоже уже хотел делать лопату на мотоблок, но сосед сделал раньше и стало понятно, что это не очень хорошая идея.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что не так?
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Z. T.
Z. T.
Что не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пробуксовывает. Отвал из газового балона. Когда лёгкий снег и есть куда отваливать, даже тогда немного совсем проезжает. Это как лопатой когда снег двигаешь наступает момент когда надо его скидывать. Хотя в интернете роликов много где вроде все нормально. А когда побольше, то нагребает и начинает буксовать на грунтозацепах. Думаю может тяжёлый дизельный мотоблок лучше справился с этим, но у нас таких нет. Есть навесной снегоуборщик на мотоблок, но я что-то ходил ходил вокруг него и купил все же отдельный аппарат. Но у вас снег не частый гость, может и устроит такая конструкция.
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Пробуксовывает. Отвал из газового балона. Когда лёгкий снег и есть куда отваливать, даже тогда немного совсем проезжает. Это как лопатой когда снег двигаешь наступает момент когда надо его скидывать. Хотя в интернете роликов много где вроде все нормально. А когда побольше, то нагребает и начинает буксовать на грунтозацепах. Думаю может тяжёлый дизельный мотоблок лучше справился с этим, но у нас таких нет. Есть навесной снегоуборщик на мотоблок, но я что-то ходил ходил вокруг него и купил все же отдельный аппарат. Но у вас снег не частый гость, может и устроит такая конструкция.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ещё вопрос, у соседа на лопате угол отвала регулируемый, а то на покупных только прямо.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Z. T.
Z. T.
Ещё вопрос, у соседа на лопате угол отвала регулируемый, а то на покупных только прямо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лево-право точно несколько регулировка, цепи с тягами от краёв лопаты, чтобы её не колбасило, а вот по вертикали не помню. Но она не прямая, она же полу круглая из пропановского баллона.
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Лево-право точно несколько регулировка, цепи с тягами от краёв лопаты, чтобы её не колбасило, а вот по вертикали не помню. Но она не прямая, она же полу круглая из пропановского баллона.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ладно. Будем надеятся, что у меня получится.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Z. T.
Z. T.
Ладно. Будем надеятся, что у меня получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно получится!
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Лево-право точно несколько регулировка, цепи с тягами от краёв лопаты, чтобы её не колбасило, а вот по вертикали не помню. Но она не прямая, она же полу круглая из пропановского баллона.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Накаркали) насыпало за ночь около 30 см. Мотоблок на ура все разгреб. Без напряга.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Z. T.
Z. T.
Накаркали) насыпало за ночь около 30 см. Мотоблок на ура все разгреб. Без напряга.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Отлично! Надо показать конструкцию. Поделиться так сказать опытом.)
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Отлично! Надо показать конструкцию. Поделиться так сказать опытом.)
СсылкаПожаловаться
История переписки10



Лопату уже отцепил..в сарай не проходит в сборе.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Z. T.
Z. T.



Лопату уже отцепил..в сарай не проходит в сборе.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тяжёлая наверно.
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Тяжёлая наверно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Порядка 20 кг. Как говорится " из того, что было" слепил.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на 008
008
Мне каэца бесполезная штука будет. Если в процессе уборки выключаешь шнэк с насосом снегоуборщик сразу встает . Возможно масса мотоблока и грунтозацепы слегка помогут , но не факт .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так на базаре насадки для снега продают уже готовые.
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на капитан Немо
капитан Немо
Так на базаре насадки для снега продают уже готовые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
5 тр, и лопата под прямым углом! Нафик.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на капитан Немо
капитан Немо
Так на базаре насадки для снега продают уже готовые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Када смотрел такую штуку на мотоблок она стоила 12 .8тыр .( это было в 13 году) прикинул , агрегат получается слишком громоздким и взял снегоуборщик за 20.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на 008
008
Када смотрел такую штуку на мотоблок она стоила 12 .8тыр .( это было в 13 году) прикинул , агрегат получается слишком громоздким и взял снегоуборщик за 20.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я электрический купил самый мощный и провод на 50 метров. И лёгкий и заводить не надо .А гребёт нормально. Тоже 18 штук.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на капитан Немо
капитан Немо
А я электрический купил самый мощный и провод на 50 метров. И лёгкий и заводить не надо .А гребёт нормально. Тоже 18 штук.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Теперь , главное смотреть ,чтоб кирпич ,кусок трубы , балонник, шланг в него не словить )) .. . Перечислил, что мне попадалось. .. после балонника агрегат серьезного ремонта требовал. Ладно бы свой ключ был, а то какая то растяпа потеряла.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария