11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Математика в мироустройстве.

Идея такая. Вот жители видят страну изнутри: процветаем, пляшем и поем . То есть десять из десяти.
Для остальных стран это танцы дикарей вокруг костра. Один из десяти.
Предлагаю ввести параметр, который определяет отношение этих величин. В данном примере 1/10.
В моем разумении он определяет устойчивость государства. Т.е. страна, к примеру Япония будет иметь единицу, Белоруссия примерно 0,2. Т.е. равновесие Белоруссии крайне нейстойчиво и без приложения внешних сил государство нежизнеспособно.
Z. T.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
230
zzz zzzВ ответ на aleks
aleks
Упс-по всем раскладам, мёд стал употреблять вместо сахара?!!! Все верно, сгребут все технологии а далее по сценарию... вот в сомнении несколько дней -в отношении платины. взять пару кусков или забыть??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тебе ещё весной говорил: Присмотрись к палладию и другим металлам платиновой группы их цена сильно растет. Ты же сказал , что в плане инвестиций в советах не нуждаешься. А теперь очухался , когда цена стабильно высокая уже 5 месяцев..
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на zzz zzz
zzz zzz
Я тебе ещё весной говорил: Присмотрись к палладию и другим металлам платиновой группы их цена сильно растет. Ты же сказал , что в плане инвестиций в советах не нуждаешься. А теперь очухался , когда цена стабильно высокая уже 5 месяцев..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ок- вот тогда объясни, почему китайцы выкупают Gold всех брендов, а все остальное из не интересует?? Платина ? - только для ювелирного изделия и не более..
СсылкаПожаловаться
zzz zzzВ ответ на aleks
aleks
Ок- вот тогда объясни, почему китайцы выкупают Gold всех брендов, а все остальное из не интересует?? Платина ? - только для ювелирного изделия и не более..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты даже здесь зациклен на золоте . Причем здесь золото? Я не говорил не покупай золото , а покупай платину. Я говорил диверсифицируй инвестиции , помимо золота есть ещё интересные металлы.
Насчёт применения ты вообще не шаришь.
Именно китайцы и способствуют ее росту, потому что спрос со стороны Китая вырос на металлы платиновой группы , они применяются в радиоэлектронике , автокатализаторах, медицине и других отраслях. Ювелирка там вообще на последних ролях .
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на zzz zzz
zzz zzz
Ты даже здесь зациклен на золоте . Причем здесь золото? Я не говорил не покупай золото , а покупай платину. Я говорил диверсифицируй инвестиции , помимо золота есть ещё интересные металлы.
Насчёт применения ты вообще не шаришь.
Именно китайцы и способствуют ее росту, потому что спрос со стороны Китая вырос на металлы платиновой группы , они применяются в радиоэлектронике , автокатализаторах, медицине и других отраслях. Ювелирка там вообще на последних ролях .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да где мне шарить, просто избавляюсь от бумаги и читаю прогнозы . !!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на aleks
aleks
Ок- вот тогда объясни, почему китайцы выкупают Gold всех брендов, а все остальное из не интересует?? Платина ? - только для ювелирного изделия и не более..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Корейском альфонсу платина тоже понравится. Не переживай, мёда себе наваришь, мож чо слипнется))))))
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
СсылкаПожаловаться
Ну сколько можно..
Хайпанул мужик на теории относительности, так ее уже пять раз перекраивали.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Z. T.
Z. T.
Ну сколько можно..
Хайпанул мужик на теории относительности, так ее уже пять раз перекраивали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вам и относительность, за тысячи верст видим, а под ногами нет.
СсылкаПожаловаться
aleks
-10/10...
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на aleks
aleks
-10/10...
СсылкаПожаловаться
Минусы??? Смело! Даже пингвины в Антарктиде в плюсике.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Z. T.
Z. T.
Минусы??? Смело! Даже пингвины в Антарктиде в плюсике.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Четверть века назад- нарисовал бы иначе..
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на aleks
aleks
Четверть века назад- нарисовал бы иначе..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Времена не выбирают. Держись там.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Z. T.
Z. T.
Времена не выбирают. Держись там.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, но держатся тут те- кто ничего не заработал. А всю жизнь клянчил и под дурака косил..
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на aleks
aleks
Спасибо, но держатся тут те- кто ничего не заработал. А всю жизнь клянчил и под дурака косил..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, процветай тогда).
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Z. T.
Z. T.
Ну, процветай тогда).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На мой рабский срок- ещё керамогранита хватит..!!)))
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на aleks
aleks
Спасибо, но держатся тут те- кто ничего не заработал. А всю жизнь клянчил и под дурака косил..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алекс, это закон любой страны. У нас тоже «держатся» только те, кто не хочет нифига делать и не собирается учиться чему то ...они чего то ждут (типа раздадут). Остальные ждут когда откроют границы, т к бабло уде некуда девать и хочется полететь в тёплые страны и так его «сбросить»:) Работы в стране валом, никаких комендантских часов нет у нас - работай и зарабатывай сколько душе угодно. Но легче трепать языком сидя на диване:)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на E-So
E-So
Алекс, это закон любой страны. У нас тоже «держатся» только те, кто не хочет нифига делать и не собирается учиться чему то ...они чего то ждут (типа раздадут). Остальные ждут когда откроют границы, т к бабло уде некуда девать и хочется полететь в тёплые страны и так его «сбросить»:) Работы в стране валом, никаких комендантских часов нет у нас - работай и зарабатывай сколько душе угодно. Но легче трепать языком сидя на диване:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я о пенсионе... работают, но налоги все не платят- списывая много на бизнес, на пенсион выходят на долевую пенсию и это небольшая цифра. Но из бюджета доплачивают до $940, весь пакет медицины и социальные бенефиты как малоимущему. Но, каждый год обязаны доказывать свою нищету и практически не выезжать за пределы USA- это рабство и на мой характер унижение...а так свалил где нравиться жить- и получаешь что сам заработал, вот это и есть Свобода!!
СсылкаПожаловаться
Кареныч
7-40 рулит
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Вроде есть подобная методика, в которой мы кстати стоим на высоком уровне. понятно что уровень жизни в тех графах низкий, но обороноспособность и ресурсы все перекрывают.
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Вроде есть подобная методика, в которой мы кстати стоим на высоком уровне. понятно что уровень жизни в тех графах низкий, но обороноспособность и ресурсы все перекрывают.
СсылкаПожаловаться
МоЯ методика оценивает только отношение людей к государству. Без отдельно взятых факторов . Параметр тоже неоднозначный, но, тем не менее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария