3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

-Мать! Мать! Мать!- по привычке откликнулось эхо.

Здравствуйте дорогие друзья! Сто лет не виделись. Нет, про вас я не забыл. Я не мог. Не мог бы и дальше, но приболел. Вот тут то все и началось!
Сегодня дрожайшая половина уговорила меня вызвать врача. Подумаешь, десять дней кашля и пятый день температуры. Это таки причина? Неееет - это повод! Дело в том, что за 23 года к врачам я обращался четырежды. Успешно всего один. Нормальная такая статистика. В остальных случаях хепи энд вопреки их усилиям. Как она меня сегодня раскрутила? Ума не приложу! Видно кашлем не только грудину отбило, но и мозги.
К чему все это? Давайте попрощаемся на всякий случай. Мало ли... был не обоснованно резок, то да сё. Как там в песне? Может мы обидели кого-то зря.
Сергей Сидоренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
Александр МазрухоВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Агат, у меня на руках умерла моя подруга - верующая до самых-самых... она все молитвы ежедневные даже уже когда лежала - соблюдала...
онкология - сгорела красавица за пару лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
2 года-это много.Целых 2 года.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
2 года-это много.Целых 2 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не буду продолжать - грустная история... автора вон поддержать надо, помирать собрался...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
не буду продолжать - грустная история... автора вон поддержать надо, помирать собрался...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да у него жена под боком.Один сеанс массажа и встанет как огурчик.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Да у него жена под боком.Один сеанс массажа и встанет как огурчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
смеюсь я... по-моему, он просто за курилкой соскучился, но как все, не хочет признаться...))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
не буду продолжать - грустная история... автора вон поддержать надо, помирать собрался...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да врёт он всё ...это не болячка-3 раза кашлянуть ..))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
2 года-это много.Целых 2 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это очень мало ...очень ..мы 3 года только боролись,2 года химиотерапия,год -лучевая ...прошло 10 лет.признаков болезни нет,но постлучевой синдром и последствия ПХТ остались ,зато не расстались))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это очень мало ...очень ..мы 3 года только боролись,2 года химиотерапия,год -лучевая ...прошло 10 лет.признаков болезни нет,но постлучевой синдром и последствия ПХТ остались ,зато не расстались))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
здорово!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Агат, у меня на руках умерла моя подруга - верующая до самых-самых... она все молитвы ежедневные даже уже когда лежала - соблюдала...
онкология - сгорела красавица за пару лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не в фанатизме веры дело ...а в её личных мыслях мыслях.Бог не излечивает,он помогает унять скорбь и настроиться на нужную волну ...прежде всего себя такую принять.Очень жаль девушку.Сейчас много молодых болеет))
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я

Бог в помощь! Поправляйтсь .))
СсылкаПожаловаться
О, Вера, Надежда, Любовь и мать их Софья! От врачей и вурдалаков сберегают?
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Виктор
Это уже который за последние дни прощается? Температура, видите ли, у него и кашель. Без кашля и с комнатной температурой только в ящике лежат, пока не вынесут. А, значит, всё нормально. Горлу йоденол или стопангин поможет, носу горячее вареное яйцо, грудине растирание немного разбавленным столовым уксусом. Про мозги - не знаю, со своими после болезни не разберусь - я им про предстоящую дальнюю дорогу, а они мне про работу..
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Виктор
Виктор
Это уже который за последние дни прощается? Температура, видите ли, у него и кашель. Без кашля и с комнатной температурой только в ящике лежат, пока не вынесут. А, значит, всё нормально. Горлу йоденол или стопангин поможет, носу горячее вареное яйцо, грудине растирание немного разбавленным столовым уксусом. Про мозги - не знаю, со своими после болезни не разберусь - я им про предстоящую дальнюю дорогу, а они мне про работу..
СсылкаПожаловаться
Это я не единственный умирающий лебледь? Ржачно! Тут вишь в чем дело, не по кашлю я убиваюсь, а по собственной глупости. Знаю ведь, что с врачами связываться нельзя, а дрогнул, на уговоры повелся. Теперь усыплять.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Это я не единственный умирающий лебледь? Ржачно! Тут вишь в чем дело, не по кашлю я убиваюсь, а по собственной глупости. Знаю ведь, что с врачами связываться нельзя, а дрогнул, на уговоры повелся. Теперь усыплять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серега! не поверят... лучше соглашайся... раз сказали - умирающий, значит ложись и притворяйся...)))
ты чё, курилку не знаешь?
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Серега! не поверят... лучше соглашайся... раз сказали - умирающий, значит ложись и притворяйся...)))
ты чё, курилку не знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если правда оно, ну хотя бы на треть
Остается одно- только лечь помереть.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Если правда оно, ну хотя бы на треть
Остается одно- только лечь помереть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нифигасе у тебя депресняк!! хде тут знаменитая настоечка на кедровых орешках? кто заныкал от больного?
налить и утешить!!
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
нифигасе у тебя депресняк!! хде тут знаменитая настоечка на кедровых орешках? кто заныкал от больного?
налить и утешить!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо Танюшка за настоечку. Депра отсутствует. Это я Высоцкого процитировал.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Спасибо Танюшка за настоечку. Депра отсутствует. Это я Высоцкого процитировал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда выделяй или обозначай... меня тут Ежик за такие дела уже "гонял" - вводишь мол народ в заблуждение...))))
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
тогда выделяй или обозначай... меня тут Ежик за такие дела уже "гонял" - вводишь мол народ в заблуждение...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Подумаешь, народ в заблуждение. Вон Моисей 40 лет народ не в заблуждение вводил, а по пустыне. Сколько перемерло!
СсылкаПожаловаться
Сергей Сидоренко
Подумаешь, народ в заблуждение. Вон Моисей 40 лет народ не в заблуждение вводил, а по пустыне. Сколько перемерло!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
выздоравливай. думаю что все пройдет. ты выстоишь. и будет дальше жизнь полная оптимизма.
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на и
и
выздоравливай. думаю что все пройдет. ты выстоишь. и будет дальше жизнь полная оптимизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Привет Рыжик. Твои б слова, да Богу в уши. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария