3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мастерство заголовка

Читаем: Лидер "Ногу свело" заявил о "деградирующей российской нации". Сразу вспыхивает благородная ярость. А когда выясняется, что артист живет в США, но кормится в основном в России - ярость вспыхивает еще сильнее.

А потом наконец приводится цитата. Оказывается, он сказал, что «Народ убивает алкоголизм, смертность, нищета… Просто она (нация — прим. ред.) хорошая и сильная, поэтому ее убивают, а она выживает».

То есть на самом деле-то похвалил нацию! А журналисты преподнесли так, будто унизил.
Потому что на "унизил" кликнут, а на "похвалил" - нет.

Вопрос: их что, там, на журфаках, специально учат глумиться над читателями?
Аноним Анонимыч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Идем на восток, или -"Я ищу губами губы, только понимаю что не те";)))Хара мамбуру. Реки, Лилипутская любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А - а, вон че! Мне нравится - харам мам буру! Классная песня!)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А - а, вон че! Мне нравится - харам мам буру! Классная песня!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
наши юные смешные голоса, Клязьма.Московский романс. еще можно перечислять
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Честно, даже не в курсе про такого! Я просто, ну такая сволочь я и негодяй, всегда, если новость заинтересовала, ищу в других источниках! Никогда не обсуждаю новость только с одного источника - практически всегда проверяю информацию!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я от тебя в приятном шоке сейчас, Юрьевич))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Однако часто бывает что более недалекие не читать статью и судят по заголовку. Все ... Макс Покровский-ВРАГ НАРОДА.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже забыл, кто такой Макс Покровский...)))))) И по заголовку точно не сужу ни о ком.
СсылкаПожаловаться
Наталья Сабенко
Не знаю кто такой этот "ногусвело" .а вот Михаил Пиотровский,директор Эрмитажа доложил,что "люди стали примитивнее".Разве это не так? Приходят в музеи не картины Рембрандта или Пикассо разглядывать.а делать селфи на фоне картин.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Наталья Сабенко
Наталья Сабенко
Не знаю кто такой этот "ногусвело" .а вот Михаил Пиотровский,директор Эрмитажа доложил,что "люди стали примитивнее".Разве это не так? Приходят в музеи не картины Рембрандта или Пикассо разглядывать.а делать селфи на фоне картин.
СсылкаПожаловаться
ну в картинах и раньше мало кто что понимал, водили экскурсии школьников и студентов у которых ен было еще тогда смартфона. до этого нужно до-расти. Так же можно сказать и про театр, в который ходят в джинсах и майки и в уме прокручивают оправдает ли "зрелище" потраченные рубли)
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Наталья Сабенко
Наталья Сабенко
Не знаю кто такой этот "ногусвело" .а вот Михаил Пиотровский,директор Эрмитажа доложил,что "люди стали примитивнее".Разве это не так? Приходят в музеи не картины Рембрандта или Пикассо разглядывать.а делать селфи на фоне картин.
СсылкаПожаловаться
Там оригиналов поди и не осталось...))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Там оригиналов поди и не осталось...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В театре главное- наличие хорошего буфета и коньячок в антракте..))
СсылкаПожаловаться
Ягодка Яга
Много шуму из ничего. Погоня за сенсацией. Я тоже поняла, что он вообще ничего толком не сказал. Просто громкое слово нация
СсылкаПожаловаться
Виктор
Вспомнилось, как во время срочной замполит вызвал и попросил плакатным пером объявление про обед для офицерской столовой написать. Дал текст без заголовка и велел, чтобы было броско, чтобы мимо не прошли. Подумал, как сделать, чтобы мимо не прошли и крупно написал -"Завтра обеда не будет", а ниже текст. Отнес к столовой, повесил лист на доску для газет и вернулся на объект. В обед замполит издали увидел, что у доски толпятся, читают, а когда подошел и сам прочитал, хотел сорвать, но его остановили, сказали что классно придумано, иначе, будь там просто "Объявление", прошли бы мимо и не знали, что завтра обед устроят в другом помещении. Вот и в СМИ не редко так же - привлечь заголовком, почитают, разберутся.
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Виктор
Виктор
Вспомнилось, как во время срочной замполит вызвал и попросил плакатным пером объявление про обед для офицерской столовой написать. Дал текст без заголовка и велел, чтобы было броско, чтобы мимо не прошли. Подумал, как сделать, чтобы мимо не прошли и крупно написал -"Завтра обеда не будет", а ниже текст. Отнес к столовой, повесил лист на доску для газет и вернулся на объект. В обед замполит издали увидел, что у доски толпятся, читают, а когда подошел и сам прочитал, хотел сорвать, но его остановили, сказали что классно придумано, иначе, будь там просто "Объявление", прошли бы мимо и не знали, что завтра обед устроят в другом помещении. Вот и в СМИ не редко так же - привлечь заголовком, почитают, разберутся.
СсылкаПожаловаться
Помницца Макашов (наш командующий книженку издал) мой шеф,не лишенный юмора ,взял и заказал полковым писарям одно из его высказываний на большом полотнище... Но ведь не все ахфицеры книженку читали и частенько спрашивали ,кто мог такую хегню выдать))
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Абсолютно все СМИ захватила волна эпотажа, только и всего, теперь каждый журнашлюшка сидит и думает, как так озаглавить свою банальную статейку, чтоб на неё и его, ничтожных, обратили внимание...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Абсолютно все СМИ захватила волна эпотажа, только и всего, теперь каждый журнашлюшка сидит и думает, как так озаглавить свою банальную статейку, чтоб на неё и его, ничтожных, обратили внимание...
СсылкаПожаловаться
"Это шок. Смотреть до конца." - значит смотреть там нечего.))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей
Андрей
"Это шок. Смотреть до конца." - значит смотреть там нечего.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Или - это удаляют из интернета, смотрите скорее!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Абсолютно все СМИ захватила волна эпотажа, только и всего, теперь каждый журнашлюшка сидит и думает, как так озаглавить свою банальную статейку, чтоб на неё и его, ничтожных, обратили внимание...
СсылкаПожаловаться


СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Чё он там сказал... не знаю. Всяк человек имеет Право на своё мнение и Право его высказать.
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Может быть этот комментарий не будет интересен большинству людей здесь. Кто то из вас его проигнорирует... кто то даже не станет его читать и он раствориться в общей массе записей незаметно.

Может быть я даже буду подвержен критике...но я хочу, чтобы вы все знали, что я люблю жаренную картошку ...)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Гоцман
Гоцман
Может быть этот комментарий не будет интересен большинству людей здесь. Кто то из вас его проигнорирует... кто то даже не станет его читать и он раствориться в общей массе записей незаметно.

Может быть я даже буду подвержен критике...но я хочу, чтобы вы все знали, что я люблю жаренную картошку ...)))
СсылкаПожаловаться
Фаст фуд значит пропагандируешь...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Денис БрайтонВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ой, вы ж на него посмотрите... Нашел умный ответ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария