Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня
BMW X3 20d xDrive AT
Автомобиль покупал новым у дилера в 2014 году. Очень хорошо управляемый и предсказуемый автомобиль. За три года эксплуатации на 42000 поменял задние плавающие сайлентблоки ,заскрипели весной и стойки...
4.7
22 июня
DongFeng S30 1.6 MT
Очень крепкий и сбитый автомобиль. У меня 2013 г. пробег15 т. Спрашивал у таксистов на таких же- при пробегах 150-200 т. никаких серьезных проблем.
4.2
Все отзывы
Правила форума

Master-Sport

Хочу поставить в передние стойки, картриджи "Master-Sport"-900р за 1шт. Чего посоветуете в пределах этой суммы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Olgway
А Вам это надо? Хотите потом лицезреть разбитые в хлам стаканы тыс так через 10?
СсылкаПожаловаться
Olgway
А Вам это надо? Хотите потом лицезреть разбитые в хлам стаканы тыс так через 10?
СсылкаПожаловаться
Ну ,а какие посоветуети?
СсылкаПожаловаться
Olgway
Могу посоветовать коябу - но правда чуть подороже, зато разница ппц какая
СсылкаПожаловаться
Olgway
Могу посоветовать коябу - но правда чуть подороже, зато разница ппц какая
СсылкаПожаловаться
Как "Fenox"-Белорусские катриджи?
СсылкаПожаловаться
Olgway
Я считаю так: либо ставте новые родные, либо коябовские, либо меняйте стойку в сборе на ss 20 - всё остальное это либо оч дорого либо голимая подделка или тувта
СсылкаПожаловаться
Olgway
Я считаю так: либо ставте новые родные, либо коябовские, либо меняйте стойку в сборе на ss 20 - всё остальное это либо оч дорого либо голимая подделка или тувта
СсылкаПожаловаться
Чавой то рекламкой попахивает...
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Мастеры-нормальная фирма,свечи стоят.Ассортимент большой на советские машины,принимает участие в спорте фирма.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru