Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 марта
Renault 19 1.4 i MT
Как для своих лет отличная машина, экономичная, приемистая, по запчастям не так уж и дорого как уверяет большинство. Да! Цены на детали не так как на Жигули, ну в принципе плюс, минус как на ланос.
3.7
25 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Приобрел автомобиль год назад с пробегом 18000 км.Пришлось сразу менять левый шруз, так как при повороте налево появлялся довольно сильный шум в виде хруста,стука.А также были ослаблены болты...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Master-Sport

Хочу поставить в передние стойки, картриджи "Master-Sport"-900р за 1шт. Чего посоветуете в пределах этой суммы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Olgway
А Вам это надо? Хотите потом лицезреть разбитые в хлам стаканы тыс так через 10?
СсылкаПожаловаться
Olgway
А Вам это надо? Хотите потом лицезреть разбитые в хлам стаканы тыс так через 10?
СсылкаПожаловаться
Ну ,а какие посоветуети?
СсылкаПожаловаться
Olgway
Могу посоветовать коябу - но правда чуть подороже, зато разница ппц какая
СсылкаПожаловаться
Olgway
Могу посоветовать коябу - но правда чуть подороже, зато разница ппц какая
СсылкаПожаловаться
Как "Fenox"-Белорусские катриджи?
СсылкаПожаловаться
Olgway
Я считаю так: либо ставте новые родные, либо коябовские, либо меняйте стойку в сборе на ss 20 - всё остальное это либо оч дорого либо голимая подделка или тувта
СсылкаПожаловаться
Olgway
Я считаю так: либо ставте новые родные, либо коябовские, либо меняйте стойку в сборе на ss 20 - всё остальное это либо оч дорого либо голимая подделка или тувта
СсылкаПожаловаться
Чавой то рекламкой попахивает...
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Мастеры-нормальная фирма,свечи стоят.Ассортимент большой на советские машины,принимает участие в спорте фирма.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.