Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

массажная накидка

кто нить использует  массажную накидку на сиденье, есть какой нить профилактический  эффект или так себе, ничего особенного? кто пользуется поделитесь ощущениями!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Альберт Власин
С электроприводом? Фигня полная. А вот роликовые летом хорошо...
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
С электроприводом? Фигня полная. А вот роликовые летом хорошо...
СсылкаПожаловаться
"летом хорошо" , а зимой нет альтернативы чтоли?
СсылкаПожаловаться
Лидия Бондарева
"летом хорошо" , а зимой нет альтернативы чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пробовал всякие. Зимой актуальнее с подогревом....
СсылкаПожаловаться
Лидия Бондарева
пользеешься сам или слышал где?
СсылкаПожаловаться
Aleksndr. O.
может еще джакузи и камин в машину воткнуть????и цветы на подоконнике выращивать??? недано топ геар показывали.. там еще вместо сидений на пол плитку положили в мерса 600го и кресла плетеные поставили.. Супер!
СсылкаПожаловаться
Aleksndr. O.
а если серьезно, тово всех современных автомобилях форма сидений обычно проектируется по спине человека.. тока вот видимо как то среднестатитически получается..
СсылкаПожаловаться
Aleksndr. O.
а если серьезно, тово всех современных автомобилях форма сидений обычно проектируется по спине человека.. тока вот видимо как то среднестатитически получается..
СсылкаПожаловаться
Не у всех мерсы 600е. Интересно под кого сиденье на 08-09 проектировали? Хотел бы я на эту ж.. взглянуть!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Летом польза есть. По поводу массажа - не скажу, но при длительной езде спина не мокнет, какая никакая, а все же вентиляция. Но если есть проблемы с позвоночником, они могут и усугубиться. У меня, увы, такая проблема есть. От Москвы до Нижнего однажды проехал с накидкой, а дальше пришлось обкладывать себя со все х сторон и еще столько же км ехать полулежа, осторожно объезжая каждую кочку. Врачи обвинили массажную накидку.
СсылкаПожаловаться
Aleks
ну какой может быть эфект при движении? тогда можно в гамаке стоя на лыжах....
СсылкаПожаловаться
виталий...
эффект есть у продавца!!!
СсылкаПожаловаться
Нуууу вотттт,,,,А Я хотел подарить себе такую хреновину на рождество, Теперь даже не знаю на чем остановиться??? За рулем иногда приходится сутками находится,
СсылкаПожаловаться
Сергей К
если есть возможность то поставь вод. сиденье от какой нибудь японки, вряд ли станет сходу, придется помучится чтобы поставить, но игра стоит свеч!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru