Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля
Audi A6 2.8 quattro AT
Здравствуйте, будущие владельци Ауди. Вот решил написать о своей красавице А6, которой владею 5 лет. Перед А6 была Ауди В4 1992 года- отличное авто, но когда я сел на Ауди А6 , динамика езды и ход пр...
5.0
22 февраля
Renault Duster 2.0 4WD MT
Супер авто! Прост и надежен!!! Недорог в обслуживании, неприхотлив, проходим!!!
5.0
Все отзывы

массажная накидка

кто нить использует  массажную накидку на сиденье, есть какой нить профилактический  эффект или так себе, ничего особенного? кто пользуется поделитесь ощущениями!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Альберт Власин
С электроприводом? Фигня полная. А вот роликовые летом хорошо...
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
С электроприводом? Фигня полная. А вот роликовые летом хорошо...
СсылкаПожаловаться
"летом хорошо" , а зимой нет альтернативы чтоли?
СсылкаПожаловаться
Лидия Бондарева
"летом хорошо" , а зимой нет альтернативы чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пробовал всякие. Зимой актуальнее с подогревом....
СсылкаПожаловаться
Лидия Бондарева
пользеешься сам или слышал где?
СсылкаПожаловаться
Aleksndr. O.
может еще джакузи и камин в машину воткнуть????и цветы на подоконнике выращивать??? недано топ геар показывали.. там еще вместо сидений на пол плитку положили в мерса 600го и кресла плетеные поставили.. Супер!
СсылкаПожаловаться
Aleksndr. O.
а если серьезно, тово всех современных автомобилях форма сидений обычно проектируется по спине человека.. тока вот видимо как то среднестатитически получается..
СсылкаПожаловаться
Aleksndr. O.
а если серьезно, тово всех современных автомобилях форма сидений обычно проектируется по спине человека.. тока вот видимо как то среднестатитически получается..
СсылкаПожаловаться
Не у всех мерсы 600е. Интересно под кого сиденье на 08-09 проектировали? Хотел бы я на эту ж.. взглянуть!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Летом польза есть. По поводу массажа - не скажу, но при длительной езде спина не мокнет, какая никакая, а все же вентиляция. Но если есть проблемы с позвоночником, они могут и усугубиться. У меня, увы, такая проблема есть. От Москвы до Нижнего однажды проехал с накидкой, а дальше пришлось обкладывать себя со все х сторон и еще столько же км ехать полулежа, осторожно объезжая каждую кочку. Врачи обвинили массажную накидку.
СсылкаПожаловаться
Aleks
ну какой может быть эфект при движении? тогда можно в гамаке стоя на лыжах....
СсылкаПожаловаться
виталий...
эффект есть у продавца!!!
СсылкаПожаловаться
Нуууу вотттт,,,,А Я хотел подарить себе такую хреновину на рождество, Теперь даже не знаю на чем остановиться??? За рулем иногда приходится сутками находится,
СсылкаПожаловаться
Сергей К
если есть возможность то поставь вод. сиденье от какой нибудь японки, вряд ли станет сходу, придется помучится чтобы поставить, но игра стоит свеч!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.