Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Веста взяла меня своим дизайном и вместительность​. В общем после коротких раздумий я ее все таки купил. Так как я человек не прихотливый, на некоторые недостатки я особого внимания не обращал, машина...
3.7
26 мая
Renault Kaptur 2.0 AT 4WD
Встал вопрос о покупке авто, что брать. С начала я оценил для чего она нужна особенно сейчас в Москве. Повседневно авто не эксплуатирую, на деловые встречи езжу на такси или приезжают ко мне...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Маслоотражательные колпачки.

Через сколько тыс.км.они меняются на двигателе Мицубиши 2.4(4G64S4M) Всем спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Андрей Цибарт
Как потребуют замены,так и меняют.
В зависимости при каких температурах,и на каком масле эксплуатировался двигатель...
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
По выхлопу видно будет
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
По расходу масла - 100-200гр на 1000км - можна менять. Хотя дело вкуса - можно и при 50/1000
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
По расходу масла - 100-200гр на 1000км - можна менять. Хотя дело вкуса - можно и при 50/1000
СсылкаПожаловаться
не знал что Вы Владимир- гурман!!!!
СсылкаПожаловаться
aleks
не знал что Вы Владимир- гурман!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есшо какой!))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
СсылкаПожаловаться
100гр. на 1000км.?! Это 1л масла на 10тыс.км.))) Практически плановая замена масла между ТО))) У многих производителей расход литр на 3-5 тыс. считается нормой.
Точно менять надо при сизом выхлопе, обычно на холодную при запуске двигателя.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
100гр. на 1000км.?! Это 1л масла на 10тыс.км.))) Практически плановая замена масла между ТО))) У многих производителей расход литр на 3-5 тыс. считается нормой.
Точно менять надо при сизом выхлопе, обычно на холодную при запуске двигателя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почти согласен.
Только в таком случае на клапанах уже будет нагар и убрать его можно только при снятой ГБЦ, а это на много дороже. А расход масла 1л на 3-5 тыс/км считаю или эксплуатация при постоянных больших оборотах , или защита производителя от претензий связанных с расходом масла при эксплуатации авто в экстремальных режимах.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
у таких моторов(высокие клапана ,активный слив) колпачки начинают пропускать когда мотор сапунить прилично начинает.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Как правило между метками мин. и макс. 1л
СсылкаПожаловаться
где купить маслоотражательные колпачки на мицубиси шариот 4G63-MT5671 я живу в Томской области село Тегульдет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru