24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маслоотделитель ВАЗ 07 ?

Масло в корпусе воздушного фильтра. Причина может быть из за маслоотделителя? Если из за него, его можно промыть или лучше поменять? Только не говорите что двигателю пипец, я это не переживу )))))))
Алекс Лишибуги
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Zig-zag
А много там масла?
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛишибугиВ ответ на Zig-zag
Zig-zag
А много там масла?
СсылкаПожаловаться
А много там масла?
Через отверстия крепления крышки масленые пятна. И внутри пятно.Фильтр вроде не замаслен
СсылкаПожаловаться
Алекс Лишибуги
А много там масла?
Через отверстия крепления крышки масленые пятна. И внутри пятно.Фильтр вроде не замаслен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А много там масла?Через отверстия крепления крышки масленые пятна. И внутри пятно.Фильтр вроде не замаслен
Забей! Рано думать о ремонте!
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
какой расход масла на 1000км?
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛишибугиВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
какой расход масла на 1000км?
СсылкаПожаловаться
какой расход масла на 1000км?
100-150 мл, а может и 200
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Пипец двигателю... Я не виноват...
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Отсоедини шланг, идущий от м/отделителя к фильтру, от "кастрюли", подставь ладонь под отверстие шланга, и пусть кто-нибудь газанет до 5 тыс. об на 2-3 сек. Если на ладони будут заметные капельки масла - как минимум, замена колец...
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Влад Зверев
Влад Зверев
Отсоедини шланг, идущий от м/отделителя к фильтру, от "кастрюли", подставь ладонь под отверстие шланга, и пусть кто-нибудь газанет до 5 тыс. об на 2-3 сек. Если на ладони будут заметные капельки масла - как минимум, замена колец...
СсылкаПожаловаться
Думаете замена колец поможет?? Вообще считаю эту операцию выбросом денег!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Думаете замена колец поможет?? Вообще считаю эту операцию выбросом денег!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему? Я после замены колец еще тыщ 40 проехал без жора масла.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Почему? Я после замены колец еще тыщ 40 проехал без жора масла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет
Ну это если если на цилиндре элипс до 0,04мм еще можно. А если больше вообще толку нет - новые кольца имеют правильную круглую форму и в элипс не вписываются - по любому есть щели !!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Думаете замена колец поможет?? Вообще считаю эту операцию выбросом денег!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаете замена колец поможет?? Вообще считаю эту операцию выбросом денег!!!
+100000
СсылкаПожаловаться
КазбекВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Думаете замена колец поможет?? Вообще считаю эту операцию выбросом денег!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я согласен,но и потом ремонтный размер не поймать, Придется через один прыгать.
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
Запугали совсем. Когда воздушные жиклёры начнёт маслом заливать, тогда и паникуй.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Я этого не говорил ))) Но движка нет
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Уровень масла какой? Попробуй уровень сделать поменьше. Давно и после чего начало выкидывать?
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
был случай такой, только помогла капиталка, а замена колец это все бестолково, если уж поршни вытащил, то не много для того чтобы капиталить с расточкой и у тебя будет новый движок, это если сапунит как паровоз и масло скидвает в фильтр.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
А что-не переживу? Не так это страшно.Если самому-не особо дорого.
СсылкаПожаловаться
Казбек
Если по уровню, это когда коленвал масло достает,а так пропуск газов.Шланг вниз и катайся, копи деньги.
СсылкаПожаловаться
анатольич
Прочисти систему вентиляции картера!!!Из картера идут две трубки-толстая и тонкая...Тонкая тебе нужна...Она входит в карбюратор...Проверь продувается ли патрубок на карбюраторе,если нет,прочисти струной...Подуй ртом в шланг идущий в картер-он тоже должен продуваться!!!Если не дуется,тоже чисти!!!
СсылкаПожаловаться
вадим бальцановВ ответ на анатольич
анатольич
Прочисти систему вентиляции картера!!!Из картера идут две трубки-толстая и тонкая...Тонкая тебе нужна...Она входит в карбюратор...Проверь продувается ли патрубок на карбюраторе,если нет,прочисти струной...Подуй ртом в шланг идущий в картер-он тоже должен продуваться!!!Если не дуется,тоже чисти!!!
СсылкаПожаловаться
я уж думал что никто не вспомнит про систему вентиляции )))))
плюсуюсь!!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария