Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Mazda BT-50 2.5 TD MT
Откатал без проблем 8 лет. Поменял только 2 габаритных лампочки и аккумулятор. Шины все еще родные. В гарантию на ТО посещал сервис, обходилось в среднем 14-16 тыс. руб. Потом стал делать сам...
4.2
19 октября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал автомобиль в автосалоне в феврале 2012 года, за все время эксплуатации машина не преподнесла не приятных сюрпризов, на 2500 км съездил на первое ТО где произвели только замену масла за 4800...
4.2
Все отзывы
Правила форума

масло YOKKI

решил поменять масло на YOKKI Japan. В инете никаких отзывов не нашел. может кто знает что да как?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Slavik
Михаил я не понимаю ваш душевный порыв:
Люди меняют масло или их не устраивает качество или отзывы о новом очень хорошии.
Но я не разу не сталкивался что кто то этим занимался просто из за того что этикетка или название понравилось.
А как это YOKKI Japan - оно с холестирином а может трансформаторное или веретённое..
Откуда вы его вообще взяли что про него не чего не известно.
Я вижу только один ответ - вы надыбали где то нахаляву бочку.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Михаил я не понимаю ваш душевный порыв:
Люди меняют масло или их не устраивает качество или отзывы о новом очень хорошии.
Но я не разу не сталкивался что кто то этим занимался просто из за того что этикетка или название понравилось.
А как это YOKKI Japan - оно с холестирином а может трансформаторное или веретённое..
Откуда вы его вообще взяли что про него не чего не известно.
Я вижу только один ответ - вы надыбали где то нахаляву бочку.
СсылкаПожаловаться
на счет халявы - без неё не обошлось, но лить опасаюсь. вот и решил сперва у людей поспрашивать...
СсылкаПожаловаться
Михаил Капурин
на счет халявы - без неё не обошлось, но лить опасаюсь. вот и решил сперва у людей поспрашивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фотку бутыли б скинул,чё там синька?Полусинька?
СсылкаПожаловаться
Михаил Капурин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ну тогда ясненько !!!
К сожалению не чего про него не слышал - не хорошего не плохого.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Нормальное масло,вероятность контрофакта меньше.Клубень льёт такое в QG-16 90 тыр,всё ок.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru