23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Масло Valvoline - что за зверь такой?

Масло себе решил прикупить, а сперва погуглил активно, какое лучше и
какое наоборот не стоит брать. Наткнулся на голландский бренд Valvoline – они,
оказывается, то ли изобрели первое моторное масло, то ли первыми его
зарегистрировали… Если они такие все из себя пионеры, почему так мало
информации, каких-то отзывов автовладельцев, кто уже попробовал их продукцию,
ничего не нашел – кроме ЭТОГО:

Но где гарантии, что это не проплаченный материал? Друзья, подскажите,
было ли у кого масло этой марки и что можете о нем сказать??? Интересует в первую очередь SynPower.
Владлен Петухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
андрей аржанников
valvoline.ru
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владлен ПетуховВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
не - просто закончилась гарантия на машину, резона больше никакого нет заливать то фуфло, что льют у ОД
вот и заморочился выбором альтернативы
СсылкаПожаловаться
Екатерина Волкова
Чувак, Valvoline - одно из самых классных моторных масел. Это я тебе со всей ответственностью заявляю!
Зайди на официальный сайт подбора Вальволина и оно тебе подберет необходимое для твоей машины масло.
Если не справишься - пиши мне, я подсоблю. Только не слушай всю эту лобуду, что тебе тут наговорили!
Если выберешь Valvoline, двигло твоего авто тебе низко в ноги поклонится.
СсылкаПожаловаться
Владлен ПетуховВ ответ на Екатерина Волкова
Екатерина Волкова
Чувак, Valvoline - одно из самых классных моторных масел. Это я тебе со всей ответственностью заявляю!
Зайди на официальный сайт подбора Вальволина и оно тебе подберет необходимое для твоей машины масло.
Если не справишься - пиши мне, я подсоблю. Только не слушай всю эту лобуду, что тебе тут наговорили!
Если выберешь Valvoline, двигло твоего авто тебе низко в ноги поклонится.
СсылкаПожаловаться
спасибо за помощь!
СсылкаПожаловаться
Андрей УстиновВ ответ на Екатерина Волкова
Екатерина Волкова
Чувак, Valvoline - одно из самых классных моторных масел. Это я тебе со всей ответственностью заявляю!
Зайди на официальный сайт подбора Вальволина и оно тебе подберет необходимое для твоей машины масло.
Если не справишься - пиши мне, я подсоблю. Только не слушай всю эту лобуду, что тебе тут наговорили!
Если выберешь Valvoline, двигло твоего авто тебе низко в ноги поклонится.
СсылкаПожаловаться
... ты походу поругаться суда зашёл \. зайди на сайт ,любого сайта масел , и все тебе будут говорить что они самые лучшие .
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Екатерина Волкова
Екатерина Волкова
Чувак, Valvoline - одно из самых классных моторных масел. Это я тебе со всей ответственностью заявляю!
Зайди на официальный сайт подбора Вальволина и оно тебе подберет необходимое для твоей машины масло.
Если не справишься - пиши мне, я подсоблю. Только не слушай всю эту лобуду, что тебе тут наговорили!
Если выберешь Valvoline, двигло твоего авто тебе низко в ноги поклонится.
СсылкаПожаловаться
Хочу залить в новый Фольксваген поло это масло как думаете подойдёт и какой вязкость лучше?
СсылкаПожаловаться
Валентина фатхлисламоваВ ответ на Екатерина Волкова
Екатерина Волкова
Чувак, Valvoline - одно из самых классных моторных масел. Это я тебе со всей ответственностью заявляю!
Зайди на официальный сайт подбора Вальволина и оно тебе подберет необходимое для твоей машины масло.
Если не справишься - пиши мне, я подсоблю. Только не слушай всю эту лобуду, что тебе тут наговорили!
Если выберешь Valvoline, двигло твоего авто тебе низко в ноги поклонится.
СсылкаПожаловаться
Подсобите мне Двс 2jz-gte
СсылкаПожаловаться
Артем Паук
Valvoline – отличный выбор. Когда катался на бэушных машинках, заливал MaxLife.
В начале прошлого года купил себе свой первый новый авто – начхал на рекомендации производителя и возможность слететь с заводской гарантии: слил «фирменное» и залил Synpower.
Однозначно рекомендую!
СсылкаПожаловаться
Демченко Диана
Я сама масло еще ни разу не доливала - обычно мне это мой МЧ делает
знаю только, что он заливает в мою Белочку Valvoline
а ему в свою очередь когда-то давно его школьный товарищ Valvoline порекомендовал
с тех пор мой Петя им уже лет 5-6 как пользуется - и на своей машине,и на служебной, и в мою малышку заливает только это масло
единственный косяк - Петя говорил, что цены в последнее время на него очень сильно подскочили
чуть ли ни на 30% сразу! ходил злой пол-недели - в итоге плюнул и смирился - переходить на другое масло не стал
СсылкаПожаловаться
hot.dog@mail.ru
Расклад такой:
Маслом Valvoline пользовался всегда. Качество достойное, ценник, конечно, кусается, но стоимость более или менее подъемная. Это на жене можно сэкономить, а для любимой ласточки не жалко ))

Но прихожу тут в магаз купить литровую канистру, а она подорожала почти на треть! Я что-то пропустил? Канистру теперь из платины делают? Спрашиваю консультанта – говорит, что раньше масло в серую возили, а сейчас все официально через ТНК осуществляется. Я, конечно, понимаю, что ТНК платит своим сотрудникам белую з\п и отчисляет в налоговую казну регулярно, но я-то тут при чем?! Почему я, обычный потребитель, должен из-за этого канистру масла с тридцати процентной надбавкой покупать?! Вот это не совсем ясно.
СсылкаПожаловаться
Алексей БабичевВ ответ на hot.dog@mail.ru
hot.dog@mail.ru
Расклад такой:
Маслом Valvoline пользовался всегда. Качество достойное, ценник, конечно, кусается, но стоимость более или менее подъемная. Это на жене можно сэкономить, а для любимой ласточки не жалко ))

Но прихожу тут в магаз купить литровую канистру, а она подорожала почти на треть! Я что-то пропустил? Канистру теперь из платины делают? Спрашиваю консультанта – говорит, что раньше масло в серую возили, а сейчас все официально через ТНК осуществляется. Я, конечно, понимаю, что ТНК платит своим сотрудникам белую з\п и отчисляет в налоговую казну регулярно, но я-то тут при чем?! Почему я, обычный потребитель, должен из-за этого канистру масла с тридцати процентной надбавкой покупать?! Вот это не совсем ясно.
СсылкаПожаловаться
Во-во! У меня та же фигня приключилась. Пользовался я лет 6 моторным маслом Valvoline – и горя не знал. Отличное моторное масло! А тут вдруг прихожу в полюбившийся мне магазинчик новую канистрочку прикупить, а у них на моё масло ценник аж на 30% поднялся!
Пришлось заплатить – на другое масло переходить не хочу и не буду.
СсылкаПожаловаться
Anna S
А я вообще в этом всем ничего не понимаю. Знаю только, что мне на сервисе заливают вроде бы как раз этот самый Valvoline. Мастер мне говорил, что масло очень качественное, плюс к тому же прошло сертификацию у всех современных серийных автопроизводителей. Мне, если честно, все равно - я не по этой части: что мне скажут, то и буду заливать. Хоть подсолнечное масло! :)
СсылкаПожаловаться
Саша ЖигловВ ответ на Anna S
Anna S
А я вообще в этом всем ничего не понимаю. Знаю только, что мне на сервисе заливают вроде бы как раз этот самый Valvoline. Мастер мне говорил, что масло очень качественное, плюс к тому же прошло сертификацию у всех современных серийных автопроизводителей. Мне, если честно, все равно - я не по этой части: что мне скажут, то и буду заливать. Хоть подсолнечное масло! :)
СсылкаПожаловаться
Ну и дура! Ты бы это еще своему мастеру в сервисе сказала бы - он тебе и залил бы подсолнечное масло. А потом движок бы стуканул - вот я потом на тебя посмотрел бы, как бы тебе фиолетово было бы

Владлен, тебе тут напишут сейчас всякой херни: одни будут хаять, другие с пеной у рта доказывать, что круче Valvoline нету масла...
У тебя есть своя голова на плечах - почитай результаты независимых экспертиз, не гнушайся и забугорными сайтами (если читать по-английски или по-немецки могёшь).

Я слышал, что Valvoline выпускает довольно сносную синтетику под брендом Synpower, но их конек - масло Maxlife
Это для машин с большими пробегами
Больше про них ничего не знаю
СсылкаПожаловаться
Андрей СамушенковВ ответ на Саша Жиглов
Саша Жиглов
Ну и дура! Ты бы это еще своему мастеру в сервисе сказала бы - он тебе и залил бы подсолнечное масло. А потом движок бы стуканул - вот я потом на тебя посмотрел бы, как бы тебе фиолетово было бы

Владлен, тебе тут напишут сейчас всякой херни: одни будут хаять, другие с пеной у рта доказывать, что круче Valvoline нету масла...
У тебя есть своя голова на плечах - почитай результаты независимых экспертиз, не гнушайся и забугорными сайтами (если читать по-английски или по-немецки могёшь).

Я слышал, что Valvoline выпускает довольно сносную синтетику под брендом Synpower, но их конек - масло Maxlife
Это для машин с большими пробегами
Больше про них ничего не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от вайволин макслайф новому автомобилю хуже не будет, а вот не новый движок очень доволен
СсылкаПожаловаться
Aku
Залил Synpower 5w-40. Очень долго не темнело, проехал уже более 6000км, на макс. уровне, хотя часто пуляю до отсечки. Завтра поеду лить 0w-40, но тоже Valvoline. Маслом очень доволен, авто Mercerdes SLK 230.
СсылкаПожаловаться
юра шаталин
Через сколько времени менять масло?
СсылкаПожаловаться
Андрей СамушенковВ ответ на юра шаталин
юра шаталин
Через сколько времени менять масло?
СсылкаПожаловаться
есть обоснованная точка зрения, что менять масло при тяжелых условиях эксплуатации (включая качество нашего бензина) надо через 7 тыс. км.
СсылкаПожаловаться
Леонид Теплов
В 2002 году взял GOLF-2 , ессно не новый ! и набрёл в нете на MaxLive 10W-40. Залил и больше не заморачивался. Тогда они еще в Москве и карточки выдавали, и фасовки были по 4+1 литров, и магазины свои у них были ...Но, как всегда у нас, всё хорошее постепенно заканчивается. Теперь в Москве это масло еще найти нужно. Весной собираюсь менять, а искать его уже начал. Машина старенькая, но за все эти годы ни разу не доливал масло ! Оно действительно для машин с пробегом - бальзам.
Через сколько времени менять? - Можно по пробегу или по времни, а можно по цвету и по вязкости, - ведь машинки все разные, да и стиль езды у людей разный.
СсылкаПожаловаться
Андрей Самушенков
Использую масло Valvoline Max Life 5W40. Прекрасное масло. Отзывы только положительные.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария