Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Масло Valvoline - что за зверь такой?

Масло себе решил прикупить, а сперва погуглил активно, какое лучше и
какое наоборот не стоит брать. Наткнулся на голландский бренд Valvoline – они,
оказывается, то ли изобрели первое моторное масло, то ли первыми его
зарегистрировали… Если они такие все из себя пионеры, почему так мало
информации, каких-то отзывов автовладельцев, кто уже попробовал их продукцию,
ничего не нашел – кроме ЭТОГО:

Но где гарантии, что это не проплаченный материал? Друзья, подскажите,
было ли у кого масло этой марки и что можете о нем сказать??? Интересует в первую очередь SynPower.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
12
Андрей Устинов
... обычно это масло льют в изношенные двигателя , перед продажей.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
... ты читай по внимательней , я сказал , что ошибся . а ты чего про это масло знаеш , кроме как названия . ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец. Правильно всё ответил. Масло шикарное. По моему мнению именно Castrol не надо никуда лить...если только в изношенные двигатели и то перед 100%-ной продажей. Valvoline лью с 1995 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подскажите где в Спб поменять масло в двс и фильтр масленный быстро и дешево, интересует только Валволин, остальной мазут не предлагайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валволин отличное масло занимаюсь продажей и сам в свой движок лью! показатели на высшем уровне , не то что все эти раскрученные бренды, кто покупает мобил и вс другие масла просто не понимают что только за бренд они платят 30% от стоимости этой бодяги
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
СсылкаПожаловаться
... и много ты в изношенные, перед продажей заливал? или, что на канистре написано "лить в изношенные перед продажей"; откуда эти авторитетные мнения возникают???
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
СсылкаПожаловаться
в изношенные двигатели рекомендовано серия макслайф. То что человек спрашивает, то это синпауэр. Это полностью синтетическое масло. Масло супер! подтверждаю! сам лью, другим советаю. Сейчас достать стало гораздо труднее.
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
.. извеняюсь , я попутал . с добавками ривенола...
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
лью мобил 1 п-с и все хорошо...
СсылкаПожаловаться
forum forum
вообще то Валволайн - это американский бренд
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться

Истину глаголишь
to Владлен (тебя реально так зовут?): у них просто заводы есть в Нидерландах, США и, если я не ошибаюсь, в Бельгии еще
но бренд сам по себе америкосовский
СсылкаПожаловаться

Истину глаголишь
to Владлен (тебя реально так зовут?): у них просто заводы есть в Нидерландах, США и, если я не ошибаюсь, в Бельгии еще
но бренд сам по себе америкосовский
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще то Валволайн - это американский брендИстину глаголишьto Владлен (тебя реально так зовут?): у них просто заводы есть в Нидерландах, США и, если я не ошибаюсь, в Бельгии ещено бренд сам по себе америкосовский

Нет, меня Валера зовут
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
Американский бренд,не спорю!но разлив производится в Голландии
СсылкаПожаловаться
масло как масло на станции лили в новую 21124, цена средняя для полусинтетики
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

какая нах полусинтетика??? чувак про synpower спрашивал
полусинтетика у них Durablend
а Synpower - зачетная синтетика
СсылкаПожаловаться
Michael
Американское, но есть и европейское отделение... Так что может и из наших нефтепродуктов гонят его... Вообще я еще в 89г его лил в М2140...но то чисто американское было 10w30 - минералка. На сайте гляньте - есть русский. Там разные модификации типа DuraBlend (это для нас!!!)...или MaxLife (для старых движков)...
СсылкаПожаловаться
Michael
Американское, но есть и европейское отделение... Так что может и из наших нефтепродуктов гонят его... Вообще я еще в 89г его лил в М2140...но то чисто американское было 10w30 - минералка. На сайте гляньте - есть русский. Там разные модификации типа DuraBlend (это для нас!!!)...или MaxLife (для старых движков)...
СсылкаПожаловаться
Кто придумал назвать моторное масло DURAblend?)))) Что удивительно, друг мой взял себе канистру этой DURAblend – остался в полном восторге. Говорит, машина стала летать. А я не верю в это! Ну не может какой-то никому не известный Valvoline, да еще и с таким галимым названием DURAblend быть лучше всем известных Castrol или Mobil!
СсылкаПожаловаться
Владимир Васин
Кто придумал назвать моторное масло DURAblend?)))) Что удивительно, друг мой взял себе канистру этой DURAblend – остался в полном восторге. Говорит, машина стала летать. А я не верю в это! Ну не может какой-то никому не известный Valvoline, да еще и с таким галимым названием DURAblend быть лучше всем известных Castrol или Mobil!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это смотря кому не известный...))) В америке наоборот...))) А вот Кастролу и Мобил не доверяю...еще больше подделок. На них скорее себе движок запороть чем на Valvoline
СсылкаПожаловаться
Владимир Васин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Castrol полное дно , вот фото двиглов после кастрюли, и поищите после Valvoline после которго двиг чистейший
СсылкаПожаловаться
Владимир Васин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://www.2112.ru/showthread.php/23726-Фотографии-двигателей-после-использования-различных-масел/page3
СсылкаПожаловаться
Владимир Васин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как правила известные бренды чаще всего подвергаются подделкам,и еще не мало важный фактор 50% цены заложены на рекламу!
СсылкаПожаловаться
nyukta
ой даже б я такое не налил...что за желтизна...?
СсылкаПожаловаться
nyukta
СсылкаПожаловаться

эту "желтизну", судя по всему, как масло первой заливки в Koenigsegg заливают:
http://www.s10forum.com/forum/f105/synth...
вот ведь шведы идиоты - заливают в свой мегадорогой болид какую-то "желтизну"
СсылкаПожаловаться

эту "желтизну", судя по всему, как масло первой заливки в Koenigsegg заливают:
http://www.s10forum.com/forum/f105/synth...
вот ведь шведы идиоты - заливают в свой мегадорогой болид какую-то "желтизну"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой даже б я такое не налил...что за желтизна...?эту "желтизну", судя по всему, как масло первой заливки в Koenigsegg заливают:http://www.s10forum.com/forum/f105/synth...вот ведь шведы идиоты - заливают в свой мегадорогой болид какую-то "желтизну"

вот этого не знал - спасибо за информацию! :)
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
а зачем тебе ЭТО, бери то что проверенно временем Мобил1. Голандское тоже не плохое. По тесту масел "За рулём" оказалось в лидерах по качеству.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
а зачем тебе ЭТО, бери то что проверенно временем Мобил1. Голандское тоже не плохое. По тесту масел "За рулём" оказалось в лидерах по качеству.
СсылкаПожаловаться
Мобил 1 к нам привозят из Турции там завод по разливу, и качество не передовое, больше рекламы насмотрелись, ничем ни лучше Шелла, Кастрола и Тотала только дорогое , рекламу окупать надо!!!
СсылкаПожаловаться
Мобил 1 к нам привозят из Турции там завод по разливу, и качество не передовое, больше рекламы насмотрелись, ничем ни лучше Шелла, Кастрола и Тотала только дорогое , рекламу окупать надо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из чухонки, 400т.км. общего пробега,...ни шума, ни пыли, ни гари
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АМИНЬ!
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться

а можно линк на статью?
СсылкаПожаловаться
Andru
Valvoline - голландского производства, лил лет 7-мь назад в двигатель 9-ки, отлично себя проявило!
Нарканий нет, если официальные поставки, а по цене был дешевле чем Mobil!
СсылкаПожаловаться
Andru
Valvoline - голландского производства, лил лет 7-мь назад в двигатель 9-ки, отлично себя проявило!
Нарканий нет, если официальные поставки, а по цене был дешевле чем Mobil!
СсылкаПожаловаться
спасибо!
СсылкаПожаловаться
Шурик
Зайди на ойл клуб там и тесты есть и подробно разжеванно все
СсылкаПожаловаться
valvoline.ru
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru