11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Масло Valvoline - что за зверь такой?

Масло себе решил прикупить, а сперва погуглил активно, какое лучше и
какое наоборот не стоит брать. Наткнулся на голландский бренд Valvoline – они,
оказывается, то ли изобрели первое моторное масло, то ли первыми его
зарегистрировали… Если они такие все из себя пионеры, почему так мало
информации, каких-то отзывов автовладельцев, кто уже попробовал их продукцию,
ничего не нашел – кроме ЭТОГО:

Но где гарантии, что это не проплаченный материал? Друзья, подскажите,
было ли у кого масло этой марки и что можете о нем сказать??? Интересует в первую очередь SynPower.
Владлен Петухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Андрей Устинов
... обычно это масло льют в изношенные двигателя , перед продажей.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей УстиновВ ответ на Екатерина Волкова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
... ты читай по внимательней , я сказал , что ошибся . а ты чего про это масло знаеш , кроме как названия . ?
СсылкаПожаловаться
Вадим МинкоВ ответ на Екатерина Волкова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Молодец. Правильно всё ответил. Масло шикарное. По моему мнению именно Castrol не надо никуда лить...если только в изношенные двигатели и то перед 100%-ной продажей. Valvoline лью с 1995 года.
СсылкаПожаловаться
Татьяна МаксимоваВ ответ на Екатерина Волкова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Подскажите где в Спб поменять масло в двс и фильтр масленный быстро и дешево, интересует только Валволин, остальной мазут не предлагайте.
СсылкаПожаловаться
СержикВ ответ на Татьяна Максимова
Татьяна Максимова
Подскажите где в Спб поменять масло в двс и фильтр масленный быстро и дешево, интересует только Валволин, остальной мазут не предлагайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

почему мазут?есть много достойных масел И комма и Петра Канада и Рове и Вольф .много еще есть.Валволайн крутое масло.но и те что я перечислил не мазут стоят своих реальных ленег ..что не скажешь про Мотюль и им подобных распиареных брендов.
СсылкаПожаловаться
АвтохимияВ ответ на Екатерина Волкова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Валволин отличное масло занимаюсь продажей и сам в свой движок лью! показатели на высшем уровне , не то что все эти раскрученные бренды, кто покупает мобил и вс другие масла просто не понимают что только за бренд они платят 30% от стоимости этой бодяги
СсылкаПожаловаться
СержикВ ответ на Автохимия
Автохимия
Валволин отличное масло занимаюсь продажей и сам в свой движок лью! показатели на высшем уровне , не то что все эти раскрученные бренды, кто покупает мобил и вс другие масла просто не понимают что только за бренд они платят 30% от стоимости этой бодяги
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен!Сам занимаюсь маслами.Мотюль хорошее масло но если только оригинал но переплата правда идет около 20-30%тоже Мобил с Кастролом.если уж среди английских то Комма..но это другой компот))
СсылкаПожаловаться
guess whoВ ответ на Андрей Устинов
Андрей Устинов
... обычно это масло льют в изношенные двигателя , перед продажей.
СсылкаПожаловаться
... и много ты в изношенные, перед продажей заливал? или, что на канистре написано "лить в изношенные перед продажей"; откуда эти авторитетные мнения возникают???
СсылкаПожаловаться
ershov.e@list.ruВ ответ на Андрей Устинов
Андрей Устинов
... обычно это масло льют в изношенные двигателя , перед продажей.
СсылкаПожаловаться
в изношенные двигатели рекомендовано серия макслайф. То что человек спрашивает, то это синпауэр. Это полностью синтетическое масло. Масло супер! подтверждаю! сам лью, другим советаю. Сейчас достать стало гораздо труднее.
СсылкаПожаловаться
bakar В ответ на ershov.e@list.ru
ershov.e@list.ru
в изношенные двигатели рекомендовано серия макслайф. То что человек спрашивает, то это синпауэр. Это полностью синтетическое масло. Масло супер! подтверждаю! сам лью, другим советаю. Сейчас достать стало гораздо труднее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласен!
Именно макслайф для изношенных двигателей.
Я сам более 8 лет лью в Мазду 6 и сына "подсадил" в Мазду 3. Менять на какой то другой бренд не собираюсь.
Естественно надо подобрать масло для своего авто на оф сайте. Я лью 872552 SYNpower (FE) т.к показатели API, ACEA ( совпадают маздовским оригинальным маслом (A5. B5) Доставать труднее мож потому что как некоторые менеджеры говорят Valvoline прекращает выпускать масло. Насколько это правдивая информация не знаю. Я не смог найти ответ на этот вопрос. Но менял в марте месяце. На конистре было указано дата розлива 23/01/2019
СсылкаПожаловаться
СержикВ ответ на ershov.e@list.ru
ershov.e@list.ru
в изношенные двигатели рекомендовано серия макслайф. То что человек спрашивает, то это синпауэр. Это полностью синтетическое масло. Масло супер! подтверждаю! сам лью, другим советаю. Сейчас достать стало гораздо труднее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть еще Вольф Эстендед тоже для моторов с большим пробегом.Не уступает Макслайфу
СсылкаПожаловаться
Лялин ИгорьВ ответ на Андрей Устинов
Андрей Устинов
... обычно это масло льют в изношенные двигателя , перед продажей.
СсылкаПожаловаться
Рассмешил, неуч.
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
.. извеняюсь , я попутал . с добавками ривенола...
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
лью мобил 1 п-с и все хорошо...
СсылкаПожаловаться
forum forum
вообще то Валволайн - это американский бренд
СсылкаПожаловаться
Екатерина ВолковаВ ответ на forum forum
forum forum
вообще то Валволайн - это американский бренд
СсылкаПожаловаться
вообще то Валволайн - это американский бренд

Истину глаголишь
to Владлен (тебя реально так зовут?): у них просто заводы есть в Нидерландах, США и, если я не ошибаюсь, в Бельгии еще
но бренд сам по себе америкосовский
СсылкаПожаловаться
Владлен ПетуховВ ответ на Екатерина Волкова
Екатерина Волкова
вообще то Валволайн - это американский бренд

Истину глаголишь
to Владлен (тебя реально так зовут?): у них просто заводы есть в Нидерландах, США и, если я не ошибаюсь, в Бельгии еще
но бренд сам по себе америкосовский
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще то Валволайн - это американский брендИстину глаголишьto Владлен (тебя реально так зовут?): у них просто заводы есть в Нидерландах, США и, если я не ошибаюсь, в Бельгии ещено бренд сам по себе америкосовский

Нет, меня Валера зовут
СсылкаПожаловаться
СержикВ ответ на Екатерина Волкова
Екатерина Волкова
вообще то Валволайн - это американский бренд

Истину глаголишь
to Владлен (тебя реально так зовут?): у них просто заводы есть в Нидерландах, США и, если я не ошибаюсь, в Бельгии еще
но бренд сам по себе америкосовский
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да СШаА принадлежит этот бренд.Просто для европы его производят в Голландии
СсылкаПожаловаться
Оксана МалышеваВ ответ на forum forum
forum forum
вообще то Валволайн - это американский бренд
СсылкаПожаловаться
Американский бренд,не спорю!но разлив производится в Голландии
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария