Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Масло в свечных колодцах

Двигатель 21126 (приоровский) 1,6 16 кл, какова причина появления моторного масла в свечных колодцах ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Вадим Мальцев
Прокладка клапанной крышки, больше причин не может быть!
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Прокладка клапанной крышки, больше причин не может быть!
СсылкаПожаловаться
Ее там нет. ((
СсылкаПожаловаться
Сапун нужно почистить.
СсылкаПожаловаться
Сапун нужно почистить.
СсылкаПожаловаться
Причем тут сапун!?
СсылкаПожаловаться
Петр Самойлов
Причем тут сапун!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прокладка-больше нечему!
СсылкаПожаловаться
Петр Самойлов
Тоже думаю прокладка, просто можь кто страдает той же хренью?
СсылкаПожаловаться
пётр силюк
Разве там есть прокладка?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Там нет прокладки, герметик, причем дешевка не пойдет, не помню марку, нарой где нибудь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Там нет прокладки, герметик, причем дешевка не пойдет, не помню марку, нарой где нибудь.
СсылкаПожаловаться
DIRKO я прльзуюсь этим.По составу напоминает Казанский"Герметик-прокладка"(белый)
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
DIRKO я прльзуюсь этим.По составу напоминает Казанский"Герметик-прокладка"(белый)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я заводскую марку не помню. Аналогов то тьма, АВRО и тот попадается
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
Локтайт 501. Привет всем!
СсылкаПожаловаться
arman1979
Локтайт 501. Привет всем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже этим пользуюсь
СсылкаПожаловаться
Петр Самойлов
Ну прокладка или формирователь прокладок герметик - разница небольшая, главное причина в этом
СсылкаПожаловаться
Петр Самойлов
Распространенная болезнь приоровских двигателей, сделают то по гарантии, просто хотелось знать причину, а причина наверно в том что криворукие автовазовцы так собирают двигатель
СсылкаПожаловаться
Петр Самойлов
Распространенная болезнь приоровских двигателей, сделают то по гарантии, просто хотелось знать причину, а причина наверно в том что криворукие автовазовцы так собирают двигатель
СсылкаПожаловаться
Думаю проблема не в криворукости ,а в не очень качественном герметике,который используется на ВАЗе.Слишком много приор с таким дефектом попадается.
СсылкаПожаловаться
Замени прокладку и 4 кольца под свечными колодцами.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Там нет прокладки и колец.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Там нет колец,они стоят в 1,5
СсылкаПожаловаться
Проклеивать бошку анаэробным герметиком,в продаже море.В сервисе если с руками 2часа и столько-же денег.
СсылкаПожаловаться
Саша Матвиенко
Покупаеш хороший герметик и проклеиваеш.ни какой сапун тут ни причем.можно попробовать протянуть болты.у не котырых проходило.это болезнь16 двигателей.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Миляев
Масло конкретно где? В колодцах сверху или на резьбе? У меня на резьбе было масло. Причина - направляющие клапанов и маслоотражающие колпачки. Если бы у вас из-под клапанной крышкетекло, то всё в масле бы было навиду. По утрам при прогреве дым из трубы не синий?
СсылкаПожаловаться
100 000 км раз в 10 000 км вымакивал масло,а сделать так и не получилось
СсылкаПожаловаться
Gogi Gogin
че за фигня у меня приора купе!!! 20 000 решил сменить свечи! залез а внизу колодцев масло!!! и свечи через рычаг откручивал!!!!может кто подскажет че делать!???
СсылкаПожаловаться
彡๖ۣۜX|-OlegatR_彡
Замена сальников свечных колодцев
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru