9 января
Jeep Cherokee 2.4 AT
В целом машинкой доволен.Отбегала 55000 без серьезных нареканий.Подумываю о покупке следующей модели Чирика.
4.7
12 января
Renault Fluence 1.6 MT
Отличный автомобиль за эти деньги. В этой ценовой категории по многим параметрам - самый лучший. Купил в 2014 году в кредит примерно за 700 000 руб...
4.5
Все отзывы

масло в радиаторе

Доброго времени суток. У меня БМВ520 е34 двигатель м20в20. Поменял ГБЦ сперва масло пошло в тосол , теперь и тосол в масло .Причем по мере доливания тосола уровень масла стал до конца щупа т.е. весь тосол ушел в масло . После замены ГБЦ проехал 400км. кстати масла тоже долил литра 3 .понятно что все совсем плохо но в надежде на лучшее вопрос такой. может ли такое произойти если не правильно поставить прокладку тем самым отверстие масленого канала будет перекрыто ?
Мурат Нанаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Александр Мазрухо
Не привел в порядок голову,не проверил по плоскости,не правильно поставил или затянул ее.К хорошему мотористу.
СсылкаПожаловаться
Никола
Видать затягивал болты на глаз и с прокладкой обошёлся плохо ==когда я снимал у себя =то делал динам ключом Кингтони и с перерывом в 30 минут (дал осадку прокладке ) -затянул с рекомендованным моментом затяжки и с очерёдностью по болтам -как сказано в инструкции
СсылкаПожаловаться
андрей хохлов
надо было к спецам,а ты---
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
недавно тоже менял прокладку под ГБЦ на мазде и сам немного был ошарашен с прокладками, тк есть прокладки какие то совсем как сажа, крошится итд., пришлось заказать через "Механику", по сравнению прокладки совсем разные даже на глаз... Вот при снятии ГБЦ необходимо капиталить саму голову с выравниванием поверхности, клапана, направляющие, колпачки, седла итд. , потому и 400 км.
СсылкаПожаловаться
Мурат Нанаев
Я же говорю ПОМЕНЯЛ ГБЦ само собой она шлифовалась менялись клапана ,направляющие, сальники
в общем полностью капиталилась довольно таки серьёзными у нас мастерами собирал кнечно сам но не в первый раз как говорится ,может трещина а опресовку у нас не делают как еще проверить
СсылкаПожаловаться
Galina PhВ ответ на Мурат Нанаев
Мурат Нанаев
Я же говорю ПОМЕНЯЛ ГБЦ само собой она шлифовалась менялись клапана ,направляющие, сальники
в общем полностью капиталилась довольно таки серьёзными у нас мастерами собирал кнечно сам но не в первый раз как говорится ,может трещина а опресовку у нас не делают как еще проверить
СсылкаПожаловаться
Проверь блок цилиндров,выточи по образцу свечи зажигания штуцер и поочередно подавай сжатый воздух в каждый цилиндр,выход воздуха наблюдай в горловине радиатора.
СсылкаПожаловаться
Мурат НанаевВ ответ на Galina Ph
Galina Ph
Проверь блок цилиндров,выточи по образцу свечи зажигания штуцер и поочередно подавай сжатый воздух в каждый цилиндр,выход воздуха наблюдай в горловине радиатора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо!!! дельный совет !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Mail.ru Авто