Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Масло в машину, какое?

Скоро подходит время менять масло. Кто что про генезис думает? Заливать буду в нашу ваз-21099. Как оно? Как дела на морозе обстоят? Офигел, когда узнал что у них первые заливки ниссанов идут!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Самурай
В нашу машину особо не заморачивайтесь, лейте что-нибудь типаЛукойл, вполне себе масло, более дорогое нет смысла лить.
СсылкаПожаловаться
Самурай
В нашу машину особо не заморачивайтесь, лейте что-нибудь типаЛукойл, вполне себе масло, более дорогое нет смысла лить.
СсылкаПожаловаться
...от хорошего (читай - дорогого) масла хуже не будет! Тем более, отечественная Лада идет вровень с "ино"нашемарками.
СсылкаПожаловаться
Самурай
СсылкаПожаловаться
Помимо хорошего ценника, у лукойла еще подделок нет. Так что двумя руками за.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
http://amastercar.ru/articles/fuel_oil_5... Вот,Денис,почитайте!
СсылкаПожаловаться
nyukta
подумайте логически...этому двигателю уже наверно лет 30...в те годы даже слыхом не слыхивали про какую то синтетику...лично я заливал ЗИК...замена была раз в 17-20 тыщ...один раз было 24...проехал реально 215000км...без ремонта...без масложора...лукойл не особо советую...у меня на нем движок "стуканул"...а уж сколько грязи было просто жуть...
СсылкаПожаловаться
nyukta
генезис это газпром что ли...не советую...один раз залил...через 500км вышли из строя гидрокомпенсаторы...
СсылкаПожаловаться
nyukta
генезис это газпром что ли...не советую...один раз залил...через 500км вышли из строя гидрокомпенсаторы...
СсылкаПожаловаться
газпром? однако!
СсылкаПожаловаться
газпром? однако!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пардон вспомнил...джи энерджи называлось...типа от газпрома...разлито в италии...дрянь самая настоящая...
СсылкаПожаловаться
nyukta
пардон вспомнил...джи энерджи называлось...типа от газпрома...разлито в италии...дрянь самая настоящая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чёй-то оно дрянь?хотя: есть джи-энерджи эксперт- оно в россии сделано и может быть действительно дрянь, а есть итальянского изготовления
СсылкаПожаловаться
чёй-то оно дрянь?хотя: есть джи-энерджи эксперт- оно в россии сделано и может быть действительно дрянь, а есть итальянского изготовления
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а с чего вдруг гидрики застучали...пришлось вскрывать...слил масло и залил опять шелл...
СсылкаПожаловаться
nyukta
а с чего вдруг гидрики застучали...пришлось вскрывать...слил масло и залил опять шелл...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мог быть эксперт. а могло и палево
СсылкаПожаловаться
мог быть эксперт. а могло и палево
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что б там не было...больше никогда не залью...
СсылкаПожаловаться
nyukta
что б там не было...больше никогда не залью...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
масло как масло.не хуже шелла и кастрола подпольного
СсылкаПожаловаться
Лью с ноля Мобил 1 , раньше Эссо называлось - полусинтетику, никаких проблем - Ваз 21124!
СсылкаПожаловаться
У меня знакомый Лукойл-Генезис 5W40 полусиньку льет в Ховер уже два года, меняя весной и осенью независимо от пробега. Выходит замена где-то через 9-11 тысяч. Проблем пока не было ни по расходу ни по запуску зимой.
СсылкаПожаловаться
Хорошее масло. В машину. Плохое не надо!
СсылкаПожаловаться
Когда ездил на отечественном автопроме не замарачивался и лил локойл на тот момент имеющегося максимального высокого уровня качества, все было нормально, что могло измениться с тех пор? , ну, если только повысится уровень качества, и добавиться новые производители и марки.
СсылкаПожаловаться
олег
в свое время в 99-ю лил ЭССО полусинтетику. проблем не было. а лукойл не,ни на фиг.
СсылкаПожаловаться
олег
в свое время в 99-ю лил ЭССО полусинтетику. проблем не было. а лукойл не,ни на фиг.
СсылкаПожаловаться
У меня логан с 2006 года. Почти все 10 лет на лукойле. Машина заводится в любую погоду. Проблем не было касательно двигла, все четко и по сей день. Конечно хочу уже машину менять, но это к вопросу масла никак не относится.
СсылкаПожаловаться
Ничего плохого не скажу про лукойл. Двигатель тихо на нем работает и не жрет. Достойное масло не уступающее импортным, а где то даже превосходящее. Из плюсов - хорошие низкотемпературные свойства, хорошие моющие свойства ну и цена, разумеется. Что касается минусов — не нашел ну или как любит наш народ "оно русское!!!!"
P.S. Более того, у меня коллеги в иномарки его льют и ни у кого седых волос от этого не прибавляется)
СсылкаПожаловаться
Ничего плохого не скажу про лукойл. Двигатель тихо на нем работает и не жрет. Достойное масло не уступающее импортным, а где то даже превосходящее. Из плюсов - хорошие низкотемпературные свойства, хорошие моющие свойства ну и цена, разумеется. Что касается минусов — не нашел ну или как любит наш народ "оно русское!!!!"
P.S. Более того, у меня коллеги в иномарки его льют и ни у кого седых волос от этого не прибавляется)
СсылкаПожаловаться
Плюсанул. Проблем нет, тачка жива.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Поддержу, нормальное масло. Заливаю в солярис, движок работает нормально. Хочется заметить, что наши производители масел не хуже зарубежных, можете кидаться в меня тапками, но я на наших маслах проехал свыше 300 тыс и всё нормально.
СсылкаПожаловаться
Поддержу, нормальное масло. Заливаю в солярис, движок работает нормально. Хочется заметить, что наши производители масел не хуже зарубежных, можете кидаться в меня тапками, но я на наших маслах проехал свыше 300 тыс и всё нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот несколько лет назад бы, точно один лапоть швыранул, но после того как попробовал генезис, мнение поменялось, езжу на форде фиеста 2008 г. Лукойл хорошее масло и по жаре, и по пробкам, и по морозам.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Кстати зря иронизируете, многие автопроизводители, его испрользуют при первой заливке.
СсылкаПожаловаться
Олег Фомин
Кстати зря иронизируете, многие автопроизводители, его испрользуют при первой заливке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, тест драйв Стиллавина смотрел, выпуск про масло, там чел вообще говорит что Форд, Мерседес его льют, правда иль нет, не знаю. Они по моему свои ОЕМ масла заливают. Может реклама просто.
СсылкаПожаловаться
Ну да, тест драйв Стиллавина смотрел, выпуск про масло, там чел вообще говорит что Форд, Мерседес его льют, правда иль нет, не знаю. Они по моему свои ОЕМ масла заливают. Может реклама просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, а ты погляди кто производит для них это ОЕМ масло, удивишься, там на обратной стороне канистры вполне может оказаться Лукойл.
СсылкаПожаловаться
Красава
Подсолнечное масло лукойл не пробовал, а моторное вот уже который год заливаю.
СсылкаПожаловаться
Хорошее моторное масло, мне и мужу нравится. Поводов для глума лично я не вижу. Дорогое импортное, некоторые марки, серьёзно проигрывают ему по качеству.
СсылкаПожаловаться
Алиса Сумская
Заливаю это масло в своё авто, пока не разочарована. Расходуется вполне экономно, подливать приходится не часто. По стоимости само собой выгоднее конкурентов. От меня плюс)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru