Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Масло в коробку!!!

Всем доброго времени суток, подскажите какое масло лучше на зиму в коробку?У меня залита минералка которой где-то 40 тыщь.
Авто ВАЗ 21093 карб.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Андрeй V
Может вообще моторного залить (синтетику)??
СсылкаПожаловаться
Mery
Зачем ? В коробку моторного, в мотор трансмиссионного. ZIQ вроде полусинтетику хвалят. У меня на 8 залито BP трансмиссионное, только потому что на халяву досталось, а так бы не залил - дорого ))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Горбачев
Залей полусинтетику трансмиссионное и нет проблем.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
75 W 90 / GL 4
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
ТНК 75 на 90,все 4 литра заливай.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
Ага, чтоб нафиг не гудела !!!
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
+100 , само то....
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
у тя чо автомат чтоли))) через 40 тысяч масло менять))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
СсылкаПожаловаться

нет, просто нормальное было!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рогов
75w80 ТМ-4 менералка, иначе может сальники выдавить. Масло универсальное, диапазан температур от -35 до +40
СсылкаПожаловаться
Заливал ТНК, для переднеприводных. Коробка в норме.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Коробочка отличная!, перебиралась в прошлом году!!!
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Халивай серию масел "Транс КП", по российской классификации. В инете есть таблицы соответствия разных масел.
СсылкаПожаловаться
-=Витёк=-
А я кастрол минералку трансмиссионную заливаю во все машины. И радуюсь. Цена приемлимая и качество на уровне. Нет денег - лей ТНК минералку. Гoвнo конечно на вид и на запах, но тебе же не смотреть на него и тем более не нюхать. Работать будет, может слегка туже будут передачи включаться. Сравнивал трансмиссионное ТНК и трансмиссионную п\с Бизол. Бизол вытек через 2 месяца, но пока вытекал, передачи легче включались, чем потом с ТНК. Но и с ТНК все зимой заводилось и ехало без проблем.
СсылкаПожаловаться
V KHOROSHEYA
C ТНК -20-35 гр.проблемы большие в смысли заводки и езды,для лета замечательно .
СсылкаПожаловаться
V KHOROSHEYA
C ТНК -20-35 гр.проблемы большие в смысли заводки и езды,для лета замечательно .
СсылкаПожаловаться
когда у меня была девятка лил ТНК, и при - 30 нормально заводилась, и передачи не тугие были при включении....вязкость очень даже нормальная... Уж намного лучше чем Лукойл....
СсылкаПожаловаться
Виталий К
можно и на отеском, но почему то в морозы оно очень дубовое, хоть на нём и написано типа от -35 до +40, а такое же импортное (пусть даже и минералка) работает лучше.
ЗЫ....у меня в сильный мороз на нашей минералке, при прогреве дрыгателя даже на нейтральной передачи машина умудрялась вперёд ехать 8-))) типа коробка автомат... (вазелин одним словом лучше не лить).
СсылкаПожаловаться
Андрeй V
короче полусинтетику на зиму!??
СсылкаПожаловаться
Андрeй V
короче полусинтетику на зиму!??
СсылкаПожаловаться
полусинтетика - эта минералка с синтетическими добавками, поэтому если положена минералка, от полусиньки ничего не будет (ну если вязкость конечно та, которую указывает производитель для этой коробки), вот синтетику (типа круто, как у мерена) я бы не советовал, смотря с чего сальники (когда авто выпускалось) могут держать, а может и нет, уйдёт всё.
P.S. Кстати минералка минералки тоже рознь, от производителя то же много чего зависит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru