Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января
Dodge Neon 2.0 i AT
не успела понять общие впечатления.
1.0
21 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT
Знаменитая российская сборка подвела. Сразу после покупки машина стала заводиться через раз. Либо заводилась, но не работал электроусилител​ь руля. Очень обидно, даже решил отказаться от машины. Потом...
4.3
Все отзывы

масло в коробку

Доброго дня, форумчане! Трансмиссионное масло можно ли менять с синтетики на минералку и обратно, не промывая коробку? Было кастрол синтетика, затем после ремонта коробки залил "эконом вариант" - тнк минералку. Не понравилось, хочу опять нормальное залить. Машина - 10-ка.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
помню в 9-ку заливал ТНК синтетику, мне понравилось, и не дорого!!!
на счет промывать или нет, я не промывал, просто старое масло сливал и заливал новое.
СсылкаПожаловаться
Разницу заметишь только зимой-в мороз. Сальники приводов еще могут заплакать
СсылкаПожаловаться
Александр
лучше конечно промыть. бахни туда литра два керосина или солярки предварительно слив масло - поддомкрать одно колесо - запусти двигатель и воткни 4 передачу - машина с места не тронется так как дифференциал не блокирующийся (коробка закрутиться всю гадость смоет 2-3 минуты) - неприятных последствий не будет потому что в этом случае коробка работает без нагрузки
СсылкаПожаловаться
Заливайте, и не забивайте себе голову.Ничего не будет
СсылкаПожаловаться
Иванов
Все эти промывки - для лошариков. Меняй и никого не слушай, а то щас наговорят про керосин или еще чего.
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
можно
СсылкаПожаловаться
evgeniy
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru